Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Надоело!

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Хватит уже обсуждать Михайлова и т.п... Выбрали нового мэра. Он себе хапнуть еще не успел, а уже критикуют и палки кидают. Хватит ругать власть - давайте немного взглянем на себя и окружающих. Само сабой понятно, что если каждый будет срать на улице, то и усиленной бригады дворников не хватит. И мэр уж точно не должен бороться с ленью и бездельем молодежи. Если человеку нечем занятся по вечерам, а он еще и плачется об этом, то этот человек беден ментально, духовно и физически. Спортом уж в городе можно заниматься (причем не тупо накачивать мышцы), можно заниматься всякими другими делами (я например любил с паяльником посидеть), можно много чего делать... Так что нефиг ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   

Наконец то я слышу умные мысли....впервые, после прошедших выборов не относящиеся к ним!!! Респект, Igor !!! Я тож тебя поддерживаю!!

Народ, хватит ныть!!! Мы ж не бабки старые и деды, чтоб на жизнь свою жаловаться!!! Надо и самим какие-то усилия прикладывать!!! Мы - молодое поколение нашего города, и то, каким будет город в ближайшее время, зависит во многом от нас!!!! Так давайте ж вместе сделаем Лыткарино таким, каким мы все хотели бы его видеть, а мэрия, я уверенна, нам в этом будет всячески содействовать!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, кулаками после драки не машут... :(

Выбрали му...ка , вот теперь и мучайтесь <_<

Сами виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.