Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sitnikov2

Беспредел в "Пятерочке"

Рекомендуемые сообщения

Будьте внимательны в магазине "Пятерочка" у ДК! Сегодня оказалось, что пачка сметаны, купленная там - открытая! Отвратительный магазин! :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   

не удивляйтесь, это - повсеместно в подобных сетях. Работники там получают мизер, вот они и добирают откусыванием, слизыванием, отламыванием и т.д. рецепт: либо не ходить, либо очень-очень-очень внимательно рассматривать там все покупки перед тем, как за них заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Не обязательно продавец виноват в этом. Покупателей, которых лучше всего в зоопарке держать тоже хватает. Кто-нить из них вполне мог вскрыть. Или малолетнки похулиганили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Не знаю как в Пятерочке в Ашане неоднократно видел как народ пьет соки и минералки и после этого ставит пакеты и бутылки обратно на полку...И еще в том же Ашаше в некоторых не очень посещаемых отделах типа Спорт нередко наталкиваюсь на пустые водочные бутылки... :D Думаю если кризис будет усиливаться то и надкусанные батоны колбасы тоже можно будет встретить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Не знаю как в Пятерочке в Ашане неоднократно видел как народ пьет соки и минералки и после этого ставит пакеты и бутылки обратно на полку...И еще в том же Ашаше в некоторых не очень посещаемых отделах типа Спорт нередко наталкиваюсь на пустые водочные бутылки... :D Думаю если кризис будет усиливаться то и надкусанные батоны колбасы тоже можно будет встретить...

купили мы в Ашане пакетик сока, принесли домой - стали открывать крышечку, а она легко так открылась, а вокруг ободка отверстия - густой такой след яркой помады. Протииивно!!! :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вы покупаете продукты для себя, для своей семьи и детей и думаю нелишне повертеть несколько раз упаковку в руках, заодно проверив срок годности.

Сколько раз видела, как сами покупатели вскрывают упаковки, нюхают, пробуют, проверяют на запах продукты, усиленно мнут хлеб и х/б изделия, нарушая упаковку и форму и т.п.

А гневные выпады в адрес сетевых продуктовых магазинов давно уже бОян. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Продавцы я думаю тут не причем, это могут быть так же и покупатели, как не странно..

И потом вы же покупаете товар который лежит на полках и спокойно можно посмотреть в каком состоянии упаковка.

Во многих больших сетях так же спокойно продается и товар с прошедшим сроком годности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
И потом вы же покупаете товар который лежит на полках и спокойно можно посмотреть в каком состоянии упаковка.

ваш совет в данном случае - не имеет силы. Так как, крышечки от сока, если их повертеть, открываются вместе с защитной пленочкой на отверстии, тем самым - пакет будет разгерметизирован. И кому нужна такая проверка? А,если магазин не в состоянии уследить ни за своими служащими ни за покупателями, то это - плохой показатель. И вина - полностью на администрации, а не на покупателях. (потому как наша семья подобными вредностями не занимается, то с какой стати нам страдать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

mila, между крышкой и кольцом на соке есть тонкие полиэтиленовые соединения по ним видно открывалась упаковка или нет, но ходить разглядывать на каждой упаковке свои заморочки действительно можно чеканутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
А,если магазин не в состоянии уследить ни за своими служащими ни за покупателями, то это - плохой показатель. И вина - полностью на администрации, а не на покупателях. (потому как наша семья подобными вредностями не занимается, то с какой стати нам страдать?)

Значит самые лучшие магазины это те, в которых до боли знакомый прилавочный способ обслуживания. Истоки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такого друга нашли в бройлере, купленном в Пятерочке у Шале.....

Сказать "тошнит" - ничего не сказать... выворачивает уже полчаса.....

Этот цыпленок - пятерочный продукт... купила первый и, видимо, последний раз.

post-304-0-77892200-1364146043_thumb.jpg

post-304-0-05699000-1364146059_thumb.jpg

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Боже мой..... Клюква, сочувствую вам, я бы умерла на месте... Что собираетесь делать? отнесете назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda, я, к сожалению, этого гада смыла в унитаз....и курицу эту выкинула. Блин, зря, конечно! надо было отнести... но мне скорей хотелось от него избавиться.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Werter   

Вот такого друга нашли в бройлере, купленном в Пятерочке у Шале.....

Сказать "тошнит" - ничего не сказать... выворачивает уже полчаса.....

Этот цыпленок - пятерочный продукт... купила первый и, видимо, последний раз.

на первый взгляд-обычный пищевод куриный, вы курицу хоть раз разделывали с нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Werter, не разделывала... А пищевод у курицы "кольчатый"? Я тоже сначала подумала, что это внутренность, но, может быть, фантазия разыгралась. В общем, при ближайшем рассмотрение, я пришла к выводу, что там голова и хвост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это трахея, она действительно состоит из колец (хрящевых или окостеневающих). Человеку, которому не приходилось потрошить домашнюю птицу, вполне может напомнить кольчатого червя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКубань, спасибо! Я сейчас уже, конечно, погуглила... Оказывается, многие задают такой вопрос, и кто-то даже отвечает, что "куриный аскаридоз" существует... Но я бы не хотела больше с такой трахеей столкнуться :) все же, ассоциации слишком неприятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

нет, ну вы что несете то? какая, блиннафиг, ТРАХЕЯ в потрошеной курице????????? да еще таких размеров. Я курицу разделывала, начиная от перьев, и хорошо знаю, как выглядит куриная трахея. Это если и трахея - то от индюка, никак не от курицы. Видно на одном столе разделывали, потом как то перемешали и засунули в пакет с потрошеной курицей. Отличное качество товара, говорить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мож на птицефабрике "шутник" завёлся? Бывают же такие "приколы" на производстве...Мне чё-то с трудом верится, что это червь в, именно, потрошённой курице, т.е. требуху вынули, а это чудо оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

СКубань, спасибо! Я сейчас уже, конечно, погуглила... Оказывается, многие задают такой вопрос, и кто-то даже отвечает, что "куриный аскаридоз" существует... Но я бы не хотела больше с такой трахеей столкнуться :) все же, ассоциации слишком неприятные.

Мне это анекдот напомнило:

Экзамен в мединституте. Экзаменатор:

- А теперь, девушка, что вы можете сказать про мужской половой орган?

- Я право, не знаю... Мне показалось, что это такая кость сантиметров в 25 длиной.

- Ну, то, что это кость - вам действительно показалось, а в остальном просто повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda,

нет, ну вы что несете то? какая, блиннафиг, ТРАХЕЯ в потрошеной курице????????? да еще таких размеров. Я курицу разделывала, начиная от перьев, и хорошо знаю, как выглядит куриная трахея. Это если и трахея - то от индюка, никак не от курицы. Видно на одном столе разделывали, потом как то перемешали и засунули в пакет с потрошеной курицей. Отличное качество товара, говорить не о чем.

:-) курицу, сейчас на столах не разделывают (тем более с индейкой вместе :-))) и никогда не разделывали. Это как крысы и туалетная бумага в колбасе.

Уже давно все автоматизировано (не рентабельно использовать человеческий труд) - есть специальные линии Stork Food Systems and etc.

Даже если допустить, что небольшой цех купил курочку и ее проинъецировал ... все равно маловероятно, тк для этого используются замечательные вещества: цитраты, ацетаты, молочная к-та ну и конечно небольшая доля сорбата.

Так что природные твари на нее точно не позарятся :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

bastinda,

:-) курицу, сейчас на столах не разделывают (тем более с индейкой вместе :-))) и никогда не разделывали.

Это был сарказм. Спасибо, что поняли меня с полуслова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Не совсем про Пятерочку, но купили там, а другой темы профильной не нашел.

Возможно есть и в других магазинах такие товары

Внимательно надо читать этикетки все же, что бы знать как нас обманывают производители

Сыр козий. Крупно на упаковке "Сделано в Европе". Голубым шрифтом на голубом фоне Адрес производителя..

post-395-0-28034800-1375167238_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.