Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
proff-911

Внимание! ДТП!

Рекомендуемые сообщения

Вчера примерно в 18.15 -30, я выезжал из леса в сторону Москвы напротив бензоколонки «ЛУКОЙЛ» я замечаю краем глаза что от обочины не включая габаритов и поворотников отъезжает машина, подрезая машину двигающиеся по встречной полосе из Москвы в Лыткарино водитель (11) машины резко свернул на встречную полосу мне в левый бок , я каким то чудом успел среагировать на этот маневр уйдя на обочину и продолжил движение ,посмотрев в зеркало заднего обзора, я увидел, что машина отьезжавщая от обочины проехала пряма и остановилась а машина уходящая от удара пересекая встречку и обочину ушла в сугроб(приписка к этому: со мной находилась моя жена которая сидела на переднем сиденье И ничего этого она не увидела!! Это произошло в считанные секунды , дальше я совершил глупость о которой жалею я не остановился, поехал дальше(причина мне нужно было срочно забрать ребенка) ,на обратном пути я заметил машину которая пересекла встречку(11) и ушла в сугроб , остановился и пошел к машине водителем этой машины была девушка и мужчина пассажир, она рассказала что после аварии машина (марка не известна номеров на машине не было ) остановился, вышел из машины шатающийся (скорей всего пьяный) постаяв сел и уехал ,пострадавшей машине был причинен ущерб (вмятина и царапины на правой стороне крыло и две двери ) фотки которые я сделал на месте аварии получились темные видны только фары машины.

Если кто, то видел виновника аварии или запомнил машину цвет или марку огромная просьба отписаться или позвонить по телефону 89104020531 Александр.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   
Вчера примерно в 18.15 -30, я выезжал из леса в сторону Москвы напротив бензоколонки «ЛУКОЙЛ» я замечаю краем глаза что от обочины не включая габаритов и поворотников отъезжает машина, подрезая машину двигающиеся по встречной полосе из Москвы в Лыткарино водитель (11) машины резко свернул на встречную полосу мне в левый бок , я каким то чудом успел среагировать на этот маневр уйдя на обочину и продолжил движение ,посмотрев в зеркало заднего обзора, я увидел, что машина отьезжавщая от обочины проехала пряма и остановилась а машина уходящая от удара пересекая встречку и обочину ушла в сугроб(приписка к этому: со мной находилась моя жена которая сидела на переднем сиденье И ничего этого она не увидела!! Это произошло в считанные секунды , дальше я совершил глупость о которой жалею я не остановился, поехал дальше(причина мне нужно было срочно забрать ребенка) ,на обратном пути я заметил машину которая пересекла встречку(11) и ушла в сугроб , остановился и пошел к машине водителем этой машины была девушка и мужчина пассажир, она рассказала что после аварии машина (марка не известна номеров на машине не было ) остановился, вышел из машины шатающийся (скорей всего пьяный) постаяв сел и уехал ,пострадавшей машине был причинен ущерб (вмятина и царапины на правой стороне крыло и две двери ) фотки которые я сделал на месте аварии получились темные видны только фары машины.

Если кто, то видел виновника аварии или запомнил машину цвет или марку огромная просьба отписаться или позвонить по телефону 89104020531 Александр.

Спасибо.

Олег,малаца,что ушёл :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Я вообще в пятницу видел такое! Вечером в лесу из Москвы в ЛО не доезжая переезда около обочины лежал человек, около него стоял джип темный. Постоял, потом сорвался и в Лыткарино, пер даже по встречке... Останавливаться я не стал, т.к. ехал задолбленный-уставший + фары так забрызгало грязью, что нифига не видать было... Тем паче напротив стояла какая=то легковушка.

Так устал, что вспомнил только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за размещение этой информации на форуме.

В аварии пострадала моя машина ВАЗ 21113, но меня в этот момент в ней не было. За рулем была моя супругала вместе с дочкой.

Они ехали в Петровскую церковь, где я в это время совершал богослужение под праздник Крещения Господня (я служу в этом храме и еще в Лыткаринской больнице). Еще издалека заметив ехавшую в том же направлении фактически по сугробам на обочине иномарку на отрезке между поворотом к строительному рынку (Токарево) и АЗС Лукойл (вдоль поля). Она сбросила скорость, все же надеясь, что машина (кстати, двигавшаяся без включения габаритов!) пропустит ее. Но когда они поравнялись, ехавшая по обочине машина резко сорвалась на проезжую часть и толкнула нашу машину в бок, отчего ее потянуло на встречную полосу. Избегая лобового столкновения, она повернула руль вправо, в свою очередь ударив иномарку, продолжавшую движение и далее вытеснявшую ее на встречную полосу. Пропустив встречную машину, которой управлял proff-911, и поняв, что не удержится на своей полосе и збегая новой угрозы лобовго столкновения (на встречке вдалеке вновь показались фары!), она повернула руль резко влево, отчего угодила в сугроб на противополодной стороне дороги, у выезда с АЗС.

Водитель, по вине которого произошло столкновение, остановился, вышел из своего авто, и имея шаткую походку (по-видимому, находился в состоянии алкогольного или, скорее, так как по замечанию моей жены, от него особо не разило, НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ), подошел к нашей машине. В это время он судорожно тер руками щеки. Из моей машины вышли жена и дочка. Жена сразу позвонила моему отцу (я не мог ответить, т.к. служил) и рассказала ему о случившемся. Услышав слова "водитель сильно пьян", вылезший из иномарки мужчина, имея бессвязную речь, пробубнил: "Ну все, я поехал...". Моя жена закричала: "Куда! Стой!" и направилась за ним в направлении его автомобиля. Она пыталась различить номер сзади, но НОМЕРА НЕ БЫЛО. Марку машины также прочитать не удалось, так ее поверхность была сильно загрязнена. Она решила обойти машину, но в это время этот ПОДОНОК (а иначе я его назвать не могу!) резко дал задний ход, сильно напугав мою супругу, а затем сорвался вперед и уехал в направлении Лыткарино. Модель машины: удлиненный джип спортивного цвета, типа Субару, угловатых форм, предположительно темносерого или черного цвета (машина была очень грязная). Не исключено, что это был тот же джип, который описывает здесь Suprim. ВОДИТЕЛЬ на вид 30 лет, славянской внешности.

Моя жена сразу позвонила в Службу спасения (112), откуда ей вызвали почему-то сотрудников Лыткаринского ОВД, а не ДПС. Лыткаринские милиционеры приехали почти сразу и, сказав что это не их территория, а вотчина Томилинского Отдела (спрашивается, тогда зачем приезжали) и вообще это дела ГИБДД, уехали, оставив женщину с маленьким ребенков вновь одну в темное время суток на пустой дороге в разбитой машине. Вскоре подъехали мой отец с зятем, которые затем привезли меня из Петровского к месту ДТП.

ГАИ приехало спустя 3,5 часа, и то после звонков от знакомы сотрудников в дежурку. Поначалу оказались оформалять (типа, нам висяк не нужен, а у Вас все равно нет КАСКО). Настояли. Я чуть ли не ругался с этими вояками. Вынесли определения. поставили нарушителя, оставившего место ДТП, в розыск.

В результате, у моей машины помяты обе двери и оба крыла справа. Между передними дверью и крыло застраляли, по-видимому, куски краски и шпаклевки (возможно, от бампера автомашины скрывшего ПРЕСТУПНИКА) черного цвета. Видимо, погнувшаяся при первом ударе дверь моего авто, счесала часть краски с его машины.

Сейчас я, используя все возможные связи (а меня их, к сожалению, не так много!), официальные и не совсем официальные каналы, пытаюсь розыскать этого подонка, едва не убившего мою жену и дочь. В органы правопорядка я не сильно верю, а точнее теперь уже почти потерял к ним уважение после описанного выше поведения их представителей. Один мой знакомый милиционер мне прямо так и сказал, что у "в органах вообще бардак".

Так что прошу и Вашей посильной помощи в розыске. Он ведь может натворить еще немало бед и зла на дорогах и не только. Будучи священником, я стараюсь оказывать посильную помощь лыткаринцам в своем служении. Надеюсь, что кто-нибудь поможет и мне в моей проблеме.

Также, как священник я верю в совесть людей и надеюсь, что у преступника и тех, кому он поведал о своем поступке, заговорит совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

В местной газетке историю опубликуйте. Отказать не должны по идее. Все больше шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом и обращусь в Лыткар. вести и Новый век. Как-то сразу самому в голову не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

На его машине тоже должны остаться следы от вашего автомобиля. Напишите также какого цвета Ваш автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
На его машине тоже должны остаться следы от вашего автомобиля. Напишите также какого цвета Ваш автомобиль.

Сомневаюсь что он будет ее чинить в местных мастерских - глупость (с его стороны) была бы несусветная. Считай с повинной пришел сам. Ну либо у местных у знакомых - кто "не сдаст". Так же вряд ли днем по улицам раскатывать будет.

Тут все же на удачу. Может какая бабулька из окна видит как такая машина паркуется у дома. И если журналисты правильно все изложат, правильные фразы и слова подберут в статье-обращении – позвонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На его машине тоже должны остаться следы от вашего автомобиля. Напишите также какого цвета Ваш автомобиль.

ВАЗ 21113 серебристого цвета ,я осматривал места повреждений но следы другой краски не видел возможно и за того что было темно. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя машина ВАЗ 21113 цвета ГРАФИТОВЫЙ МЕТАЛЛИК, млечный путь. Хотя в темноте ее действительно можно принять за серебристую.

На покинувшей место ДТП машине должны быть повреждения бампера слева, возможно левого крыла и двери, скорее всего, краска отвалилась кусками, т.к. часть ее застряла между правыми передними крылом и дверью моего автомобиля. Сама машина похожа на продолговаты джип (типа универсал что ли), угловатых форм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

может кто видел в этот момент,был там рядом и подскажет конкретнее что же за авто было?а так думаю глухо будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.