Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Громов прислал письма умершим

Рекомендуемые сообщения

Многие знакомые моих родителей, в шоке. Письма Громова в поддержку Дерябина, приходят в том числе и на людей, которые умерли по 10 лет назад. Кто так его подставил? Видимо купили на рынке старую базу данных что ли? Интересно, что об этом сам Громов думает? Кто что про это знает и думает, кидайте сюда. Кстати на письмах написано, что отпечатано кандидатом Дерябиным, а не Громовым. Сам что ли взял, да и поддержал себя Громовым. Ну прямо "сын лейтенанта Шмидта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Складывается впечатление, что кое-кто выполняет поручения для галочки и не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Вчера получил очередной агитационный листок Дерябина "Нам здесь жить", в котором Герой России Б. Громов в открытой форме призывал голосовать за Дерябина.

Не люблю когда меня держат за быдло

Мой кандидат - Михайлов. Вчерашние листовки это окончательно определили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Интересно, что об этом сам Громов думает?

Ой, и не знаю я прям, но мне кажется, что Громов не может такого сделать - бред какой-то, он же умный человек, зачем ему приступать закон. :unsure:

Да и вообще Губернатор в отпуск еще в начале той недели ушел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Это дело рук дебильных пиарщиков других кандидатов. Просто предчувствие поражения, причем серьезного поряжения, означающего полную задницу в недалеком будущем и на засов закрытые, будучи недавно открытыми, двери некоторых кабинетов, приводят бедных кандидатов в полный ужас и истерику. Она и движет такими тупыми и необдуманными действиями.

Они еще не подозревают, что имена и фамилии организаторов и исполнителей уже доподлинно известны, и, что с ними, после выборов, будет организована работа тет-а-тет...

Методами, которые как и в любви. хороши...

Изменено пользователем КИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Да и вообще Губернатор в отпуск еще в начале той недели ушел!

Значит действительно в момент поддержки Дерябина действовал как Герой России и как частное лицо,а не как губернатор МО...

Мдаааа - закон как дышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Fitilь

Т.е. если должностное лицо в отпуске, то оно уже не должностное лица, а так...

Изменено пользователем КИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще не подозревают, что имена и фамилии организаторов и исполнителей уже доподлинно известны, и, что с ними, после выборов, будет организована работа тет-а-тет...

Методами, которые как и в любви. хороши...

Оч страшНАААААААААА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дело рук дебильных пиарщиков других кандидатов. Просто предчувствие поражения, причем серьезного поряжения

КИТ, даже Горбунов на такую низость и кощунство не способен. Просто люди лохонулись. Ведь база адресные продаются на каждом углу и перекрестке. А там, что, кто то умерших удаляет? Нет конечно! А представить себе горе семьи. к которым пришло поздравление на имя близкого человека, который умер год назад.

Это подстава не только Губернатору, но и Дерябину. Теперь ему точно не пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Это подстава не только Губернатору, но и Дерябину
-Поэтому это,наверное,и провокация...хотя! Учитывая то,что денег на избирательную компанию Дерябиным забабахано прилично - похоже,что это и его рук дело ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

мне вчера утром пришло 4 письма от Дерябина отцу, матери и двум братьям, а мне не прислал... а уже вечером мне пришло еще такие же 4 письма но уже от Громова в поддержку Дерябина! :angry::angry:

P.S. похоже Дерябин с Громовым переборщили с предвыборной кампанией... надоели эти листовки расклеенные по всему городу в огромных колличествах.

небуду за Дерябина голосовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AUDIT-l   

Я буду голосовать за Михайлова, но никак не за Дерябина. Такие как Дерябин нам не нужны. Дерябин отправив эти письма планировал набрать еще голоса избирателей, но мой голос он не получит. Как же он хочет получить кресло мэра, что идет на всякую низость и подлость. А статья в Новом веке что он хотел дать примерно 150000 доларов Козлову за снятие его кандидатуры с поста мэра. Откуда у него такие деньги, наверное накопил с зарплаты хихи... Если он получит кресло мэра то первым делом я думаю, что он позаботиться о том чтобы возместить свои расходы которые он потратил на выборах, а уж потом может быть и о городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не проспать в воскресенье и не испугаться погоды. А мне ваще из Москвы переться. Но я точно приду за голосовать. За МиНайлова ессно! А Дерябин еще ответит и перед жителями и перед губернатором. А как он после выборов будет в глаза жителям смотреть, после того как он испоганил город? А людям, чьих умерших родных поздравил с начала с Новым годом и Рождеством, а потом и письма от губернатора прислал? Тем более, что все эти письма, сделаны в одной манере, отпечатаны в одной типографии и разосланы по одной и той же, устаревшей адресной базе. Подумал бы о детях и внуках своих, они же его фамилию носят. Им то как жить?

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Удивил. Моему отцу тоже налоговый квиток на авто прислали.

А он как год умер. А соседка была в избирательном списке

хотя как полгода назад умерла!!! Вот такие пироги и выборы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Удивил. Моему отцу тоже налоговый квиток на авто прислали.

А он как год умер. А соседка была в избирательном списке

хотя как полгода назад умерла!!! Вот такие пироги и выборы...

Вот и появляются такие мёртвые души на голосовании.... А ведь наверняка, если посмотреть - она проголосовала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че та какая то фмча была у меня.

Приходили к нам, за дерябина подпись брать. Потом прислали письма с благодарностью за сие. У отчима не правильно отчество нипасали...вот... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.