Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Передача голосов избирателей

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Я в шоке был сегодня, когда достал очередной выпуск "Люберецкой правды".

"Дорогие земляки!" - начал он, Горбунов.

"Четыре года назад мы заключили соглашение о том, что Сергей Анатольевич сходит с дистанции и передает голоса своих избирателей мне. Сделка обошлась в круглую сумму, но поверьте - я являюсь достаточно состоятельным человеком и могу позволить себе подобное."

Это что же получается? ЧТО ГОЛОСА ИЗБИРАТЕЛЕЙ МОЖНО КУПИТЬ???

Как это так они передают их друг другу? Мне не совсем понятно, как такое вообще закон допустил?

Вот и идут всякие Оглы к "власти", чтобы свои 0,3 процента голосов потом продать, так чтоли получается?

Поясните пожалуйста кто знает как и при каких условиях можно передавать (продавать) голоса своих избирателей.

Потому как Никоненко тут сказал, что уходит и отдает голоса Михайлову. Так какие голоса, если за него еще никто не голосовал? Я совсем запутался :(

И Горбунов еще говорит, что это Козлов корыстный и нехороший.

Меня переполняет ненависть!.. пойду порву пару газетенок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hurrey   

ДА!??? он правда так сказал? нет. не пойду.

[color==`aaajpg ]` style=background:url(java script:document.images[68].src="ссылка)

Изменено пользователем hurrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, но мне кажется, что все, что написано в Люберецкой правде - полный гон. Настараживает качество печати и еще некоторые моменты. По ходу дела эта листовка - ничто иное как продолжение черного пиара.

По поводу купли-продажи голосов. Действительно можно ими торговать, но это не тот случай. Избираетльная кампания Михайлова очень хорошо была спланирована с самого начала. За это я уважаю его и тех пиарщиков, которые занимались и занимаются по сей день.

То, что Никоненко снимет свою кандидатуру я предвидел. И даже заранее знал, в чью пользу он это сделает. А про то, что это опубликует газета "Новый век" вообще сомнений не вызывало. Просто г-н Никоненко не тот человек, которому был бы интересен этот род деятельности. Именно поэтому, везде, где требовалось присутствие кандидата являлись его представители.

Удачи Вам, Виктор Петрович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы я не относился к Козлову и Дерябину, но то что Люберецкая правда подпольная и чернушная газетенка это правда. Ни одному ее слову не верю. И все что там про них пишут в большей степени ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Как это так они передают их друг другу
-Очень просто :lol: !Перед Вами Никоненко!

За это я уважаю его и тех пиарщиков, которые занимались и занимаются по сей день.
-А я в принципе ПИАРщиков не уважаю!Уважать?Это же продажные люди!Мля да я туалеты пойду мыть,но не пиарить...

Кстати в на том же листке и написано почему многое из статей было лживым.Что-то Вы маленькую статейку заметили,а про Мишу Конюхова никто ничего не говорит :(:blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ребят Вы о чем?

Я же говорю Вам - бизнес причем черный...

Ну Вы маленькие что ли...

Если б Никоненко ушел с гордо поднятой головой и без всяких условий... то хоть уважения достоин...

А то выговорил себе местечко в новой администрации... тьфу... срамота... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят Вы о чем?

Я же говорю Вам - бизнес причем черный...

Ну Вы маленькие что ли...

Если б Никоненко ушел с гордо поднятой головой и без всяких условий... то хоть уважения достоин...

А то выговорил себе местечко в новой администрации... тьфу... срамота... :angry:

Не нужно ему "местечко в новой администрации". Уверяю тебя.

Ему вообще до финта все это было. Просто есть человек, который держет с ними связь. Вот их команда и победит на выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
...уважения достоин...

А то выговорил себе местечко в новой администрации... тьфу... срамота... :angry:

Не нужно ему "местечко в новой администрации". Уверяю тебя.

Ему вообще до финта все это было. Просто есть человек, который держет с ними связь. Вот их команда и победит на выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел фильм Никоненко "А поутру они проснулись". По Шукшину. Мне очень понравилось. Кассету купил. Думал подписать ее у него, если бы на дебаты пришел. Но видимо он и не пришел потому, что с Васей и Оглы ему совсем не в тему общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козлов никогда свои голоса не продавал он идет всегда до последнего.А Горбунов был нищим и он не мог купить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Козлов никогда свои голоса не продавал он идет всегда до последнего.А Горбунов был нищим и он не мог купить их.

Я тоже так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это вы зря...

Горбунов живет в москве и только иногда посещает здешнию квартиру...

деньги у него были и всегда будут...

и то, что он их купил я считаю, что это правда...

Что Дерябинь, что Козлов... всегда они были за одно вместе с мафией...

когда мафия убила директора фито.. в тот же день избили Дерябина.. и это только для отвода глаз...

ладно не в этом суть...

Я считаю, что для нашего города лучшего кандидата как Михайлов не найти... он всегда стремился и стремится к тому, чтобы благоустроить наш город.

Дерябин же пребупредил всю теплосеть, что если он станет главой, то снимет всех с долности и наберет всю новую команду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.