Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Летняя

Приватизация. С чего начать?

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, понимаю, что накануне выборов эта тема имеет все шансы оказаться неуслышанной, пропущенной и забытой, но помощь реально нужна, и нужна именно сейчас.

Кто занимался приватизацией жилья? Интересует именно лыткаринский опыт, т.к. после недолгого и непродолжительного общения в ЖЭК и пр. сложилось у меня мнение, что наши чиновники твердолобее и бездушее всех остальных, вместе взятых :(

Интересует все по данному вопросу. Начиная от необходимых документов, где их взять, куда пойти, у кого подписать и заканчивая примерной стоимостью всей этой процедуры в сумме, во сколько примерно обойдется и сколько времени до получения результата (собственно, приватизации) займет.

Понимаю, что хочу многого (мечтать-то не вредно;)), но подскажите, хотя бы, с чего начать, куда пойти, а там уже по ходу жизни, видимо, буду определяться дальше.

Ну и если есть какие-то подводные камни (уверена, что у нас их полным-полно) - тоже буду благодарна, если проинформируете. Сбор бумажек-отсидку в очередях и прочие издержки производства требуется завершить в короткие сроки, ужатые до нескольких месяцев, т.к. впереди ожидается прибавление в семействе, что естественно отнимет у меня всякую возможность бегать по конторам.

Вобщем буду благодарна за любую инфу по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас некуда пойти. Везде динамят и посылают подальше.

А начать тебе надо с выборов. Смотря кого выберут, тогда и будет известно "куда пойти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.