Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Здесь итоговый протокол ВИКа

Рекомендуемые сообщения

e_man   
НАРОД выбрал... <_<

6 тысяч из 53 тысяч!!!!

Восьмая часть населения  :huh:  А ОСТАЛЬНЫЕ ТО ПРОТИВ МИХАЙЛОВА!!!!!!!  :o

Понял??? :angry:

хватит нести чушь!

50 тысячи жителей. способны голосовать - 41 тысяча, голосовавших - 21 тысяча!..

Половина из тех, кто мог голосовать, получается, доверили свою судьбу голосовавшим..

из 50 тысяч есть ещё младенцы и школьники, которые, несомненно, ПРОТИВ Михайлова.

Те, кто голосовал НЕ ЗА Михайлова ещё не факт, что ПРОТИВ него.

Не надо тут применять принцип "кто не с нами, тот против нас.."!!!

Вот и получается по-твоему чтобы выбрать мэра - необходимо абсолютное большинство, но жители в городе пока не в корень отупели и ситуации как с Путиным быть не могло!... а мы ещё удивляемся какую чушь несёт президент. И не стесняется.

зы: и 6929 ближе к 7 тысячам, чем к 6, если взялся округлять! =P

объективность, граждане, у нас хромает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина

вот e_man, я думаю, объяснил от куда такая точность...

а если всеравно непонятно, то в итоговом протоколе ВИКа есть такой пунктик:"Число избирателей, внесенных в список на момент окончания голосования", вот там и стоит цифЕрка 41410!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

к посту емана

поэтому павлуха твоя судьба - дёргать.... :D

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

Ну по-поводу Путина я могу ещё поспорить :o

Путин - наш президент!!! :)

И вообще я не согласен, что для признания выборов состоявшимися достаточно 25% явки <_<

bsdaemon

Не агитируй меня за СВОЙ метод ухода от проблем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

павлуха, вот-вот, давай поспорим про Путина. Он как раз вчера такую ахинею нёс...упИсаца!..

только не в этом топике, ок?

сорри за офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Численность населения г.лыткарино, по данным Мособлкомстата по состоянию на 01.01.2004 50,3 тыс.чел. о чем у меня имеется справка с подписью и печатью. Вообще за последние 5 лет численность населения колеблется около отметки 50 тыс. Поэтому сомневаюсь, что 23.01.2005 г. в Лыткарино проживало 53 тыс. чел.Три тысячи - это довольно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой голос принадлежит Дерябину, но раз уж победил Михайлов, ладно. Поживем, увидим!!! :blink: Хочется желать лучшего, главное, чтобы Горбунов, Захаров и Нарутдинов в компанию к Михайлову не попали!!! А остальное - фигня!!! Мужик то он нормальный!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane

У тебя численность по прописке (де-юро), а де-факто проживает больше (я не имею ввиду чурок и всякую другую шваль) <_< Есть люди, которые купили (или покупают) себе квартиры в Лыткарино, на данный момент не прописаны, но им здесь жить! Поэтому ихнее мнение должно учитываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

павлуха

если люди хотят, чтобы ИХ мнение учитывалась, то выход только один - прописаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александро,а как получилась цифра 21502?У меня только 21170! :o Поясни плиз! :)

У меня были неточные сведения. 2170. Здесь официальная инфа: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monstrella

Хочется желать лучшего, главное, чтобы Горбунов, Захаров и Нарутдинов в компанию к Михайлову не попали!!! А остальное - фигня!!!
Вас то с Дерябиным там точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще я не согласен, что для признания выборов состоявшимися достаточно 25% явки <_<

Ты можешь быть сколько угодно не согласен с этим - это закон. По закону достаточно 25%. И еще ты очень надоедливый мерзкий тип. Тебя поставили сюда поливать грязью Михайлова. Вот ты сидишь теперь и зад рвешь лишь бы всем доказать, что Лыткаринцы проиграли. На мой взгляд, впервые выбрали нормального человека. А кого надо было еще выбрать??? Зажравшегося и в конец обнаглевшего мэра или местного братка? После драки кулаками не машут, предвыборная кампания закончилась, на суде без тебя разберутся (слава богу суд не народный, а ты я так понимаю не истец), хватит тут слюной брызгать. Поспокойнее - от твоего решения уже ничего не зависит - ты (я надеюсь) свой выбор сделал 23 января. Даже если он тебя не устраивает, ты можешь только смириться с мнением большинства жителей этого города - в этом и суть демократии. А большинство выбрало Михайлова. Так что уймись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Народ не быдло, он разглядел и выбрал того, кого выбрал.
-Что именно разглядел народ в Боре Ельцине :blink::lol:? На "не_быдло" агитаторство не действует и пиар тоже.Так что не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.