Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Veka

Новый лохотрон на рынке труда

Рекомендуемые сообщения

Veka   

Всем привет, я вчера как чудаг на букву "м" приехал устраиваться на должность руководителя отдела продаж по адресу м. Таганская, ул. Большие каменщики д.1, офис 509. Собеседование провел Пай Вячеслав Николаевич его тел. 8-916-842-47-28 записывала на собеседование Юлия Алексеевна по тел. 8-903-293-71-09. Огромное кол-во народа и примитивная анкета меня сразу насторожила, но я решил дождаться собеседования. Долго ждать не пришлось и меня согласился принять "руководитель" с китайской мордой который ради приличия задал мне пару примитивных вопросов начал радостно мне рассказывать о том какие ждут меня прелести работая в компании Тянь Ши. То что это полная чушь понятно сразу но я ради приличия решил пробить эту контору по инету - результат налицо. Я чувствовал на собеседование что меня разводят и мне очень хотелось поглумиться над этой китайской рожей который наверное уверен что он супер-психолог но я все таки захотел убедиться в своих подозрениях, а зря теперь ради стеба над этими уродами ехать туда ломает. Ну и очередной раз спасибо инету за полезную информацию.

Вот одна из ссылок если что: ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   
Всем привет, я вчера как чудаг на букву "м" приехал устраиваться на должность руководителя отдела продаж по адресу м. Таганская, ул. Большие каменщики д.1, офис 509. Собеседование провел Пай Вячеслав Николаевич его тел. 8-916-842-47-28 записывала на собеседование Юлия Алексеевна по тел. 8-903-293-71-09. Огромное кол-во народа и примитивная анкета меня сразу насторожила, но я решил дождаться собеседования. Долго ждать не пришлось и меня согласился принять "руководитель" с китайской мордой который ради приличия задал мне пару примитивных вопросов начал радостно мне рассказывать о том какие ждут меня прелести работая в компании Тянь Ши. То что это полная чушь понятно сразу но я ради приличия решил пробить эту контору по инету - результат налицо. Я чувствовал на собеседование что меня разводят и мне очень хотелось поглумиться над этой китайской рожей который наверное уверен что он супер-психолог но я все таки захотел убедиться в своих подозрениях, а зря теперь ради стеба над этими уродами ехать туда ломает. Ну и очередной раз спасибо инету за полезную информацию.

Вот одна из ссылок если что: ссылка.

Почитай тему Кризиса Мирового я тоже туда уже раз съездил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
А теперь....?

Что теперь ?

Я теперь работаю на новом месте рядом с городом. Доволен.

Еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Давно?

Перед новым годом.

Вообще поиск по моим постам сделайте найдете я писал об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veka   
Этому лохотрону уже лет 20. Какой же он новый?

Я думал, что это уже в далеком прошлом, но видимо дураков у нас лет на 100 припасенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m24   

года 3 ,наверно, назад точ не помню... довелось мне принимать участие в подобном собеседование.. за компанию с другом поехал..там тма была такая: делают из тебя за 5-6 занятий или класного администратора ресторана, за 2 -3 занятия бармена , официанта.. каждое занятие ес-но платное.. после довался сертификат, который якобы горантировал трудоустройство в лучшие рестораны столицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Я как то, лет пять назад наверно, когда искал работу, приезжал на собеседование в туристическую контору, тоже ещё тот лохотрон... здоровый зал с кучей столов на каждом собеседование... смысл таков: ты платиш бабки за "обучение", тебя обучают либо на турманагера и потом ты впариваеш туры, либо обучают на манагера по обучению/собеседованию, который находит лохов для обучения (сидит за одним из столов в итоге) или обучает лохов на турманагеров :) сразу же понял что это лажа и уехал...

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Я как то, лет пять назад наверно, когда искал работу, приезжал на собеседование в туристическую контору, тоже ещё тот лохотрон... здоровый зал с кучей столов на каждом собеседование... смысл таков: ты платиш бабки за "обучение", тебя обучают либо на турманагера и потом ты впариваеш туры, либо обучают на манагера по обучению/собеседованию, который находит лохов для обучения (сидит за одним из столов в итоге) или обучает лохов на турманагеров :) сразу же понял что это лажа и уехал...

Да тоже давно как то попадала на такое... конкретная лажа) ни одно турагенство потом таких турманагеров не возьмет))) Вымание денег за "обучение" это и все) максимум что вам там светитит это сидеть таким же разводилой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Интересно когда узаконят профессию "разводилЛа" )))))) Ведь люди работают, а в списках – профессии нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frama   

Действительно, в связи с кризисом, наверно, сейчас количество таких лохотронов увеличится.

Люди, будьте бдительны! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая девчонка влипла в изготовление свечей на дому.Отдала за 3-часовое обучение 7 тыс.рубл.Ей выдали 15 стеклянных стаканчиков,гель и красивые бусинки и раковинки.Гель надо растапливать не на газу,а на электроплите.Она купила плитку за 500 руб,так как дома у неё газ.Потом купила маленький металлический чайник ещё за 250 руб.Топит гель и заливает в стаканы,если какая-то бусинка не так лежит или волосинка попала - брак.На первый экзамен надо представить эти 15 стаканов,сделанных безукоризненно.Так вот её и завернули,велели переделывать.Да к тому же ещё и за гель и за стаканы деньги берут тоже - в смысле,там окупится потом.Обеща.т заработки баснословные.Якобы будут гель и стаканчики к тебе в дом привозить,а за каждую готовую свечу от 40 до 60 руб платить.Она мне говорит,это же фигня: встала утром,гель растопила (15 минут),в стаканы залила,и на работу.Вечером приходишь - всё уже застыло.ОФИГЕТЬ!

Кстати,помните знаменитый на всю Столицу офис грибов вешенка в здании дома культуры АЗЛК в Текстильщиках?Недавно читаю объяву:"работа на дому.Изготовление шиитаке.Доход 60 тыс." Звоню.Автоответчик.Объясняет,куда приехать.Куда бы вы думали? По тому же адресу,что и вешенки.ШИИТАКЕФРЕНИЯ!!! :lol::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.