Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Изменилась ли наша жизнь?

Изменилось ли что нибудь в нашей жизни?  

37 проголосовавших

  1. 1. Изменилось ли что нибудь в нашей жизни?

    • Да, изменилось в лучшую сторону
      3
    • Нет, но появилась надежда на улучшение
      18
    • Изменений значительных не произошло
      9
    • Не стоит ожидать изменений к лучшему
      2
    • Будет только хуже
      5


Рекомендуемые сообщения

В последнее время на форуме очень много скептических настроений. Прошло 10 дней жизни города с новым главой, но все уже хотят видеть немедленных перемен. Это понятно и логично. Я предлагаю виртуальному лыткаринскому сообществу, с помощью голосования показать свое отношение к данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Моё отношение к происходящему ты знаешь, поэтому просто проголосую :)

ОК!

Лично я, обратил внимание что интенсивно чистят снег. А особенно приятно, что никогда не бывало - посыпают дорожки песком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

когда снег кончился начали чистить! а когда нужно было чистить никому не нужно! поплатимся еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Итак председатель - комитета решивший встретиться с новым главой администрации Михайловым.И обсудить проблеммы города и предложить помощь. Получил отказ в категоричной форме. Беседа была во вторник 01-02 2005г.

САМ лично не общается только через секретаря. Вот только в пылу предвыборной полемики напомню на вопрос как вы относитесь к совету старейшин - ответствовал что он нужен и более он с таким комитетом не прочь поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxims   

В предвыборной агитации господин Михайлов высказывался за регулярные отчеты власти перед людьми о проделанной работе,стремление хорошее и в принципе поддерживаемо широкими массами населения.В полне допустимо что бы эти отчеты проходили например в ДК МИР а потом освещались местными изданиями в том числе и на этом сайте.Но в ожидании отчетов очень хочется узнать что вообще и как собирается делать новый мэр,а этого пока никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждую пятницу? Ну и что он расскажет? Что за неделю можно сделать? То ли дело, через год. Вот стало быть выбрали меня, а я вот вам и то и это и пятое и десятое. Это другое дело. А так, в промежутках, встречи с общественностью было бы не плохо делать. Ветераны, инвалиды, молодежь и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ann,

в своей предвыборной программе В.П. называл себя менеджером, и как известно каждый менеджер отчитывается перед назначившим его (для главы стало быть - избирателями ).

Предлагаю Вам, Ann, публиковать в форуме отчет В.П. каждые две недели на форуме litkarino.ru

по следующим классическим направлениям менеджмента :

1. Кадровые изменения за период

2. Оперативные управленческие решения, принятые за период (документы)

3. Отчет исполнении планов

4. Планы на следующий период

копия послана на

viktor@mihaylov.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
когда снег кончился начали чистить! а когда нужно было чистить никому не нужно! поплатимся еще!

Так в Москве ваще снег запретили чистить во время снегопада, потому что бензина много расходуется! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Москве ваще снег запретили чистить во время снегопада, потому что бензина много расходуется!

Амина, а кстати грамотно. Это потому, что люди деньги экономят. Значит думают о деле. А орать то легче конечно. А вот выйти и у подъезда дорожку самому почистить - это заподло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 дней а вы уже итогов ждёте :) Рановато 3 вариант

Алесандро а деньги в городской бюджет зачем идут? Что бы мы сами дорожки чистили? Может мы ещё должны и сами себе трубы менять? И капитальный ремонт дома за свой счёт? И вывоз мусора? Что нам разве в падлу............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

alesandro

ОК!

Лично я, обратил внимание что интенсивно чистят снег

-А вот дорога от импульса до бара Лыткарино через мансарды была завалена настолько,что по ней мог идти только один человек.2 мужика идут мне навстерчу - за 10метров начинают матерится...Такого я не припомню за всю свою жизнь. Вот тебе и результат

Не сделано ничего(так уж и быть,напишу ИМХО).

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Дороги чистят?! Странно, я что-то не заметил, сплошной лед, едешь в машине как на санках. Попробуйте проехаться по дороге, что идет к ЗИЛ-городку- просто жуть!!! а во дворы вообще заехать невозможно! ледяные колдобины! Кстати, в Москве, про которую вы вспоминаете, все чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Да не переживайте вы так, ведь весна когда-нибудь придет и все растает само, и деньги в бюджете сохраняться! :D

А если серьезно, то сегодня была в Лукошкино, как не чистили ничего, так и не чистят....мож я не по тем дорогам ходила?! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оптимистов все таки боше. Прикольно. Это здорово когда люди верят в лучшее. Надежда прекрасное чувство, она умирает последней.

А результатов ждать исчо рано, посмотрим, что будет через полгодика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда конечно хорошее чуство но у нас страна её одной живёт уже последние 70 лет не надоело? Сначала на коммунизм надеялись потом на демократию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 KorolevaYamaiki: то есть ты предлагаешь чистку дорог перенести на следующую зиму, т.к. этой зимой отчет с мэра требовать рано? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Сегодня меня целый день не было в городе - вечером была приятно удивлена: дороги наконец-то реально почистили......Не знаю, кого благодарить, но тому, кто сделал - огромнейший респект!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня меня целый день не было в городе - вечером была приятно удивлена: дороги наконец-то реально почистили......Не знаю, кого благодарить, но тому, кто сделал - огромнейший респект!! :)

Благодари всех тех, кто проголосовал за Михайлова. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.