Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Валентина

Золотая серьга для похудения

Рекомендуемые сообщения

Кто вставлял золотую серьгу для похудения в "Багире", поделитесь пожалуйста результатами, если такие есть. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб похудеть, надо:

1. поменьше жрати

2. побольше двигацца

ну и конституция играет свою роль...а чудес на свете не бывает,как это ни прискорбно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже стесняюсь предположить в какое место ее вставляют

Куда, куда.

В ухо.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точка там есть подходяшшая. Тин-гун называется. На меридиане тонкого кишечника.

В нее, если не ошибаюсь, и втыкают. Т-образную иголку (Вот-такенную!) :jump:

Только, фуфло все это. Через пол-года все обратно нарастает. Тут одним иглоукалыванием не обойтися. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

На самом деле худеют по этой технологии огого как. Сама видела что было и что стало. Но только там не только серьга. Там кроме этого ещё куча всяких рекомендаций в плане питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Если б так всё просто было... одевайте кроссовки и бежать...и есть поменьше. Кайфолом абсолютно прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем, в первую очередь похудеет Ваш кошелек.А все остальное....терзают меня смутные сомнения... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле худеют по этой технологии огого как. Сама видела что было и что стало. Но только там не только серьга. Там кроме этого ещё куча всяких рекомендаций в плане питания.

Видала я этот список - если по нему питаться и без иголки похудеешь. Думаю, что игла это так, для самоуспокоения - я вставил, теперь мне есть ну совсем не хочется :)

У меня за такие зря потраченные деньги аппетит надолго б пропал :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZzZ   

Шанешка, вы правы - проводили мы такой эксперимент, одна с иголкой, одна без питались по рекомендациям сбросили одинаково почти +- 500 гр.

Изменено пользователем ZzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про саму серьгу ничего сказать не могу, никто из знакомых так не худел.

Но один знакомый лечился иголками в ухо от курения, помогло. То есть если врач знает какие-то определенные точки, то помочь может.

Все дело в том (чистое имхо), что найти эти точки непросто, нужна высокая квалификация, а предлагают такие услуги многие :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

лет 12 назад две мои подружки великолепно похудели. Курс иглоукалываний, потом ношение серьги и рекомендации по питанию. "-" 25 кг!!! После курса - питаются обыкновенно, до сих пор эффект сохраняется. Они, конечно, чуток поправились, но до ТОГО состояния, что было с ними раньше - им ооооочень далеко.

Так шта, те, кто гонит тут "вумные" фразы - идите лесом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
лет 12 назад две мои подружки великолепно похудели. Курс иглоукалываний, потом ношение серьги и рекомендации по питанию. "-" 25 кг!!! После курса - питаются обыкновенно, до сих пор эффект сохраняется. Они, конечно, чуток поправились, но до ТОГО состояния, что было с ними раньше - им ооооочень далеко.

Так шта, те, кто гонит тут "вумные" фразы - идите лесом!

Там кроме этого ещё куча всяких рекомендаций в плане питания

Тут одним иглоукалыванием не обойтися.

без лоха и жизнь плоха.

Вас обманывают, а Вам это нравится...ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

А чёто думаю-чё такой худой,блин.В зеркало посмотрел-а в ухе серьга золотая. :lol:

Правда,выходит...Вот только жрать охота постоянно! :D И ведь жру и жру.

Видимо серьга все полезные вещества в себя засасывает :bog:

Очень полезный дивайс.Теперь думаю,а если с брюликом вставить-вообще х-ен кто увидит,до того похудею :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Художник, а ведь в этом вся и суть. Дамы, постоянно худеющие, полностью на нет сводят свой обмен веществ. Организм просто переходит на экономный обмен веществ и постом вообще спит, жиры остаются на теле.

Есть надо регулярно, хоть понемногу но не реже 4-6 раз в сутки. Тогда всё в порядке функционирует. А главное настроение хорошее. Ведь мы принимаем пищу не только, потому что есть хочется - а потому что приятно расслабиться за вкусной тарелкой хорошего блюда, спокойно всё съесть, получить заряд и силу для работы, и для жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Художник, а ведь в этом вся и суть. Дамы, постоянно худеющие, полностью на нет сводят свой обмен веществ. Организм просто переходит на экономный обмен веществ и постом вообще спит, жиры остаются на теле.

Есть надо регулярно, хоть понемногу но не реже 4-6 раз в сутки. Тогда всё в порядке функционирует. А главное настроение хорошее. Ведь мы принимаем пищу не только, потому что есть хочется - а потому что приятно расслабиться за вкусной тарелкой хорошего блюда, спокойно всё съесть, получить заряд и силу для работы, и для жизни!

Вот! А понемногу и расслабившись не получается-получается только раз в сутки на пути в кровать накидать побольше в пузо-и в люлю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

народ, вас спросили про иглоукалывание, а не про жратву... Разницу - не видно, что ли? :hello: (развели бадягу "спецы" :prazdnik: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

В том-то и разница, мила, что тому, кто ест (жрёт) меньше, серьга не потребуется. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шанешка, вы правы - проводили мы такой эксперимент, одна с иголкой, одна без питались по рекомендациям сбросили одинаково почти +- 500 гр.

Я за одну тренировку скидываю до 5-6 кг веса, но это вода - она быстро восстанавливается :D

народ, вас спросили про иглоукалывание, а не про жратву... Разницу - не видно, что ли? :hello: (развели бадягу "спецы" :prazdnik: )

Ога - ниже пояса, кожанной иголкой, три раза в день. Эффект будет поразительный! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.