Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
denver

Кто учился в автошколе на Ухтомской 25?

Рекомендуемые сообщения

denver   

Жена хочет пойти учиться в эту автошколу, подскажите как там учат :hello: хорошие ли преподаватели, инструкторы?

Вобщем интересна любая информация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denver   

такое чувство, больше никому нечего сказать... только в поиск и отправляете, темы в котором начинаются с 2005-го года и в редких случаях доходят до наших дней... инфа там мягко говоря устаревшая как по стоимости, так и по учителям...

Вобщем всё для себя понял, придётся учиться на своих ошибках... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Жена там училась - пару лет назад :)

Думаем что там мало что изменилось - учат не вождению а тому как что нужно сделать чтобы сдать экзамен в ГАИ ...

Если нужно быстро и просто получить права - то вам сюда (за вполне умеренную мзду у них свои люди чтоб "сдать" без проблем экзамен... а вот водить машину после этой автошколы вы так и не научитесь ... по крайней мере если только по нашему не кишащему машинами городку и не дальше... если хотите научиться без проблем водить машину то лучше пойти в автошколу в Москву или на худой конец в Люберцы Но в этом случае экзамен в ГАИ придется сдавать самостоятельно и более муторно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
такое чувство, больше никому нечего сказать...

Охотно расскажут, если послушаться совета.

только в поиск и отправляете, темы в котором начинаются с 2005-го года

Ну если в любой из уже существующих тем отписаться, то она (тема) поднимется наверх и не будет ничем отличаться от вновь созданной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

"Учился" я там когда-то. Думаю, за 20 лет там мало, что изменилось. Вождению не научат, а вот сдать , скорее всего, помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denver   
А почему именно Ухтомка...? Чем вас автошкола в Луче не устраивает...?

потому что соседний дом... жена туда зашла, всё расспросила, дядька вроде всё грамотно объяснил... да и по цене вроде дешевле сказал... 32 000, на луче озвучили 36... но это всё не точно, сказали после НГ точно скажут... там ещё и срок обучения собираются увеличить до 6 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
потому что соседний дом... жена туда зашла, всё расспросила, дядька вроде всё грамотно объяснил... да и по цене вроде дешевле сказал... 32 000, на луче озвучили 36... но это всё не точно, сказали после НГ точно скажут... там ещё и срок обучения собираются увеличить до 6 мес.

У меня от Луча остались самые положительные впечатления...Теорию преподают изумительно...Инструктора к кому попадешь т.е. как повезет...А сроки обучения везде одинаковые...Так не будет что в Луче полгода а на Ухтомке 3 месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно учиться на своей машине надо. Насчёт Луча точно знаю, в январе так и будет 3 месяца обучение (сократят часы теории, увеличив вождение с 28 до 50 часов), первые занятия на тренажерах (уже закупили), появились машины с автоматом.

Насчёт поиска вы зря, я сама все темы прочла сначала, а не стала новых тем создавать.

Сдавала неделю назад, висит в мрэо на стеночке инфо о сдаче, процент луча выше ухтомки.

Изменено пользователем Alenka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
да и по цене вроде дешевле сказал... 32 000, на луче озвучили 36... но это всё не точно, сказали после НГ точно скажут... там ещё и срок обучения собираются увеличить до 6 мес.

фигасе, за два года стоимость выросла в три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denver

Закончила автошколу на Ухтомке 26 ноября. 28 ноября получила права. Сдала сама с первого раза. Автошкола- лучшая. Теорию очень грамотно преподают, все понятно, знания контролируют. Вождение-у всех по-разному. Мой инструктор- Андрей Валерьевич Калюжный, самый лучший. Ни разу не повысил голос, всегда и все объяснял. Не верьте тому, что написано в ветке про автошколы про Калюжного-это гон. Отличный мастер. Отблагодарила его за мои права- это ведь его заслуга)))

В общем, может на Ухтомке и нет машин с автоматом, но зато , как говорил мой мастер "Если научишься ездить на этой железке, сможешь ездить на любой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая автошкола, закончил два года назад. Был у меня инструктор с забавной фамилией Вут-вуд отличный мужик, благодарен ему. Большинство друзей учились именно на ухтомке негативных отзывов не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отблагодарила его за мои права- это ведь его заслуга)))

Я стесняюсь спросить как? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   

Хотелось бы узнать,сделали ли полгода обучения и сколько,если можно поточнее,стоит обучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Хотелось бы узнать,сделали ли полгода обучения и сколько,если можно поточнее,стоит обучение.

Обучение 3 месяца как и было только вождения часов добавили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

А по ценам кто нить подскажет ?

И телефон Контактный дайте.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
А по ценам кто нить подскажет ?

И телефон Контактный дайте.

Могу дать информацию по автошколе в "Луче"...Телефон 8-926-675-1005...Подробнее здесь...ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Могу дать информацию по автошколе в "Луче"...Телефон 8-926-675-1005...Подробнее здесь...ссылка

В Луче мало интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.