Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Гость

Удаленная тема 163

Рекомендуемые сообщения

Гость   
Гость

Hi, people!

" Сами мы не местные..." пока что... =о) Подскажите есть ли в городе свой провайдер и подключают ли по выделенке?

Сеньки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Xmilеr   
Гость Xmilеr

Выделенку говорят привели, токо денег немеренно берут: что-то около 250 подключение, и абоненская плата - 50 вечнозеленых:) К ней до сих пор и не кто не подключился, потому-как резона нет..Кто знаеТ!? Может это лажа какая-нибудь :((

А про dialup в Лыткарино я не слыхал..Так что придется теюе в Москву ездить дружок, ну или в крайнем случае карточки покупать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

И что же все на московских провайдерах сидят, инет ведь в городе есть. И на каких же? РОЛ тянет? (Не лучший конечно, но дешево и привык уже за несколько-то лет) =о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость smile   
Гость smile

В городе с лета уже есть оптика. Но по вопросам ценовой политики - к Электросвязи МО. Они монополисты. И цены диктуют именно они. А насчет выделенки - советую узнать, сколько стоит прокладка 1 км. оптики, сколько стоит кабель, узловое и оконечное оборудование, а затем обсуждать цены (а медь в Лыткарино - гнилая по немерянным расценкам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Unregistered   
Гость Unregistered

а не подскажети ли уважаемые читатели етого форума какая у вас связь по дуалапу ?!

сколько максимум и как обстаят дела с надёжностью соединения ибо АТС похоже что старая и одна на весь город ...

пожалуйста, расскажите ну очень интересно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

На самом деле все зависит от конкретного случая и конкретного телефонного номера. Вот, например, у меня связь не очень (хотя модем и настройки в порядке), а у моего соседа намного лучше... А что касается скорости, то хоть все 56 можно выжать.. еще раз повторюсь раз на раз не приходится. Бывает конечно и 4800, но это исключения :)

Короче все круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество связи зависит и от модема. Вот например у меня USRobotics 33800 - классно держит связь практически на всех пулах. У друга на халяве 9600 скорость была постоянно. У меня по той же халявы была скорость 28800! У друга модем 56600к (марку к сожалению забыл):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хмылер   
Гость Хмылер

ВОт интересно как все посмотрят на ценовой диапозон выделенки когда счетчики на АТС поставят ..:) Представляю картину: инет за час-0.75, а за телефон-2 и более :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Unregistered   
Гость Unregistered

ну хоть чуть чуть стало понятней !

на самом деле такая флуктуация попросту невоодушевляет ....

есть скажем определённая стабильность связи по атс

атс разные i.e.

- Цифровая (ето точно не Лыткаринская &) у меня такая щас если хороший пров то скорость 56к стабильно - улёт

- Координатная (Скорей всего ета в Лыткарино как вы описали) сдесь

- Координатно усовершенствованная (здесь скорость может колебатся от 20к-33600 не выше)

- Ну и Шаговая (больше всего я боюсь что ета в Лыткарино тогда со связью проблема)

всёже хотелось бы узнать _какая_ же всётки в Лыткарино АТС ... может кто знает ?!

Да и если нетрудно пожалуйста расскажите поподробнее про альтернативные виды связи ... цены, тарифы etc_

буду очень признателен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.