Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Мэр в режиме он-лайн

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Хотелось бы почитать, кто из кандидатов прилюдно пообещает в случае своей победы на выборах устраивать периодические пресс-конференции (ну или как хотите это назовите) в режиме он-лайн, на которых жители будут задавать интересующие\тревожащие вопросы, а глава администрации будет отвечать на них.

Так же интересно было бы почитать, как кандидаты видят для себя наиболее эффективный механизм проведения подобных "горячих линий" и их периодичность.

Интернет во время предвыборной кампании уже доказал свою высокую информативность и оперативность. Думаю, что и в дальнейшем все большее количество лыткаринцев будет черпать волнующую их информацию относительно ситуации в городе из данного ресурса. Так что кандидаты, обратите внимание на данную инициативу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, личные встречи гораздо интереснее и информативнее. Не забывайте, что и-нет - это ВИРТУАЛЬНАЯ реальность. А для того чтобы отвечать на вопросы жителей достаточно, чтобы эти самые жители отправляли письма на электронную почту главы администрации, а он в установленные законом сроки отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Ответ Виктора Михайлова:

Став главой, я планирую создать городской информационный портал. На нем будут публиковаться все новости, бюджет, заседания совета депутатов, голосование депутатов, условия коммерческих конкурсов и конкурсы на вакансии. Форум делать не будем, т.к. у нас он уже есть на litkarino.ru, считаю это достаточным. Если владельцы этого ресурса захотят сотрудничать, буду только рад. На счет моего он-лайн общения скажу, что это буду делать не только я, это будут делать все мои замы. И у каждого из них будет обязанность получать и реагировать на обращения горожан по электронной почте. А вы на форуме будете их критиковать, если не будут исполнять свои обязанности надлежащим образом. Так мы с вами сможем контроллировать всю власть. Вот представьте себе пример. Пришел слесарь и говорит, ремонт крана сделаю, но за 100 руб. А вы мне по e-mail об этом. Этого слесаря на следующий день уже не будет. А об этом случае напишем в городской газете. Согласны? Ведь рыба гниет с головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ответ Виктора Михайлова:

Став главой, я планирую создать городской информационный портал.

Эх,а еще бы к порталу и информационное агенство, что бы все СМИ в городе объединить, а еще бы нормально главного редактора и пресс-службу в администрации свою (а то ее уже давно ликвидировали), и я тады мож в родное Лукошкино бы вернулась, но.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Виктор Петрович,я Вас поддерживаю.

Сорри за офф

Не пойму чего же ВП еще не наобещал.

Ничего сверхневыполнимого он не обещал. Просто он хочет, чтобы Лыткарино не был таким дремучим захолустьем как сейчас. А сайты администраций есть уже даже у глав сельских местностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Edjah

вы стали поддерживать Михайлова?

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Fitilь,

Edjah

вы стали поддерживать Михайлова?

-С чего Вы взяли :)?

Вот Вы меня действительно удивляете своим выбором,но это исключительно Ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Fitilь

что конкретно удивляет? 
-Выбор кандидата(как я понял склоняетесь в пользу Михайлова).Это удивляет,я бы даже сказал шокирует! Это означает просто не читать задаваемые ему вопросы 2-еларцовыми,Masterом... ну и мои тоже можно было бы почитать.Или не соглашаться с мнением этих людей,впрочем - Ваше право.

P.S.Я поддерживаю В.П. в желании создать информационный портал

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Edjah

ничего отталкивающего меня в этих ответах я не прочел...ну да впрочем на настоящий момент это уже не важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Веб-камеру в кабинет мера с микрофоном надо воткнуть. И потом созерцать live управление городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ну что, все зависло...все тихо.

Идейка-то видимо затухла совсем ;)

А я уж было обрадовалась... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Amina, после выборов ещё и недели не прошло, а ты уже хочешь всего и сразу?

Ну нет у него волшебной палочки!.. ;)

А серьёзно - уж понимайте как хотите - такие дела на скорую руку не делаются. У Михайлова основательный подход и это он ещё докажет тем, кто сразу не убедился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веб-камеру в кабинет мера с микрофоном надо воткнуть. И потом созерцать live управление городом.

Задолбаешься за траффик платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
У Михайлова основательный подход и это он ещё докажет тем, кто сразу не убедился...
-Ага... уже не раз "доказывал"... Подожди,еще докажет.Вот доказал,что умеет обустраивать родники - каждый день теперь мужик приходит лед долбить.Погодите,через годик другой будет Вам информационный портал!В.П. найдет человека и тот каждый день будет приходить и переобжимать кабель :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.