Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Доцент

Ёлка на ДК

Рекомендуемые сообщения

Проехал сегодня по площади на ДК! Посмотрел на "ёлку", до чего же она убогая!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диса   

«Убогая» — это мягко сказано! :) Они, наверно, специально каждый год самую плохую выбирают, чтобы жители, не дай Бог, не привыкли к хорошему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте кинем клич, скинемся по сто рублей и подарим городу искусственную красивую елку и игрушки. Если желающих будет много, я думаю осилим :) Главное, чтоб ее потом не сперли :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya370   
Давайте кинем клич, скинемся по сто рублей и подарим городу искусственную красивую елку и игрушки. Если желающих будет много, я думаю осилим :) Главное, чтоб ее потом не сперли :jump:

Я сердешно за, готов здать 500р. :130: :130: :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Согласна бабосы сдать!

Просто стыдоба вообще такое ставить было. Её снизу грызли чтоли? а нарядили то, аааа.... Огоньки ваще крутые... слов нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

думаю таких активистов как Вы мало найдется...потому что после 31 или 1 числа всем будет уже не важно...

и в следующем году елка будет поганая стоять как Вы говорите...3-5 дней возмущений и всем опять уже все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Хы)) Каждый год одно и то-же. Дааа, огромные дешёвые звёжды из фольги и фонарики, экономящие электроэнергию выглядят просто до слёз убого-умилительно. Впрочем 31-го ночью всем будет пофиг как выглядит наша ёлка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня увидел ЭТО чудо. Полный бизнес. Такое ощущение что это елка из лесного аналога лепрозория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

На днях мимо нашей "красавицы" шли, я ее даже не сразу заметила.. неужели каждый год покупать на столько СРАНУЮ живую елку дешевле чем один раз но нормальную искусственную?? В Москве везде стоят искусственные и очень красиво смотрятся..

Я Бы тоже сдала денег, только я думаю что собранные нами средства уйдут в те же карманы что и выделенные из бюджета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Так может скинуться всётаки и самим купить ёлку, и поставить рядом с этим убожеством что щас стоит на площади, с подписью "от жителей лыткарино"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может скинуться всётаки и самим купить ёлку, и поставить рядом с этим убожеством что щас стоит на площади, с подписью "от жителей лыткарино"... :)

Думаю, замучаемся получать согласования (разрешение на размещение, "добро" пожарных, электриков... ) К тому же крепление елки к асфальту в теперешнем варианте - это труба, вмурованная в асфальт. А крепление - вещь серьезная. Ветром сдует - будут искать, кто виноват в жертвах среди мирного населения :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

да проще власть поменять, чем возиться с одной только елкой : времени и сил уйдет почти столько же. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

Был на днях в поселке Красково. Попались на глаза 3 елки - все искусственные и очень красивые. Почему у нас в ГОРОДЕ не могут один раз на многие годы купить нормальную, красивую, пусть и не натуральную ЁЛКУ! Или это...как же так??? сейчас купим, а она потом по наследству перейдет следующему мэру...жаба видать там душит явно когото. Не город у нас - а деревня поселкОвого типа (ни военкомата, ни роддома, ни постоянного ОВИРА, ИНН и тот теперь в леберцах получать....такое ощущение что население с каждым годом меньше и меньше, а домов все больше и больше)

ЗЫ НАКИПЕЛО чеснслово <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Власть меняется, а хреновые ёлки остаются )))

Почему вообще у нас не используют искусственную ель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

видел вечером гирлянды.огорчило.за исскуственную ель двумя руками.в том году мне кажется лучше было,Вам не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.