Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Danilovaaa

Бланки строгой отчетности

Рекомендуемые сообщения


mila   
В книжных продаются обычно.

вы неправы. :( По вашей логике можно и рубли-валюту там же купить и кассовые чеки на любой вкус и цвет. :D

за бланками строгой отчетности надо обращаться в налоговую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
По вашей логике можно и рубли-валюту там же купить и кассовые чеки на любой вкус и цвет.

Это моя логика по вашей логике :hello: не надо думать за других. Я не правильно прочитала и подумала, что Danilovой нужны совсем другие бланки.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была в налоговой, там сказали, что я могу их заказать в типографии, но меня терзают смутные сомненья :) , так где же их взять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Я сегодня была в налоговой, там сказали, что я могу их заказать в типографии, но меня терзают смутные сомненья :) , так где же их взять? :)

Берете образец, утвержденный Минфином, заказываете (каждый бланк обязательно должен быть пронумерован) в типографии (хорошо бы уточнить в налоговой: в какой именно типографии). К слову: виды деятельности, которым разрешено пользоваться бланками строг.отч. - ограничены, их очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

лет 7-8 назад мы на работе покупали их в спец.конторе на Пушкинской, если не ошибаюсь это был Леонтьевский переулок, номер дома точно не вспомню. с собой нужно было иметь копию св-ва о регистрации (или лицензии чтоль) с указанием разрешенной деятельности и знать номер обслуживающей налоговой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лет 7-8 назад мы на работе покупали их в спец.конторе на Пушкинской, если не ошибаюсь это был Леонтьевский переулок, номер дома точно не вспомню. с собой нужно было иметь копию св-ва о регистрации (или лицензии чтоль) с указанием разрешенной деятельности и знать номер обслуживающей налоговой.

ничего не нужно. я приводил уже на этом форуме пиьсмо, касаемо БСО.

ничего не нужно.

Лицензия только на лотерейные билеты нужна от минфина.

Все остальное печатайте смело по утвержденной форме.

www.rprinto.ru здесь чуть позже требования опубликую.

Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freeZ   

Попробуйте их купить в специализированной для бухгалтера магазине. В 1 знаю такой в Люберцах есть рядом с Гагаринским училищем (Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Октябрьский проспект, 136"ссылка) сразу за Макдональдсом. На 393 маршрутке 1 или 2 остановка после остановки Гастроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.