Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tumb

Я РАНЬШЕ НЕ БЫЛ ПЕССИМИСТОМ

Рекомендуемые сообщения

tumb   

Раньше был веселым. Даже очень. Кто помнит - скажет: да, классный был человек.

а теперь слишком параллельно смотрю на вещи. Жизнь меня слишком сильно поломала.

Только прошу не писать тем, кто учится в школе или в институте - все г... вылезает после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

да ладно, я всегда был грустным и печальным...вот, что я скажу тебе - это просто готическое мировоззрение, надевай на себя только черные вещи и сходи как-нибудь на гот-концерт...be gothic! :(:( :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раньше в себе замечала чаще писсимистаческие нотки!! а сейчас, хоть часто в депресняки вподаю!!1 стала аптимистом!!! во всем ищу пользу и если что говорю, бывало и хуже!!!

наверное это потому, что появился любимый человек!!!=))

вот когда его не было!! было тяжко!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

tumb

пока ты еще это понимаешь - не все потеряно...ведь так? или я ошибаюсь по поводу тебя и по поводу твоих способностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай совет Торна и создашь хорошее настроение окружающим потому как глядя на таких людей трудно удержаться от смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

tumb, нет уважаемый, Вы были оптимистом, задав здесь такой вопрос - как видите, кроме Фитиля Вам отвечают лишь школяры да студни... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ребятушки, вот вам бы всегда лишь поглумится...хотя человеку возможно реально плохо...

Неужели у ВСЕХ и ВСЕГДА в этой жизни все было хорошо...вспомните - ведь наверняка бывали ситуации когда от чувство безысходности хотелось на стенку лезть. И в данной ситуации взгляд со стороны иногда может очень помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Fitilь , именно такое состояние у меня сейчас...я не глумлюсь, мне правда грустно...а вокруг одни шуты, скалящие свои мерзкие пасти в исковерканном понимании улыбки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   

Когда я был маленьким, я очень верил, что могу сделать что-то настоящее, стоящее. Потом я верил, что могу изменить (все сразу вспомнят про юношеский максимализм,- это, как первая кровь - все испытывают).

Я был патриотом своей страны, может быть даже сильнее, чем кажется на первый взгляд. Я отдал ей свою жизнь, а что она? - она втоптала меня в дерьмо, ни оставив даже минимальной надежды на хоть что-то лучшее. Мои друзья валят из этой страны - я же чего-то жду, что-то пытаюсь.

Потом я понял, что основное - это вложить свою жизнь в кого-то, чтобы вдвоем выстроить стену, которая защитила бы нас от жестоких социальных ветров... Не удалось...

Теперь я написал эту тему, дабы услышать что-то стоящее, - и тут опять полно людей, которые даже не представляют, насколько они нищие в душе, написав пару (на их взгляд - прикольных, но реально - тупых) фраз, ярко открывающих их бездушный и исковерканный внутренний мир!

предупреждение №1

оскорбление всех участников форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airinka   

Раньше я тоже была писсимисткой,но за какие-то 1,5 месяца все изменилось.Я счастлива и мне хорошо,конечно бывает,что найдет че-то такое,но потом все проходит.

З.Ы.Чаще улыбайтесь,прикалывайтесь и все будет просто супер:)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   

Аrinka

Солнышко, дай Бог тебе побольше таких моментов!

P.S. кстати, знаешь, кто является самым большим пессимистом на свете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   
в зеркало глянь там найдешь!

послушай, придурок, если ты за базар реально ответишь - тогда жди. я ж тебя полюбому откопаю, где бы ты ни находился...

предупреждение №2

наезд в грубой форме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumb

знаешь с одной стороны это конечно замечательно, что ты любил свою строну и хотел дать ей хоть что то!!!!

но ты сделал одну большую ошибку ты ждал от нее взаимности!! очень зря!!!! я еще когда совсем маленькая была, поняла, что если хочешь сделать что то доброе кому-то, то не жди взаимности!!!! никогда!! любишь!! люби безответно!!!! так постороен наш мир!!! с этим нужно жить!!!

а если ты ждал, что тебе тут датут хороший ответ!! очень зря!!! люди не любят вникать в чужие проблемы на эмоцианальном уровне!!! а сейчас не каждый может дать хороший совет или ответ хладнокровно относясь к этой проблеме!! обратись с этим к друзьям или близким!!! и вали ты из этой страны если есть возможность!!! хотя и валить то некуда везде одно и тоже!!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   

ZaGvOzDkA

Послушай, а ты ведь молодец!!!

Ты только что подтвердила мою надежду. Ты, которая меня совсем не знает. Ты знаешь, почему еще существует наша страна?

потому что в ней все-таки такие, как ты!

предупреждение №3 => бан

здесь был очередной наезд на Костика,

то что ты в забанен мне уже облегчило дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carribas   

А знаете, почему она стала(была, есть и будет ) такой хреновой???

к вопросу о моральных уродах....

к рассуждениям о судьбе России и всех ее жителей-обитателей

чо написал?

сам себе удивляюсь..

должно было получиться что-то вроде:

сами мы виноваты в том, что страна у нас такая, правительство-дерьмо, ворье и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

tumb , ещё один Ёма...ты считаешь себя выше, умнее и лучше других?

если тебе хочется понастольгировать о молодости и поплакаться как все плохо - иди к бабулькам у подъезда! не лезь в мой внутренний мир и не лезь ко мне со своим внутренним миром! что жизнь - дерьмо знают все, главное - как из него выбраться, надо что-то делать, а не плакать все время:"Ой я такой бедный-разнесчастный пессимист, помогите мне, посочувствуйте! может денег дадите?" ты же мужик? так че ты хнычешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Thorn , Владик, вот от тебя я хоть убей не ожидала такого...

Если моё состояние души можно назвать вакуум, то мне и спрашивать совета нечего,а если у человека проблема иная-надо сменить содержимое души одно на другое-ищет поддержки.

Я деталей не знаю, как впрочем и сути, но знаю точно: не ты первый задумываешься об этом и не ты последний. От этого не умирают если соблюдают технику безопасности: не жить этим одним. не буду советовать тебе отвлечься, ненавижу этот совет - пустой звук. Просто может надо отдаться времени - все подкорректирует и придаст сил. Не отчаивайся...мне тоже хреново - ТЫ НЕ ОДИНОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мД!! права!!!=))

я тоже все время над этим думаю!!!

хотя я от этого стараюсь избавиться несколько другими способами, нежели этому отдаваться полностью, но и к этому иногда прихожу!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

а я вот нахамил Тумбу и мне легче...а ещё - с [md] поговорил по-душам и мне и ей приятно - опять легче! так что выхода два - "отрываться" на "чужих" или дружить со "своими"! или и то и другое! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn

а для меня это целая проблема!!!!

я всегда отрываюсь на своих почему-то!! очень вспыльчивая!!! конечно страюсь не срываться!! но иногда под руку попадает не знакомый человек и я на него срывааюсь!! а когда злоба проходит!! мне становится ужасно стыдно, и я переживаю долго из за того, что испортила настроение человеку!!!! это ужасно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Tumb да не растраивайтесь Вы так...

Собственно все о чем Вы писали - происходит рано или поздно со всеми нами... Так что Вы не одиноки...

Однако унывать особенно не стоит... Просто старайтесь принимать жизнь как есть... скажем так - с ее мерзостью бытия... Привыкнуть к этому трудно но можно... что собственно и делает вся страна...

Пацанам это трудно пока понять... Вы уж на них не серчайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ZaGvOzDkA , да ладно...а мне не стыдно! я уважаю и ценю себя и своих друзей! а на остальных мне плевать, вот если станут мне своими или хотябы уважение вызовут - тогда да, а так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn

мне в этом смысле наплевать на многое в отношении!!1 например на мнение других людей!! но всегда ставлю себя на место человека, которого обидела и вспоминаю, как когда мне было очень плохо и грустно. меня кто то случайно обидел!! мне вообще вешаться хочется и я так боюсь что могу стать причиной последней точки кипения, что всегда очень переживаю!!!

а в остальном согласна с тобой!! сама такая!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.