Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
denver

Купание на крещение

Рекомендуемые сообщения

denver   

Много ли здесь единомышленников? :hello: как на счёт покупаться? впервые в жизни решил искупаться, вот думаю где... кто где обычно купается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлый год попал на крещенское ночное купание. Это атас. 500 человек с водкой, женщины раздетые, на берегу полно джипов, все в свете фар, петарды и крики, в прорубь не протолкнешься.

С тех пор думаю, лучше придти утром, когда купается трезвый народ, и его в разы меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
В мячковской церкви купель зачетная - там буду купаться :D

купель - действительно хороша :ok: , а народу в прошлом году много было? заходили по одному или можно группками объединяться: 4-5 женщин/4-5 мужчин? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купель - действительно хороша :ok: , а народу в прошлом году много было? заходили по одному или можно группками объединяться: 4-5 женщин/4-5 мужчин? :)

Количество народа скорее всего от времени суток зависит. Заходят группами конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Количество народа скорее всего от времени суток зависит. Заходят группами конечно

Этот заход я помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда завидовал тем кто делает такие вещи, но сам не полезу холодно и заболеешь еще а щас болеть низя кризис - с работой можешь распрощаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denver   

Ну вобщем искупался я вчера вечером в оз. Святое в Косино. Желающих очень много. С праздником всех!!!

post-9173-1232356479_thumb.jpg

post-9173-1232356499_thumb.jpg

post-9173-1232356563_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
всегда завидовал тем кто делает такие вещи, но сам не полезу холодно и заболеешь еще а щас болеть низя кризис - с работой можешь распрощаться)))

это - НЕ холодно! :jump: А Крещенская вода - наоборот от всех болезней спасает! :ok:

Эээх, хороша вчера водичка была (в Мячково)!!! :)

(одно непонятно: Люди (не все, конечно),вы че туда вдрызг пьяные шастаете?!!! :kal: Очередь к купели - вся насквозь пропахнута перегарищем и сигаретами :( . И девки (не девушки) - тож хороши!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
(одно непонятно: Люди (не все, конечно),вы че туда вдрызг пьяные шастаете?!!! :kal: Очередь к купели - вся насквозь пропахнута перегарищем и сигаретами :( . И девки (не девушки) - тож хороши!)

"Доброе тепло" в удобной таре по 0,25л; 0,5л; 0,7л; 1,0л - покупайте в лучших гастрономах города! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.