Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Doctor

Кто есть кто

Рекомендуемые сообщения

Doctor   

Уважаемые дамы и господа! На форуме разгорелась нешуточная предвыборная баталия. До выборов осталась неделя! И, если ангажированные и убежденные участники определились давно, то большинство, по-моему, уже абсолютно запуталось в той куче информации, которая была выплеснута в виртуальное пространство.

Я попросил моего хорошего знакомого аналитика, который не имеет вообще никакого отношения к г. Лыткарино на основании материалов форума газет и листовок дать характеристики основным кандидатам и спрогнозировать развитие событий и результатов выборов. Сам я поделился с ним только своим впечатлением о непосредственном контакте с кандидатами на встречах с избирателями в уличных условиях.

Если форумчане поддержат эту идею, то я опубликую результат анализа 20 января 2004 года. Если нет, то публикации не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Интересненько, только почему 20? И где гарантия, что вы не очередной проплаченный агитатор? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor   

Милая Amina! Очень хороший вопрос. Почему 20ого? Просто раньше с аналитиком я не встречусь. Да и время ему необходимо. Что касается моей ангажированности.. Обратите внимание, я однажды попытался войти во все это. Не получилось, слишком разгорячены ребята. А аналитик этот даже книжки пишет и при этом просто фанатик анализа, то есть «сухой математик», как себя называет. Решать форумчанам. В любом случае придется хороший коньяк ставить! Извините, больше не буду никому отвечать, с Интернетом проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Милая Amina! Очень хороший вопрос. Почему 20ого? Просто раньше с аналитиком я не встречусь. Да и время ему необходимо. Что касается моей ангажированности.. Обратите внимание, я однажды попытался войти во все это. Не получилось, слишком разгорячены ребята. А аналитик этот даже книжки пишет и при этом просто фанатик анализа, то есть «сухой математик», как себя называет. Решать форумчанам. В любом случае придется хороший коньяк ставить! Извините, больше не буду никому отвечать, с Интернетом проблемы.

:rolleyes: Приветствую идею... давно пора!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Doctor вы случайно к газете Президент, недавно бесплатно распространенной по лыткаринским почтовым ящикам отношения не имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Doctor

Было бы великолепно, если "сухой анализ" появился бы, хоть даже и 20-ого!

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивные как дети!!! Какой анализ...бутылку человек ставить будет :lol: ..а вы еще спрашиваете ангажирован он или нет???

Да чувак хочет все 20 сбросить, чтобы всю ту муть и грязь, которую он сольет, остальные кандидаты отыграть не успели - вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smirnov   
...на основании материалов форума газет и листовок дать характеристики основным кандидатам и спрогнозировать развитие событий и результатов выборов. Сам я поделился с ним только своим впечатлением о непосредственном контакте с кандидатами на встречах с избирателями в уличных условиях.

Для качественного прогнозирования результатов выборов еще необходимы опросы общественного мнения. Иначе потом придется говорить: "Извини, не получилось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелохо было бы почитать что-нить сербезное. а то устал дурацкие аналитические опусы дерябинцев и горбуновцев читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor   

Дамы и господа! Дико извиняюсь за своего знакомого, но только сегодня мне удалось забрать у него документ, который я обещал опубликовать 20.01.05 года.

Учитывая, что сегодня день, когда агитация запрещена, и этот текст (очень объемный и очень интересный) могут считать агитацией, а, также учитывая полярность Ваших мнений, считаю необходимым произвести его в свет в 20:00 23.01.05 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Дамы и господа! Дико извиняюсь за своего знакомого, но только сегодня мне удалось забрать у него документ, который я обещал опубликовать 20.01.05 года.

Учитывая, что сегодня день, когда агитация запрещена, и этот текст (очень объемный и очень интересный) могут считать агитацией, а, также учитывая полярность Ваших мнений, считаю необходимым произвести его в свет в 20:00 23.01.05 года.

Правильно - зкон надо блюсти...

Ждемс однако... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Есть информация по данным "екзит пул", по состоянию на 15-00, что Козлов и Михайлов идут ноздря в ноздрю. На третьем месте, далеко позади Дерябин, Горбунов в полном отстое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.