Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

А вы пользуетесь микроволновкой?

Рекомендуемые сообщения

У меня микроволновки нет, есть у мамы. Что интересно- её кошка и наш кот не едят мясо, размороженное в микроволновке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   
Что интересно- её кошка и наш кот не едят мясо, размороженное в микроволновке.

что интересно - ваша мама и вы не едите вискас (но это так, предположение, если я не прав - пардон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Наши кошаки вискас не едят. Мы тоже
тогда логично отказаться от мяса,размороженного в микроволновке. или хотя бы отстаивать его, чтобы избавиться от микроволнового ионноизирующего канцерогенного излучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет микроволновки. Муж раньше хотел её купить, но пример с кошками оказался убедительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет микроволновки. Муж раньше хотел её купить, но пример с кошками оказался убедительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ваш будет?

Моё мнение будет такое - вся эта херня про клеточную гниль и канцерогены, очевидно - глупость. Скажем, при жареньи их то ж немеряно возникает.

Но вот в смысле воды - аопрос более кучеряв. Разогрев харчей происходит вследствие колебаний поляризованных молекул воды в ЭМП. В принципе, свойства поляризованных молекул должны отличаться от неполяризованных. Например, при нахождении в ионизирующем излучении у человека кроме клеточных повреждений излучением происходит повреждения от поляризованых этим же излучением молекул воды, там из-за этого нарушается клеточный метаболизьм.

Однако, тут есть такая фишка - молекулы поляризуются только во время нахождения под действием излучения или поля. Есть ли остаточная поляризация - я, лично, не в курсах, но то можно посмотреть. Но в любом случАе это будет остаточный эффект, скорее всего очень малый, если вообще будет. Потому, думаю жратва из микроволновки ни хрена не вредней приготовленной обычно.

Вот такая моя теория. Я, впрочем, не утверждаю, что она верна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.