Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Обручальные кольца

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

Все знают, что обручальные кольца - не простые украшения.

Существует масса традиций на тему того, как именно должно выглядеть обручальное кольцо, что с ним можно делать, а что нельзя...

А вот кольца, оставшиеся от браков, которые распались - что с ними делать? Может кто поделится своим опытом или чужим?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda   
ювелиру отдай - будут сережки. или в ломбард ;)

я то причем))) я последний раз развелась в 1994 году - кольцо обратно мужу отдала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я ношу на левой руке на среднем пальце. Никаких традиций или суеверий. Просто кольцо красивое. Переплавить не получится-камни, а мужу оно нафиг не нужно я полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Будь добр спроси его, а если нет, так может заняться своими обручальными кольцами, а заботу о моих оставить мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

фу! какие вы седня неприветливые.

и на хрена это мне интересовацца чужими кольцами

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

а заботу о моих оставить мне?

таки у вас их не одно? всплывают пикантные подробности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну раз уж Иля раскусил, признаюсь...У меня было пицот мужей и все обручальные кольца я вшиваю себе под кожу, в предверие кризиса. Вот. А мужей ем. И детей тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

как же ты летаешь? с такии запасом ведь ни через один металлоискотель не пройти

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф домну их! Ф мордовскую.

Кстати, сформулировался вопрос: а которые себе кольца вставляют в...э...ну или шарики от подшипников, что они, интересно, в аэропортах делают? :jump:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

А мне вообще с обручальным кольцом не везло. Дали мне, студенту, папа с мамой денег перед свадьбой на кольца где-то дней за пять до торжества. Т.к. за кольцами решился ехать не сразу, то поехал побухать по-холостяцки к друзьям в Москву. Суть да дело, сели в преферанс.

Утром при пересчёте оставшихся средств, понимаю, что свадьбе не быть.

Говорю будущей жене, что свадьбы не будет, т.к. денег есть только на одно кольцо. Или, говорю, денег давай, а я тебе с тех, что на свадьбу подарят отдам :D Ну что ей оставалось делать?

А кольцо своё я лет 10 назад в ломбард заложил, да так и не выкупил. Ну не нравятся мне украшения ювелирные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
А кольцо своё я лет 10 назад в ломбард заложил, да так и не выкупил. Ну не нравятся мне украшения ювелирные.

а с женой-то еще живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Ф домну их! Ф мордовскую.

Кстати, сформулировался вопрос: а которые себе кольца вставляют в...э...ну или шарики от подшипников, что они, интересно, в аэропортах делают? :jump:

Есть украшалка у меня одна, на месте весьма приличном, кстати, ни разу ни в одном аэропорту не приходилось предъявлять. Ну не пищит и все тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Есть украшалка у меня одна, на месте весьма приличном, кстати, ни разу ни в одном аэропорту не приходилось предъявлять. Ну не пищит и все тут!

У меня тоже пирсинг всякий не пищит и серьги) но они и не из того металла что подшипники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Есть украшалка у меня одна, на месте весьма приличном, кстати, ни разу ни в одном аэропорту не приходилось предъявлять. Ну не пищит и все тут!

Украшалку показать можно... А у меня вот в шортах заклепки были... пищали... В Иерусалиме чуть шорты снимать не заставили - ограничились поясом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Иерусалиме чуть шорты снимать не заставили - ограничились поясом.

Эх,так и не проверили национальность.... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А мне вообще с обручальным кольцом не везло. Дали мне, студенту, папа с мамой денег перед свадьбой на кольца где-то дней за пять до торжества. Т.к. за кольцами решился ехать не сразу, то поехал побухать по-холостяцки к друзьям в Москву. Суть да дело, сели в преферанс.

Утром при пересчёте оставшихся средств, понимаю, что свадьбе не быть.

Говорю будущей жене, что свадьбы не будет, т.к. денег есть только на одно кольцо. Или, говорю, денег давай, а я тебе с тех, что на свадьбу подарят отдам :D Ну что ей оставалось делать?

А кольцо своё я лет 10 назад в ломбард заложил, да так и не выкупил. Ну не нравятся мне украшения ювелирные.

а обручалка - это скорее не украшение, а символ. (мож тут собака порылась? :jump: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мамы дет валяется))) на черный день)))

"Золотые слова" (с)

Обручалка - не символ и не украшение, а выручалка "на черный день". На хлебушек... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
"Золотые слова" (с)

Обручалка - не символ и не украшение, а выручалка "на черный день". На хлебушек... :what:

видимо, у кого больше этих обручалок, тот лучше всех подготовился к черным дням :lol: А все голову ломают - "кризис, кризис!". Вот он, оберег от экономических катаклизьмов! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.