Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bedouin

MP3 FM модуляторы

Рекомендуемые сообщения

Bedouin   

задумался купить mp3 fm модулятор, если кто не знает, это такая недорогая вещица, которая вставляется в прикуриватель, в неё ставиться флешка с mp3, и передаётся радио сигнал, который ловит ваша магнитола. Т.е., получаем mp3 магнитолу без покупки таковой. Конечно, качество будет наверняка хуже чем полноценная магнитола, но мне будет достаточно, да и свои плюсы тоже есть.

Кто-нить юзает? Посоветуйте модель, расскажите что вам не нравится в вашем модуляторе и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   

игрушка на пару дней.потом надоест.у знакомого такая штука...неделю послушал и бросил в бардачек.помнится он мне говорил что может слушать и волну соседних авто,что то типа того.вообщем легче магнитолу поменять имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Не, магнитолу менять не хочу. Там не всё просто, управление на руле не хочу терять (именно магнитолы), а чтобы его сохранить при смене самой магнитолы надо в довесок заплатить около 100 уёв, а меня жаба душит.

Я читал, что качество воспроизведения и вообще девайса сильно зависит от модели, так что может быть вашему знакомому просто не повезло с железкой?

Интересно, а из брендов кто-нить делает такие штуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Интересно, а из брендов кто-нить делает такие штуки?

ага... куча мутных китайских брэндов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
игрушка на пару дней.потом надоест.у знакомого такая штука...неделю послушал и бросил в бардачек.помнится он мне говорил что может слушать и волну соседних авто,что то типа того.вообщем легче магнитолу поменять имхо

Отличная штука между прочим, зря ты так. Юзаю такой для iPod'а. Удобно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Отличная штука между прочим, зря ты так. Юзаю такой для iPod'а. Удобно очень.
у меня этой штуковины не было,говорю слов знакомого...поигрался и в бардачек бросил.может он не меломан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Купил ссылка

Только никак не сяду в машину (права отняли до апреля), а просто так втыкать и тестить лениво. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Чем недостаток в прикуриватель - получается провод лишний в салоне болтается, что неудобно. Вариант с айподом чем мне нравиться - то что никаких проводов нет. Эта штука питается от самого айпода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Чем недостаток в прикуриватель - получается провод лишний в салоне болтается, что неудобно.

откуда там провод? модулятор просто торчит в гнезде - собственно вместо прикуривателя, который в это время болтается в бардачке.

единственное неудобство (у меня, не знаю как у других) - гнездо прикуривателя расположено довольно низко - тянуться туда чтоб нажать кнопочку для переключения трека - не айс.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
откуда там провод? модулятор просто торчит в гнезде - собственно вместо прикуривателя, который в это время болтается в бардачке.

Модулятор то торчит, но к нему нужно подвести модулируемый сигнал. А если проигрывать с самого модулятора, то не очень удобно управлять им, ибо прикуриватель далеко не под рукой находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Слышал о том, что качество передаваемого по радиосвязи звука значительно ниже, чем по проводам/с диска/с флешки.

Не могу не подтвердить ни опровергнуть - такими устройствами никогда не пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Подтверждаю. Это просто дерьмо на пару раз поиграться. Даже аудиокниги слушать неприятно.

У меня такая валяется. Могу отдать за символические 100 рублей. Тоже поигрался и в бардачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
вместо прикуривателя, который в это время болтается в бардачке.

У меня их 2 штуки...и оба не используются, т.к. никто не курит. :)

Если не обломаюсь, то уложу ребёнка спать, и спущусь к машине - проверю как работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.