Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Наталья83

Новый Детский Магазин

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Друзья!!! В связи с тем,что возникла идея создания нового магаина в нашем славном городке, решили предварительно провести что-то типа небольшого опроса, чтобы при открытии учитывать мнение будущих покупателей. На мой взгляд, в нашем городе, кроме как на рынке, купить что-либо ребенку негде. По городу нет функционального магазина (ну кроме Торговых рядов у автостанции). а в других районах магазинов нет. не всегда есть возможность пойти на рынок,да и желание тоже. Прошу Вас,если есть желание, оставлять свои комментарии в моей теме по поводу того, где Вы бы хотели видеть магазин дестких товаров, и что в ассортименте Вам было бы приятно увидеть. Буду очень рада Вашим ответам.

с Уважением, Наталья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте такой вход чтобы можно было с коляской войти!

Если я знаю, что мне не придется оставлять коляску у входа, брать спящего ребенка на руки, а потом засовывать его в остывшую коляску ( актуально зимой), то я в такой магазин в любой район Лыткарино на очередной прогулке дойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, в городе не хватает самого обычного "Детского мира". Такого как был раньше, в 80 годах, или такого как центральный (естественно гораздо меньше) Чтобы там обязательно быи игрушки, причем разные. От погремушек и пирамидок, до велосипедов. Чтобы одежда была не только для новорожденных, но и для любого возраста, детское белье, питание, товары для школьников, и т.д. Понимаю, что это наверное трудно, и торговая площадь должна быть большой. Но такое вот пожелание. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Сделайте такой вход чтобы можно было с коляской войти!

Если я знаю, что мне не придется оставлять коляску у входа, брать спящего ребенка на руки, а потом засовывать его в остывшую коляску ( актуально зимой), то я в такой магазин в любой район Лыткарино на очередной прогулке дойду.

такой около музыкальной школы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
такой около музыкальной школы есть

Так вроде магазин детских вещей там давно закрыт?! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Так вроде магазин детских вещей там давно закрыт?!

не знала... жаль, хороший был магазинчик

знаю, что их же магазинчик - в подвальчике, где оптика, напротив АТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tusik   

Их магазинчик напротив TRUST банка в подвальчике, только туда на коляске не заедешь :( . Очень жалко что в Импульсе закрылся магазин Глория Джинс, очень уважаю эту фирму :) .А то у нас на рынке или вьетнам или совсем дорогие хорошие вещи, а я на удивление по цене(судя по нашему рынку) вьетнамской купила малышке зимнюю куртку Глория Джинс. Вот и хотелось бы видеть товары нормальных фирм по доступным ценам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tusik   

вроде речь шла об открытии магазина в нашем городе :) . До Белой дачи еще добираться надо, к сожалению нам это не очень удобно B) , я не спорю что там неплохо, но и в городе хочется чего-то хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну я к тому что все же при такой близости (а все же близко) магазинов в белой даче, конкуренцию сложно будет составить им.

Какие то мелочи типа смесей и агуш - это конечно. Но всякие игрушки, развивающие игры или одежда - вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я к тому что все же при такой близости (а все же близко) магазинов в белой даче, конкуренцию сложно будет составить им.

Какие то мелочи типа смесей и агуш - это конечно. Но всякие игрушки, развивающие игры или одежда - вряд ли.

Про одежду соглашусь, а вот игры развивающие даже в Меге плохо представлены ( имею ввиду для совсем малявочек). Только в ДМ есть небольшой выбор (даже Банана ничем не похвастает), но цены там не детские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Очень, очень нужен специализированный детячий магаз, чтобы зашел и все-все купил - от соски до велика! Вот бы большой, с игровой комнатой для детей, с закусочной какой нить с детским меню... мечты...мечты... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ляка   

Хотелось бы сделать из бывшего мебельногоо магазина на 1 вкартале детский.. :unsure: Было бы просто супер. Там и помещение позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Белая дача, Ашан и иже с ним уже не котируется? ))

Это котируется при наличии автотранспорта (что не у всех семей есть), а так же при отсутствии пробок на новорязанском шоссе, что тоже не всегда бывает.

По теме - нужен магаз типа Бананамамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Это котируется при наличии автотранспорта (что не у всех семей есть), а так же при отсутствии пробок на новорязанском шоссе, что тоже не всегда бывает.

По теме - нужен магаз типа Бананамамы.

Сегодня день спора ))))))))))))))))))))

Ну согласись ты игрушки не раз в день покупаешь. Скатать по пьяной и на такси можно.

Я не говорю что идеальный вариант и безумно удобный, но выбор там нормальный.

Конечно на питание, всякие пеленки и другие средства по уходу это не распространяется. Вот в этом может быть конкуренция в лыткарино меге.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Ну я к тому что все же при такой близости (а все же близко) магазинов в белой даче, конкуренцию сложно будет составить им.

Какие то мелочи типа смесей и агуш - это конечно. Но всякие игрушки, развивающие игры или одежда - вряд ли.

да ладно, другие же магазины живут, хотя в Меге можно купить почти все.. Лично мне лишний раз туда и ехать не хочется. Толпы народу, пробки... Очень часто покупала игрушки в Лыткарино, подарки для детей. Жаль, хорошего качественного товара действительно мало. Уж если колготки - то по 100 рублей, тут же либо сядут, либо перекрасят всю другую одежду при стирке. Мало качественного хлопка: толстовок, кофточек. И чтоб с ростом проблем не было. Конечно, на детских ярмарках выбора по-любому больше, но ехать туда мне, например, трудно, так как 5 дней неделю мотаюсь в Москву, и убивать еще и выходной... :(

А на центр. рынке знаю только два места, где можно более-менее шмотки купить: там покупаю, в основном, верхнюю одежду. Куртку-аляску купила за 3,5 тысячи. В остальных местах - без слез не взглянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

ДА вы чегось, я только всеми конечностями ЗА открытие минимагазинчика с качественными вещами.

Неопасными (по всем нормам) игрушками для детей и удобной одежонки.

Если конечно цены не будут вдвое выше чем в той же меге ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

ни одного нормального детского магазина не наблюдала еще. Либо - непонятно высокие цены при убогом ассортимене и качестве, либо откровенный хлам, который после первой же стирки - можно выбрасывать. Куча синтетики, непотребных принтов (то бишь - резиновых аппликаций на груди, спрашивается: чего на грудной клетке ребенка присобачивать огромных размеров пластик, который холодит?), цвета одежды - либо серо-грязные, либо неоново-пугающие. Купить игрушку из качественного материала и сборки - практически нереально, даже за нормальные деньги. Прям плакать хочется: куда делись (ностальгия по собственному детству) ГДРовские суперские автотрассы, грузовики, куклы? Которые и не ломались, и были "умные", и в меру яркие и не воняли формальдегидами и прочими бензоатами. Как же уже надоел этот китайский хлам!!! и придурошные "развивалки", которые американцы запатентовали для одебиленных детей (уж не обижайтесь приверженцы монтессори и проч.)- ну не развивают они детей, а откровенно уводят несформировавшееся детское сознание от природных истоков к исскуственно созданному подобию мира. А полиграфия! Немыслимые иллюстрации с искаженными героями (большими головами и маленькими ножками...), вонючие страницы, наши русские народные сказки - перепечатанные с американских переводов!!! Читаешь и понимаешь, что это - полный бред! А цены - невольно поверишь, что их возят спецрейсами из-за океана, не меньше.

Пример качества: своих детишек-грудничков я пеленала и одевала в те ползунки/распошонки/пеленки, которые моя мама пеленала меня и моего братишку! А из того, что я покупала для своего первенца - НИЧЕГО не смогло сохраниться для его младших братьев по простой причине: после первых стирок - получались тряпочки для мелкой уборки по дому...

Прям крик души получился. Накипело, видимо. :)

А про магазин скажу откровенно. Если это - очередной филиал китайского ларька, то оно нам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Mila,

подписываюсь под каждым словом!!!

Не понимаю, почему именно в России продают такое убожество для детей и за такие деньги!!!

Одежду для сына часто покупала в Италии. Ездила пару раз в год по работе. Есть там такой магазин H&M, где продаются модные, недорогие, НЕитальянские, но очень качественные вещи. Футболки 5-7 евро, джинсы около 13 евро, рубашки 8-10 евро... Сын практически вырос из этих вещей, а я уже давно не была в Италии и пока, увы, не имею возможности поехать туда.. Но все вещи, которые я покупала, стирала, гладила, не щадя, носил он их не один год. Не потянулись, не полиняли, красивые, модные!...

Ну почему у нас за такие деньги можно купить только китайский хлам?????!!!!!! :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nika1   

Была недавно в Праге. Зашла там в H&M.Теперь там тоже сплошной Китай. Ассортимент напоминает ЗАРУ.

А вообще, в Лыткарино плохо с детскими молочными продуктами. Жила летом, за творогом АГУША приходилось ездить в МЕТРО. В Лыткарино его или вообще нет, или в Копейке стоит просроченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tusik   

немного не соглашусь,я знаю 3 магазина с детским молочным товаром, там всегда свежее :ok: , постоянно там беру, находятся они на рынке.там главное в день привоза приходить, разбирают хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nika1   

На рынок не догадалась зайти. Но к завозу успеть не всегда есть возможность.

Вот и приходиться ехать в МЕТРО.Так всегда есть свежий творог АГУША, а ещё ТЁМА- он даже повкусней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tusik   

у нас Агушу на рынок каждый день привозят, а Тему 2 раза в неделю :ok: . есть еще магазин детского питания недалеко от пятерочки, что на площади. а больше не знаю магазинов в нашем городе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.