Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bedouin

Вау! У шале новый сайт.

Рекомендуемые сообщения


chalet   

За похвалу спасибо :) Мы еще над ним работаем. Так что, если что подвиснет или информации какой недостает, то не серчайте, пишите - мы исправим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Лучше бы завели нового повара. Роллы никуда не годятся...

И персонал поменяли что бы не хамил и не оскорблял клиентов своими действиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Не сталкивался ни разу...

Правда я там давно бы, но к службе доставки просто 0 притензий.

Хотя я вообще дружелюбный клиент всякого рода кафе, может быть поэтому и ко мне так же относятся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Не сталкивался ни разу...

Правда я там давно бы, но к службе доставки просто 0 притензий.

Хотя я вообще дружелюбный клиент всякого рода кафе, может быть поэтому и ко мне так же относятся? :)

Последний раз там были 3 месяца назад :) После последнего хамского случая мы туда не ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Главное, чтобы пиццу доставляли нормальную и вовремя. Последний раз когда заказывали привезли через 1.5 часа, холодное, приклеевшееся к картону некое подобие пиццы (причем тоже самое было и в предыдущие разы).... В Москве за эти же деньги доставляют нечто большее и аппетитное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Главное, чтобы пиццу доставляли нормальную и вовремя. Последний раз когда заказывали привезли через 1.5 часа, холодное, приклеевшееся к картону некое подобие пиццы (причем тоже самое было и в предыдущие разы).... В Москве за эти же деньги доставляют нечто большее и аппетитное.

Мы давно уже перестали заказывать в шале. Попробуй закажи в пирате нам нравится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Че-то вам ребята явно не повезло. Мы и на работу и домой сколько раз заказывали нам всегда приносили горячую пиццу и вкусные салаты. И обедаем чаще всего именно в шале, и как-то с хамством ни разу не сталкивались :)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Раньше частенько бывали в шале, но именно из-за надменности и хамства персонала перестали ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нюра   

Шале нам понравилось, готовят прилично, к обслуживанию замечаний не возникло, никто не хамил, и со столиками проблем не возникло, хотя праздники... :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Bedouin

Да какая разница какой там сайт???? Если обслуживание никакое (про пищу не буду говорить, там раз на раз не приходится - иногда вкусно, иногда - лучше б и не заходил)! Официанток не дождешься. Заказываешь еду и напиток. Сначала приносят напиток, а потом, минут через 10 - 15, уже приносят еду. Сколько раз заходил - всегда так было. Заказывал десерт и кофе... минут через 10 принесли кофе..... еще минут 10-15 ждал десерт.... за это время кофе остыл....

З.Ы. Извините, если оффтоп, но просто накипело уже, цены у них отнюдь не бюджетные, а вот качество :( Очень жалею, что нет у нас в городе Эль-Патио, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна понтовая штука есть - это то что когда заказываешь чай, то приносят сахарницу, вот это рулез :)

Везде так положено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
Везде так положено...

Положено может и везде, а носют совсем не везде, в каких-нить мажорных кафе приносят пакетики с сахаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

хм...сделал заказ с сайта...прошёл почти час...тишина...заказ ожидает подтверждения.

Придётся звонить :huh:

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

О, позвонили....адрес регистрации и адрес доставки перепутали. Щас привезут уже.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

всё пучком.

В итоге время с заказа до доставки около часа (в 13-10 заказал, в 14-15 привезли). Хотелось бы чуть быстрее...но в принципе терпимо.

PS: а пицца у Шале мне нравится больше, чем у Пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.