Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Monstrella

Город с Горбуновым: итоги 4 лет правления

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить другого кандидата - Горбунова!!! Напишите, что он сделал для каждого из форумчан и их окружения! Интересно подвести итог его деятельности: было ли сделано то, на что он подрядился 4 года назад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сосед за неимением компа попросил передать, я передаю:

Нет, это все будет бесплатно!

Минувшей субботой в здании ДК «Луч» проходила очередная бесплатная дискотека с прохождением обязательного face control. Молодежь искренне обрадовалась такому подарку со стороны организаторов (сына нынешнего главы города Горбунова А.А.) и направилась на единственное (после принудительного закрытия администрацией города дискотек в Петровском и ДК «МИР») развлечение в городе. Тем более было обещано, что «играть» для гостей будет Майкл – лучший лыткаринский диджей.

Люди пришли в помещение, и что они увидели? На стене за сценой, где находится пульт диджея, висел шести метровый плакат с изображением в полный рост нынешнего главы города Горбунова. Суровый и строгий мужчина ужасно холодным, отрешенным взглядом смотрел куда-то вдаль и предлагал «идти в будущее вместе». Чуть ниже «чистых» глаз главы оказалась панорама первого звонка у первоклашек одной из школ города. И все это художество было озарено солнцем, которое своими лучами освещало туловище практически уже «святого» человека, так искренне смотрящего вперед.

При этом всем нам памятен скандал, произошедший в День знаний (1 сентября) в нашем городе, когда на деньги общественных организаций, собранные всем миром, были приобретены школьные тетради для тех, кто идет первый раз в первый класс. Тетради уже лежали на партах и ждали счастливых обладателей, как неожиданно поступило указание от Горбунова А.А. собрать все подарки и отдать их и.о. начальника управления образования Дворецкой А.Ф. Подробнее материал об этом происшествии можно прочитать в газете «Новый век» от 12 января 2005 г.

То, что законные методы ведения предвыборной компании нашей администрации не знакомы, мы все это прекрасно знаем, но дискотека всегда являлась развлекательным местом, антиполитическим. Ну ладно, висит плакат и висит, как говорится: «Стена все стерпит!», но задумка организаторов была совершенно иного рода. Помимо наглядной агитации должна быть еще и словесная подача материала о кандидате, прямо как в пословице: «Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит». В нашем случае примерно так: «Если в начале дискотеки висит плакат, то танцы, отдых и веселье превратятся в митинг в поддержку кандидата».

На сцену вышла темнокожая ведущая Флорес и реклама Горбунова полилась рекой почти так же, как и лилось рекой шампанское и другой алкоголь, выдаваемый посетителям дискотеки в качестве призов за участие в конкурсах. При этом, на входе в дискотеку никто паспорта не проверял, следовательно возраст подростков был неизвестен!!! То и понятно, ведь напоинными людьми проще управлять. Явная агитация за Горбунова просто ошеломляла: «Давайте скажем ему спасибо за то, что мы здесь сегодня собрались!», «Он столько сделал для развития досуга в городе!», «Если он будет мэром, дискотека не закроется!», «Пусть и родители голосуют за него!».

Еще запомнился момент, когда в буквальном смысле слова отвалился плакат рекламного агентства, организующего избирательную компанию Горбунова, прикрепленный справа от сцены. По этому поводу хочется сказать: «Господин Горбунов, уж если Вы организуете митинги где попало, то хотя бы делайте это безопасно для окружающих людей, ведь могли же быть жертвы!».

Что касается непосредственно самой дискотеки, то она на удивление прошла вяло, безумно скучно и неинтересно. Многие откровенно скучали и уходили. То ли музыка была не та, то ли политика всем уже надоела и была абсолютно не к месту. По моему, политика еще никогда в нашем городе не приходила так глубоко и некрасиво в отдых и развлечения.

Лично мне не безразлично, что происходит в моем городе, как проводит время молодежь. Все зависит от нас с вами. Хочется сказать, придите к избирательным урнам и на деле продемонстрируйте, что хотите жить лучше. Это важно и очень нужно! Максим В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне он ничего не сделал, как не сделал он для города, когда мы пытались создать радио на ФМ-частоте. Именно поэтому я за него никогда не буду голосовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Besska   

Я тоже считаю, что для города и его жителей наш нынешний глава не сделал ничего, из того что обещал... Голосовать за него, на мой взгляд, - это голосовать против себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь долго не был, потому что (если кому интересно) 1) много работы 2) накрылась программа 3) этот сервер стал очень долго загружаться – последний раз 20 минут, чтобы прочитать последний пост. Вчера впервые увидел фото Дерябина. Внешне он, по-моему, похож на молодого Юрия Андропова или Генриха Гиммлера. Но внешность обманчива. Я всё равно буду голосовать за него, потому что: 1) он оказывается зам.главы администрации люберецкого района. Значит мэр в Лыткарино будет для него означать понижение. Уважаю таких людей. 2) у него очень конкретная программа в отличие от «размытости» и общих красивых слов других кандидатов 3) мне нравится его стремление бороться за присвоение Лыткарину статуса т.н. «наукограда». Напрямую инвестировать науку Громову не дают, но если это наукоград – то без проблем. Пример с Дубной, которую Громов поднял на ноги именно при помощи этого статуса. А Лыткарино со своими градообразующими предприятиями ЛЗОС и Тураево без сомнений заслуживает статуса «наукограда». 4) Поддержка Дерябина Громовым, о чём я уже писал. Да, ещё я услышал, что года три назад крупнейшая немецкая фирма «Сименс» (ей 150 лет, а начиналась она в Санкт-Петербурге) готова была инвестировать большие деньги в Лыткарино. План был, якобы, снести все сгнившие «финские» дома, а на их место построить новое передовое и безвредное производство на вроде бы 500 рабочих мест, причём с постройкой жилья для этих 500 человек. И Горбунов, якобы, сказал, что «капиталистам» или «буржуям» делать в моём Лыткарино нечего! Интересно, а в какой он стране живёт? Всё ещё в советской власти что-ли? Да за одно это я за него голосовать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   

Это конечно замечательно то о чем Дерябин говорит, но что же лн ничего для Люберец в свое время не сделал? Где результат его труда? Так и нечего тогда к нам лезть. У нас таких "специалистов" своих хватает. Одни слова. Горбунов тоже хорош-ворюга. Посадить бы его за его мэрство. Один хирургический центр, отданный под "элитное" жилье чего стоит. Это же все строилось на государственные деньги, никто из этих строителей не вложился, а теперь на все готовенькое под прикрытием нашего "замечательного" мэра пришли. Нести нужно ответственность за свои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Monstrella

Предлагаю обсудить другого кандидата - Горбунова!!!
-Что надоело обсуждать Дерябина? ;):D Горбунова обсуждали в теме "Администрация города".Откорректируйте фильтр и вливайтесь,если хотите.

-Спросите Максим В.а,изображения с чьей рожей в последнее время он видел наиболее часто,пусть назовет 3фамилии по убыванию...а мы оценим его объективность.Ну а после спросим:"Какого х.. он гонит на этот плакат?".

При этом всем нам памятен скандал, произошедший в День знаний...Тетради уже лежали на партах и ждали счастливых обладателей, как неожиданно поступило указание от Горбунова А.А. собрать все подарки и отдать их и.о. начальника управления образования Дворецкой А.Ф. Подробнее материал об этом происшествии можно прочитать в газете «Новый век» от 12 января 2005 г.
-Первое,"Новый Век" - клеветой занимающееся порочное PRиздание и не более,столько раз я ловил публикации на откровенном вранье!И есть ведь идио... т.е. люди,которые мне еще предлагают оттуда информации подчерпнуть:angry:!Я не тупой идиот!

Второе,у тебя есть доказательства того,что приказ отдавался Горбуновым :angry: ?! Хэ ты тогда гонишь? Это уже обсуждалось на форуме вместе с г-ном Михайловым,ссылку дать?

То, что законные методы ведения предвыборной компании нашей администрации не знакомы
- :blink: Так когда же появился плакат?Так о ком же идет речь?О кандидате Горбунове?Или об администрации?Запуталси малек или заврался?

Kisulya

Будем надеятся,то долбаная прокурата таки возьмет себя в руки и посадит ненавистного Горбунова.Извините один вопрос:А у него что непрекосновенность?У Горбунова я имею ввиду?Или опять по-старинке:все куплены! - ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууууууууууу, искренне сочувствую жителям каширского района...

Гоните его ссаной тряпкой ... пусть скитается по стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.