Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Stranger

Удаленная тема 166

Рекомендуемые сообщения

Stranger   

Вот и наступил Новый 2002 год.....с чем я Вас всех и поздравляю...

Почти все наверно уже отошли от празднования и теперь с щенячьим восторгом вспоминают: "как же было круто" или "блин, нафига я так напился" или что то еще в этом роде....не так ли?

Так вот что я предлагаю: излагайте свои впечатления от встречи Нового года на форуме, и в тоже время оценивайте впечатления других.

А главным призом в конкурсе будет следующее: чье впечатление окажется по мнению читателей самым ярким, красочным, вдохновляющим на подвиги или настраивающим на лирический лад....именно с ним (ней) и пойдет на встречу следующего Нового года вся дружная Лыткаринская Инет-тусня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Присоединяюсь к поздравлениям!! А от себя пожелаю, чтобы Новый Год был лучше старого, чтобы настало Вам счастье, ну и мир во всем мире!! ;)

Что касается конкурса, то думаю, что идея хорошая, а приз - нереальный! Потому что, мы и так со всеми желающими пойдем в следующем году праздновать... И возьмем к себе всех желающих...

А в качестве приза могу предложить компакт-диск на выбор победителя...

ЗЫ: Уверен, что я лучше всех встретил этот НГ!! ;) ;) ;)

ЗЗЫ: Предлагайте свои конкурсы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к поздравлениям, но мне кажется, что мы и так пойдем в следующий раз все вместе:)

Slimer, а ты все диски предлагаешь? У тебя их там чего, целый вагон что-ли? И ваще, мне положено два приза! У меня до сих пор рот от этих конфет болит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость C0ld   
Гость C0ld

Да.... с таким ртом , далеко пойдёшь :))))!!!!

На самом деле , было весело жаль, что покинул вас рано ..млин...

Нуна, снова сООбразить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хмылер   
Гость Хмылер

Ребята! Здесь же конкурс на тему новый год, а вы про какие-то диски.. Не порядок :)

А на счет главного приза, Странгер, я думаю сделать его таким:

Кто выиграет, К ТОМУ ДОМОЙ и пойдем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laska   

Этот Новый Год был самым необычным, если говорить о том, как, где и с кем я его встретила, и самым красочным, если говорить о впечатлениях. Встретила я его в скромной компании своих подруг (это уже необычно, если учесть то, что я всегда встречала НГ с родителями и в шумной компании их друзей). Всё было довольно культурно и мирно::::проводили старый год - выпили, закусили::::.встретили новый год - выпили, закусили::::::..потом просто выпили-закусили и так ещё раз 7 подряд. НО Я ВСЁ ПОМНЮ!!!!!! Потом, где-то в 1.30, я должна была быть возле ДК::::::.ну я опоздала минут на 20, но всё-таки встретилась с Андреем и компанией его друзей. Девчонкам сказала, типа если хотите, приходите к Андрею совсем не учтя того, что они не знают, где он живёт. Побыв немного возле ёлки, где не было ничего интересно и к тому же было очень холодно, решили идти домой к Андрею. Ну, пришли мы к нему, компания, которую я совсем не знала, ушла на кухню пить::::.я мне совсем ничего не хотелось::::спать хотелось:::::Ну села я перед компом, фотки посмотрела::..так тухло мне ещё никогда не было. Вот, блин, думаю, лучше б с девчонками осталась:::..позвонить им не могла - мобильник всю ночь глючил::..Потом пришёл Андрей, салатиков притащил, шампанского, выпей, говорит::::..а я говорю ему, что не хочу. Он опять - выпей. Сделала я глоток и больше не пила. Сижу, втыкаю, тупо смотрю на экран::::::..Я и не подозревала, что скора начнутся настоящие чудеса!::::из этого состояния меня вывел звонок в дверь. Андрей пошёл открывать. Первая мысль была, что это ещё дружки какие-нибудь::::хи::::.а оказались ПОдружки:::мои девчонки каким-то чудом оказались в проёме входной двери. Я чуть со стула не свалилась, когда увидела Ирку и Ко. Я не могла понять, как они нас нашли. Потом вспомнила, что рассказывала Ирке, о девчонке, которая раньше была соседка Иринки, а потом переехала и стала соседкой Андрея. Вспомнив этот рассказ, они нашли дом, подъезд и этаж:::а потом ориентировались по надписям и громкости музыки :-)):::Их тактика была безошибочной и вот они пришли. Я была самым счастливым челом на Земле, потому что все, кто мне дорог, были рядом. Ладно, продолжим. Вот тут-то всё и началось. Вино, шампанское, салаты, бутеброды, фрукты и танцы, танцы, танцы. Потом конкурсы пошли::::..потом в бутылочку играли::::.Дааа, бутылочка была кульминацией вечера, ночи точнее. Всё закончилось тем, что парочки, которые образовались по итогам этой игры, просто дрались за лакомый метр несчастного диванаJ Вот было весело за этим наблюдать::::. <Это не любовь, это порно борьба> точно про них было спето. В конце концов, победила дружба и моя наглость, потому что часов в 7 утра я всех выгнала, сославшись на то, что хочу спать:::::.. но вы-то понимаете, что я всего лишь хотела остаться наедине с НИМ! Этот Новый Год я не забуду никогда в жизни::::::хотя их у меня в жизни ещё дофига будет, но ТАКОГО::::..хотя::::..не будем загадывать:::..

PS::.так что, Слим, мы ещё поспорим кто из нас НГ встретил лучше всех :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

У меня этот НГ был тоже самым клевым из всех (наверное потому, что мы хорошо к нему подготовились - я говорю про 30-е)! У меня так последние несколько лет: каждый следующий НГ лучше предыдущего! Вот бы так и дальше продолжалось!!!

А что касается этого Нового года, то мне добавить нечего. Вот, как Леночка сказала, все так и было!! Слушайте её все!

2Ласка: если я скажу, что мне в эту ночь было клевее, чем тебе, то ты будешь возражать и дрыгать ногами и руками, поэтому я согласен на ничью, тобишь согласен с тем, что нам обоим было одинаково хорошо! И вообще вся эта история от нас двоих, и приз будем на полапам делить (в случае победы) :) Чмок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger   

Да, почитал я тут ваши творения и подумал на досуге, а не изменить ли нам немного условия конкурса? В Новый год все трескали шампанское, грызли бутербродики с икрой и поглощали огромные количества салатов!!! У всех так было??? Ну я не беру в расчет тех перцев и морковок, которые благородному шампанскому предпочли не менее благородную ВОДКУ! Но не в этом дело.....Самое романтичное в празднике, который называется Новый год, это то, что происходит почти в его завершении (праздника, а не года)...Чаще всего люди остаются вдвоем, выпивают еще шампанского, тихо шепчут друг другу : "С Новым годом, дорогой мой человечек"......и понеслась!!!

Так предлагаю конкурс на лучший романтический рассказ о Новом годе....причем рассказывать предлагается конечно не о том, как например : " .....и я жарил ее до 12 утра".....а о своих чувствах, которые в Новый год сильно обострились.......

Кстати от себя могу сказать, что на самом деле, Новый год лучше всех встретил я......я встретил его с любимой девушкой в ....ВАННЕ!!!

Комментарии я думаю излишни........

Так что творите!!! И выигрывайте самый ценный приз - приз Зрительских Симпатий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laska   

ну нифига себе..................!Я старалась,писала,думала...............потом меня выкидывало и я опять старалась, писала, думала...................а тут бац и на двоих рассказ!............НЕТ,так НЕ пойдёт.....................пиши свои впечатления,ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Маски   
Гость Маски

Бутылка шампанского в одной руке, краскопульт в другой.

ЧТО ЭТО?

КТО ЭТО?

Это Маски встречает новый год!!!!!

Ждите "Сага о Маске или Новый год Макси: новые беды и новые победы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zis sasa   
Гость zis  sasa

Laska ты остановилась на самом интеречснолм месте эпопеи:

//я всего лишь хотела остаться наедине с НИМ!

а то ятут слезу чуть не пустил :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хмылер   
Гость Хмылер

Я на счет воспимананий(тема)..

Вот Я помню только три эпизода:

-как мы пивом Хомичка поили(именно животного, а не какого-нить там гражданина! :)

-как я с выдернутым рычагом от ОТКРЫТОЙ колонки бегал и кричал что всем надо ложиться, что все ЩА ВЗОРВЕТСЯ!!

-как мы че-то с компом делали (CMOS SETUP), что он ХДД напрочь отказался определять

А на следующий день я проснулся с накрашенными ноктями, двумя синиками и всю композицию завершала Большую царапину на руке, точнее не царапину, а прорез:)) Вот до сих пор гадаю: откуды это все :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gavs   
Гость Gavs

Да, вот вас послушать, так у всех все впоряде. А я, ну как обычно...

Короче дело было так: собрался я с корешками у мя на хате, все как

надо салатики и все такое, а точнее водка, пиво, вино, шампунь...

Ну а так как отмечали у мя, с жрачкой я возился, ну народ подпряг и

все равно не че хорошего из этого невышло! К 12 готовы были только салаты. Начали культурно, проводили старый год стопочкой водочки, встретели НГ фужером шампуни. Тут то все и началось. Я вообще не собирался напиваться и своим сказал: "Кто нажрется в хлебало схватит!!!". Почемуто нажрался именно Я! Вообщем гдето к 12.30 стал подходить основной народ и с каждым пришедшим надо было выпить, вот я и пил. В конце концов пришел один корешь, мы взяли батл водки и отправились на елку. Вообщем там я пил много, дальше не помню. Помню уже дома очутился, далее не помню, наверное еще пил, короче проснулся я гдето около часа дня 1.01.02. Ууу, это было утро в китайской деревне, я проснулся с одной мыслей, скорее воды и курить!!! Но когда я оторвал голову от подушки все стало на много прекрасней, я увидел бутылок 25-30 пива стоявших в углу, скажу честно, мне в этот момент даже жить захотелось!!! 8)) Короче отходил я еще сутки минимум!!!

Вот такой вот Новый Год (чтоб его)!!!

Но как говорит один мой корешок, "Что за пьянка, если утром не стыдно"

P.S.: Жаль только одно, шапку я потерял, а так все было круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый год, конечно же,

самый хороший праздник в году.

Хотя бы потому, что все собираются

вместе. Но обидно, что чем ближе

к старости(я имею в виду, когда взрослеешь),

тем меньше начинаешь воспринимать его, как

что-то особенное- вся сказка уходит, так?

Но с другой стороны, чем старше становишься,

тем больше способов можно измыслить, как его

повеселее провести:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Маски   
Гость Маски

Умная ты девочка, наверное.

И что же такое...

очеу так.......... старость блин....

все равно все там окажемся...

СДОХНЕМ I MEAN и не

важно как

Реальность реализмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

2ласка: нет, не тебе.

2макси: рассказал бы какой-нить новогодний прикол, наверняка что-нить было :)

ЗЫЖ Пора бы уже "лидерством" заняться... Позвони мне, а то время поджимает. У меня завтра последний экзамен, так что можно было бы заняться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Maкcи:

Ты, я смотрю, реалист до

кончика дредов. И вообще,

не чувак, а находка-

понимающий такой, да ещё и

экстримал по полной программе

(катаешься на всем подряд),

рисуешь, а теперь ещё и рифмоплётством

занялся(ведь это твоя первая телега:)

P.S. 'oчеy так'-это как?

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Маски   
Гость Маски

2 Ласка (или Лобка?): не тебе, хотя ты тоже вроде умна:-))) Надеюсь, не ошибаюсь.

2 Слим: эээ.. мне еще 2 экзамена пересдать-сессия эта затянулась у меня- дай бог на каникулы 3-4 дня остались бы. Я в эту субботу буду-нада найтись

можно часа в 3 дня.

2 сантранс: Можно и без такой рекламы (или может всего лишь выражением твоих мыслей?) Реалист... блин В последнее время реальность с мнимыми воображаемыми образами сливается так , что и не отличить уже, не разделить результат этого симбиоза на составляющие. Телега-не моя, а телеги хе-хе- это не мое, поэтому для меня уже в прошлом.

Находка.... так не многие думают, особенно те, кто очень близко знает.

Вот так.

А дреды. Их просто нет. И уже давно. Жаль. Но зато есть что-то другое. Всегда есть. есть столько, сколь долго существует выбор.

"очеу" это "от чего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не находка ты и для тех, кто тебя

не знает(если в плане твоего характера).

А просто- юное дарование:)

Знаешь, иногда странно видеть, что у тебя

бывают проблемы. Вон даже у Слимки их

нет, а ты- куда хуже))

А насчет симбиоза иллюзии и реальности...

гораздо труднее бывает, когда это превращается

в паразитизм. Когда реальный мир уходит из-под

ног, отдавая все соки жизни миру бесплотному.

Иногда жизнь на этом как бы теряется....

Извечная тема.. рассуждения на которую, также

не приносят пользы, зачем себя терзать понапрасну??

P.S. Slimer, это не для твоих ушей(или глаз):)))

P.P.S. 2Maкcи: ты серьезно видишь смысл в твоей, так

называемой, общественной деятельности, типа нацарапывания

на всех буквально(пригодных и не пригодных для этого) местах

граффиток и создания молодежных обществ типа "НЕ МЫ"(кстати,

как "НЕ МЫ" оказались в библиотеке?). Потому что так уж

ты сильно увлечен такого рода деятельностью..

просто ни на что другое не остается времени.

Прямо ты с таким рвением желаешь оставить свой след...

в этом мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Маски   
Гость Маски

Я бы мог долго и бессмысленно отвечать и дискутировать, но ради чего?

Это вандализм

это не вандализм

Я не буду ничего оспаривать или утверждать

ЭТО НЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ

И это факт

ну и вообще- хочешь пообщаться- давай встретимся

а хочешь изложить мысли вслух- излагай их не мне, а гостевухе.

Спасибо

и спасибо за мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.