Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

ШОК

Рекомендуемые сообщения

Thorn   

газетенки, которые суют нам в ящики одна за другой повергают меня в шок!

сначала появился номер "МК", в котором какая-то из статей была заменена на агитацию за Горбунова, мало того, что из-за незаконной перепечатки пострадает авторитет известной газеты, так ведь многие ещё могут и поверить в то, что все так и есть!

во-вторых, получил очередной номер газетенки "Нам здесь жить" и что ж мы видим там? на первой же странице обращение Громова к жителям Лыткарина, где открытым текстом говорится мол "голосуйте за Дерябина"! то ли это опять фальсификация, то ли и вправду Громов грубейше нарушает закон о предвыборной агитации! дальше - тоже полнейшая охинея! статья про дебаты "усьтроенные для кандидатов Дерябина, Багирова и Никоненко", на которые явился только Дерябин! конечно, ведь Никоненко снял свою кандидатуру, а Багирову все равно все пофигу! что ж это за дебаты такие? фарс да и только!

короче, вот мое мнение - то что делают Горбунов и Дерябин - просто рай для желающих подать на них в суд и выиграть дело! половина их агитации явно незаконна! ну и уж конечно, таких мошенников мне в городе вообще не нужно!

а о Дерябине мне ещё отец много "хорошего" рассказывал ещё со времен расцвета "Кафеталя", когда мой отец работал там в охране, а Дерябин регулярно вывозил водку ящиками, для продажи в палатке которую держала его жена на рынке,естественно, этот вывоз происходил без всяких накладных и прочего! ну и раз в неделю самого Дерябина оттуда "вывозили" сам он был не в состоянии...так-то вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Вчера в свежих АИФ (Аргументы и Факты) прочитал статью о грязном пиаре в Лыткарино. Шестое чувство подсказало заказчика данной статьи, но поскольку все было написано весьма тонко и изящно, а главное в рамках действующего закона (то есть по крайней мере без клеветы и фальсификации фактов) - озвучивать свои подозрения здесь не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Thorn

короче, вот мое мнение - то что делают Горбунов и Дерябин - просто рай для желающих подать на них в суд и выиграть дело! половина их агитации явно незаконна
-приведи пример.Странно,что в твои ряды незаконных агитаторов не попал еще один "любитель доширака".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько новых никому невиданных доселе газет накидали )))))))) Особенно порадовла газета "Президент"

Изменено пользователем Граф Засранец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Да, сегодня нам в ящики покидали письма "от Горбунова" с таким же призывом голосовать за Дерябина.......... :blink:

Вы не ошиблись именно от Горбунова (а не от Громова)? Это что то новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лыткарино льется столько грязи, сколько не льется нигде.

Посмотреть хотя бы на город Котельники. Там выборы в прошлом году прошли настолько тихо и спокойно, что их даже практически никто и не заметил.

А вот в Лыткарино - какой-то ужас.

Столько прессы валется в мой ящик, причем самой желтой, грязной.

Все с ума посходили.

Лично я уже сделал выбор. И только жду 23-го чесла, когда смогу поставить галочку напротив кандидата, который мне больше всего симпатизирует: который не заваливает тупыми, бессмысленными листовками наши подъезды и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hurrey   

Ой. я уже устал. не пойду на выборы. нет пойду. только вот за кого голосовать буду - не скажу.

[color==`aaajpg ]` style=background:url(java script:document.images[68].src="ссылка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyan   

Thorn

сначала появился номер "МК", в котором какая-то из статей была заменена на агитацию за Горбунова, мало того, что из-за незаконной перепечатки пострадает авторитет известной газеты, так ведь многие ещё могут и поверить в то, что все так и есть!
Я покупаю "МК" в Москве и там тоже эти статьи про Лыткарино. Так что никакая это не перепечатка. Для меня путанка в другом. Я считал "МК" газетой лояльной к Правительству области. А если на Дерябина работает команда Громова, то почему там эти статьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyan   

Thorn

получил очередной номер газетенки "Нам здесь жить" и что ж мы видим там? на первой же странице обращение Громова к жителям Лыткарина, где открытым текстом говорится мол "голосуйте за Дерябина"! то ли это опять фальсификация, то ли и вправду Громов грубейше нарушает закон о предвыборной агитации!
Я не знаю кто из них пошёл на прямое нарушение закона, но из этого понятно, что дела у Дерябина действительно хреновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю кто из них пошёл на прямое нарушение закона, но из этого понятно, что дела у Дерябина действительно хреновые.

Это Дерябинские пиармэны придумали такой трюк. А дела видно совсем хреновые, если тяж. артиллерию пришлось в ход пускать. Риск то огромный по шапке получить. И от губернатора в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Поповоду Дерябина и Громова.

Похоже,что они все-таки "под одним знаменем":в том самом ЦИАМе Громов вышел вместе с Дерябиным(это как мне рассказывают) и сказал(не цитата):"Я хочу чтобы Вы проголосовали за человека,который вышел вместе со мной".Действительно ловкий ход,и не придерешься,что он именно за Дерябина агитировал.После этого пошли слухи,опровержения,но итог один - Дерябинцы говорят,что все равно поддержка Громовская есть.В том-от и дело,что кроме этой поддержки,у Дерябина активов нет.Еще тоже интересный момент(слух):директор школы7 заявил(а),что голосовать за Дерябина,типа,не будут и тд.Так к ним ИЗ ОБЛАСТИ приехали с проверкой и пригрозили директору уволнением,якобы школа(7 - !)не соответствует стандартом.Ничего себе стандарты.

Но интересно еще и вот что.В нескольких городах на выборах победили НЕ кандидаты Громова,и теперь он даже отказывается их ПРИНЯТЬ.Вот любуйтесь - образец профессионализма!Говорит:"пройдет такой-то - денег городу не дам!",Не х..я себе заява :angry: ! Не мы ли избирали поголовно г-на Громова?!Какой народ - такая ему и власть. :(

Вобщем,голосуйте лыткаринцы за Дерябина и получите х.. (родство с областью) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Сегодня группа михайловцев загубила концерт Дерябина - они ходили и раздавали народу агит. материалы про Михайлова и календарики с его изображением. Они были в ярко желтых накидках с надписью Михайлов =) Вот эмора =) Дорогущий концерт испоганили парни =) Молодцы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

kolyan , а я видел номер, пришедший по подписке - там на этом месте реклама банка...странно, правда? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil

Крутые ребята =)

Я видел, на них наехали сразу, как только они появились. Но те кто наехал, были из Люберец. А эти были наши, лыткаринские. Их было трое. Это увидели остальные в михайловских накидках и к ним прибежали, ну чел. 30-40 их было и те люберецкие врассыпную кто куда. А потом их уже никто не трогал, тусовались в толпе и календарики раздавали. Ну от них правда, в глазах рябило. Из-за этого некоторые на площади подумали, что концерт Михайлов организовал. А на углу, напротив почты Михайлов палатку свою поставил, я подходил, народу там было ого-го. Молодцы те, кто это все рулит. Из проблемы сделали себе успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.