Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Sergeu2005

Михайлов за одно с Горбуновым!

Рекомендуемые сообщения


АГА, а Горбунов с Козловым, Дерябиным и... далее по списку.

А особо интересная личность: товарищь Сливка

Изменено пользователем diversant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Михайлов за одно с Горбуновым!!!!!!!!!

Уважаемый Сергей 2005!

Обратите внимание на то, что дважды в своих постах я называл вещи своими именами. Зайдите на тему «Вопрос В.П. Михайлову». Это хорошо отрежиссированный спектакль с сохранением всех на своих местах и при своих интересах. А на случай победы Дерябина появился полковник Титов, который после выборов не в пользу Горбунова и Ко подаст в суд: Якобы не дали раскрутиться, нарушили права, признайте выборы недействительными. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Михайлов за одно с Горбуновым!!!!!!!!!

Уважаемый Sergeu2005 и форумчане! это просто смешно слышать. Михайлов, ни с кем и ни за кого. Он будет баллотироваться и побеждать. А Горбунов и его команда в ближайшее время будет привлечена к ответственности за свои деяния.

Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeu2005

Михайлов за одно с Горбуновым!!!!!!!!!

Дурь какую-то пишешь. Не засоряй эфир. Как бутто не о чем больше поговорить. Ищи лучше музыкантов в городе... Все веселее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

To Master

Может где-то Вы и правы в своем анализе некоего режиссерского сценария(но и много где не правы,например,в том что 2-еларцовые ПИАРят в пользу Горбунова.Так думать просто не серъезно,если только не считать пиаром окунание кандидата лицом в грязь,иногда с применением не соответствующей действительности информацией.Есть кто-нибудь,считающий что это пиар?...),но подумать,что Горбунов пойдет за ручку с Михайловым(или наоборот) :blink: .В этом нет смысла для Михайлова,он же "плавает на поверхности" только засчет откровенного вранья о нынешней власти.Вобщем бредом мне это кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
To Master

Может где-то Вы и правы в своем анализе некоего режиссерского сценария(но и много где не правы,например,в том что 2-еларцовые ПИАРят в пользу Горбунова.Так думать просто не серъезно,если только не считать пиаром окунание кандидата лицом в грязь,иногда с применением не соответствующей действительности информацией.Есть кто-нибудь,считающий что это пиар?...),но подумать,что Горбунов пойдет за ручку с Михайловым(или наоборот) :blink: .В этом нет смысла для Михайлова,он же "плавает на поверхности" только засчет откровенного вранья о нынешней власти.Вобщем бредом мне это кажется.

Уважаемый Edjah! Это только версия. Вот уже и Никоненко получил свою долю за клоунский выход на публику! А Дальше? Время покажет. Задача-то у всех одна: не допустить губернаторского правления В.В. Дерябина! Чего не сделаешь ради этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задача-то у всех одна: не допустить губернаторского правления В.В. Дерябина!

Ни стыда у Вас нет, ни совести, Master.

Есть только дикое желание дорваться до кормушки. И на этом пути для В.В. и его команды все средства хороши. Потому, что Вы все знаете - что, кто и за сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задача-то у всех одна: не допустить губернаторского правления В.В. Дерябина!

Мальчик да ты уже совсем нюх потерял...какое губернаторское правление??? :blink: Я че-то не пойму вы уже не только горбунка, вы еще и громова решили сместить? ну, вперед, желаю удачи.

У меня еще возникла идея: ДЕРЯБИН ЗАОДНО С ОГЛЫ.

Версия имеет право на жизнь, так как если Михайлов подает в суд на Горбунова, а в итоге по твоим сведениям они заодно, то значит Оглы заодно с Васькой, он ведь тоже на него в суд подал. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ann

Провокация Михайлову не удалась :angry:

Более низких и подлых людей мне не попадалось <_<

И как ещё совести хватает человеку избираться в мэры!?

:angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Master

Задача-то у всех одна: не допустить губернаторского правления В.В. Дерябина!
-просто ТТ.Пора открыть глаза.Кому он нужен этот Дерябин?Выборы мы обсуждали еще в сентябре,а о Дерябине заговорили только когда приезжал Громов,и только потому что всем эта "поддержка" показалась оч странной.Не знаю стоит ли его вобще в серьез-то принимать:кроме громадного количества рекламы ничего нет.Ни гордого перечисления занимаемых ранее должностей,ни заслуг на этих дожностях,а только умалчивание этой самой биографии и резкие выпады в адрес тех,кто ему "всякие нехорошие" вопросы задает,ума и квалификации не хватает.Теперь выясняется,что у него еще и проблемы с алкоголем были(есть-?).Ай да кандидат.

Он в Лыткарино-то не пройдет,а Вы про губернаторство... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.