Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

А давайте через 5 лет...

Рекомендуемые сообщения


Я согласен ;)

Можете уже собирать подписи в мою поддержку :lol:

А если серьёзно, то нам не дадут этого сделать... Кто захочет идти против мафии не имея РЕАЛЬНОЙ поддержки?.. эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Да и смысла нет :(

По высказываниям создается впечатление,что многие именно форумчане искренне симпотизируют Михайлову,вот и получится,что форумом выставим аналогичного молодца :D:lol: .

Правы были 2-еларцовые - все таки удалось зачмырить Горбунова всякой грязью,остальному стаду.

Самое обидное,что в Лыткарино оправдала себя дорогостоящая агитация,о чем это говорит пусть каждый сам решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Igor

Думаю, что прогнозировать ситуацию через пять лет - сегодня смысла нет никакого.

В любом случае - инет сообщество, надеюсь, и через пять лет будет в первую очередь все же объединять идея виртуального общения, а не идея фикс а-ля "выдвинем своего кандидата, чтобы отстаивал наши права"....

...да и потом слишком уж публика здесь разношерстная - не договоримся по одной кандидатуре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Значит выставим много, хоть один да пройдет! Откуда ты знаешь что будет через пять лет, ведь нынешние 16-летние подрастут, а мы так ваще старыми и умными станем, вот и выдвинем СВОЕГО или СВОИХ кандидатов достойных нашего города и нашего сайта! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит выставим много, хоть один да пройдет! Откуда ты знаешь что будет через пять лет, ведь нынешние 16-летние подрастут, а мы так ваще старыми и умными станем, вот и выдвинем СВОЕГО или СВОИХ кандидатов достойных нашего города и нашего сайта! B)

Разумно.

Только не надо ждать когда станем старыми и к тому времени может быть умными. Своих представителей надо готовить и выдвигать уже сейчас. Не сразу в мэры, конечно: сначала в депутаты - пусть проникнутся проблемами, набьют шишек, поймут механизмы решения проблем, а уж потом...

Предлагаем двинуть своих представителей в городской Совет прямо сейчас - в октябре этого года и сформировать в Совете хотя-бы комиссию по делам молодёжи из молодых депутатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Да, комиссия по делам молодежи это нужная вещь! А устав города че об этом говорит, можно или как???

Ну, кого выдвигаем??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Давайте Фитиля и МакКойла!Поясню:

1)Фитиль чел с юр. образованием,молодой,энергичный трезвомыслящий.

2)А МакКойл перефотографирует все фейсы нашей власти,и мы будем иметь возможность плюнуть им в харю(если что!)! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Давайте Фитиля и МакКойла!Поясню:

1)Фитиль чел с юр. образованием,молодой,энергичный трезвомыслящий.

2)А МакКойл перефотографирует все фейсы нашей власти,и мы будем иметь возможность плюнуть им в харю(если что!)! :rolleyes:

А можно мне хотя бы дворником в Вашу мэрию... :rolleyes: ну это... около

власти хоть постоять... :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

Да, комиссия по делам молодежи это нужная вещь! А устав города че об этом говорит, можно или как???
В соответствии с Уставом Совет образует депутатские комиссии и комитеты по направлениям своей деятельности: финансы, ЖКХ, строительство, социальные вопросы и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   
Разумно.

Только не надо ждать когда станем старыми и к тому времени может быть умными. Своих представителей надо готовить и выдвигать уже сейчас. Не сразу в мэры, конечно: сначала в депутаты - пусть проникнутся проблемами, набьют шишек, поймут механизмы решения проблем, а уж потом...

Предлагаем двинуть своих представителей в городской Совет прямо сейчас - в октябре этого года и сформировать в Совете хотя-бы комиссию по делам молодёжи из молодых депутатов.

Двое!!! только не надо всего такого, пожалуйста! депутаты там...

Fitilь, а ты что? Такой видный человек, сурьезный, понимаешь. А ситуацию-то проследи: сейчас скоро губернаторов назначать вовсю начнут, а там, помяни мое слово, - и до мэров доберуться. И, как ты думаешь, сколько будет место мэра стоить? В органах-то я знаю расценки, а тут - дело новое. Кто-то себе хороший плацдарм подготовил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumb

А ситуацию-то проследи: сейчас скоро губернаторов назначать вовсю начнут, а там, помяни мое слово, - и до мэров доберуться. И, как ты думаешь, сколько будет место мэра стоить? В органах-то я знаю расценки, а тут - дело новое. Кто-то себе хороший плацдарм подготовил.
Именно депутаты их и будут утверждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   
Именно депутаты их и будут утверждать.

Двое! и как вы себе это представляете? Только не надо теории - практика показывает, что в этой стране можно сделать что угодно.

И, кстати, по Вашему выражению я понимаю, что вы в курсе ближайших изменений, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОлько не надо переживаать!

...а тема-то конечно утопическая..

Еси только кто-то сам поднимется...

А когда я стану президентом, я не забуду о любимом форуме....

И можно я для предвыборной агитации тоже на ЛО баннер размещу- такой же смешной как у Михайлова-в стиле: утю!появился...утю! спрятался.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодые инициативные люди в совете - это полезно. Вот и надо в октябре выдвигать свои кандидатуры всем кто к этому созрел. Не важно - будет победа или не будет. Важно что общество обратит внимание что молодежь активна и не сидит сложа руки и ноги. Да и спосоры найдутся. Ведь кто то дает же деньги депутатам на выборы. А еще - какая мерзость - деньги дают и таким как Дерябин! О-господи! Куда ты смотришь?

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

О Господи! посмотрел........и все сказал!

выдвигаем! чтоб было кому притензии предъявить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumb

Двое! и как вы себе это представляете? Только не надо теории - практика показывает, что в этой стране можно сделать что угодно.

И, кстати, по Вашему выражению я понимаю, что вы в курсе ближайших изменений, а?

Извини - не поняли твоего вопроса. То ли он относится к предстоящим выборам в Совет, то ли - к предстоящим изменениям по выборам глав местного самоуправления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.