Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Old Year - Non stop

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Julika

предлагаю для форумчан тоже что-нить с флаерами придумать....например - возможность распечатывать их =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   
Дык я вообще его не слышал :D

Приходи - послушай! ;) Он прикольный...у Фитиля спроси, если мне не веришь=))

:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, МАЙКЛ ВЕРНУЛСЯ. Я палюбому иду и буду зажигать. ПРИХОДИТЕ все наши-наши с Вечного Движения, вспомним молодость, как мы тусовались, зажигали, отвисали и веселились как нормальные белые люди!!!!!

Помню одного Пионера Ниточкина , из нашенских московских, если это он - это просто ПИПЕЦ! Завтра пойду на опознание этого пионера.

Была я тут в Луче, все там ровно, но блин мне там че та прям очена не панравилось так эти малолетние оленихи пародирующие на сцене брачные пляски безбащенных пингвинов, они пытаются вырваца на сцену, умоляют охрану выпустить их поближе к ди-джею.

Лично наблюдала как непонятный чел выпускает парами этих дурочек на сцену, они переминаются с ноги на ногу как бегемоты, а потом на сцену ломится следущая пара ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТАНЦОВЩИЦ, а предыдущих он (непонятный чел) уводит в неизвестном направлении.

Жду танцоров GO-GO. Если будет МАЙКЛ И Ниточкин, то и танцоры я думаю будут реально клевыми, патаму чта МАЙКЛ и Ниточкин с дерьмом не работают.

Не знаю бывают ли там наши-наши, но если вы это читаете и помните королеву ямайки, приходите вспомним молодость и оторвемся. Вы меня определите по ямайским примочкам, думаю мимо не пройдете. P.S. Я строго на танцполе. СТРОГО: НАРКОТИКИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, ПЬЕМ КЕФИР, РЯЖЕНКУ И ЧУДО-МОЛОКО ( которое вдвойне вкусней). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди попробуйте вспомнить наши старые кричалки и воспроизвести их сегодня вечером, что то типа: отдыхаем хорошо - очень хочеца еще, опа - опа - о - па - па :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну точно я правильно сделал, что туда не пошел... Спасибо, Королева Ямайки, что прояснила, что там будет происходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

По просьбам...

Было всё как обычно, за исключением Майкла(респект-привет), конкурсов(лажовых, по-моему) и го-го дансеров так-себе(сори <_< (хотя были они не от Майкла)).

Младше 18 присутствовали.

Sem`a видел.(при!)

В баре было битком(как всегда)!Чтобы купить что-либо(газировку там...или чаайку :) ) приходилось стоять по полчаса.

В принципе, ничего особенного, кроме бесплатного входа (был удивлен :P ) и ведущей-девушки.

В следующую пятницу "for free" again. WELCOME!

з.ы.: ОБЕСЧАЛИ ВЕДУСЧАВО - ИЗВЕСНАСТЬ КАКУЙ ТО! (по телику,грят, светитси) ТАК ША ВЕЛКАМ В КВАДРАТИ!

з.з.ы.: кто с форума был ещё? интересно....

з.з.з.ыы.: на фоне сцены присутствовал портрет. ухадайти чей! (на букву Г начинается, на букву в заканчиватся (Майкл опять-таки сказал, что был не в курсе этого...того :ph34r: ))

Изменено пользователем Mr.mX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Майкл реально зажигал и под конец ставил вообще зашибенные штуки (ну эт конечно на любителя). С толпой на мой взгдяд интересно глумился.

По поводу PR - кроме плаката немеренных размеров и призывов просто голосовать вроде особо ничего не было.

Mr.mX При! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.mX

Было всё как обычно, за исключением Майкла(респект-привет),

В принципе, ничего особенного, кроме бесплатного входа

Sem

Майкл реально зажигал и под конец ставил вообще зашибенные штуки (ну эт конечно на любителя). С толпой на мой взгдяд интересно глумился.

Julika

Майкл красавец!!! Они с Фрости реально зажгли...прям супер!!!

Monstrella

На сцену вышла темнокожая ведущая Флорес и реклама Горбунова полилась рекой почти так же, как и лилось рекой шампанское и другой алкоголь, выдаваемый посетителям дискотеки в качестве призов за участие в конкурсах.

Что касается непосредственно самой дискотеки, то она на удивление прошла вяло, безумно скучно и неинтересно.

Складывается впечатление, что все были в разных местах. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Южный Ветер

Может на самом деле в разных местах...мы...были... :blink:

:D

Музыка была на любителя. Что-то типа латино етс.

Только под конец, как сказал Sem поставили пару старых-колбасных.

B)

То Fitilь

Оооо...Ты раскусил нашу тайную организацию "ИДУЩИЕ КУДА-НИБУДЬ" в составе Sem,Julika, меня и ещё 138 человек! Основной нашей целью является внесение неясностей с целью возникновения панических настроений в рядах обывателей(bsdaemon уже паникует):angry: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообщем как я и говорил - это всё предвыборная агитация, а не какое-то просветление организаторов. А кое кто пытался возразить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Было всё как обычно, за исключением Майкла(респект-привет), конкурсов(лажовых, по-моему) и го-го дансеров так-себе(сори <_< (хотя были они не от Майкла)).

Фу :( Ненавижу конкурсы и отстойных девочек-малолеток на сцене. Всё это мешает отдыхать, погружаться в музыку, релаксировать в движении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как вы а я реально вспомнила свою бурную молодость, встретила кое каво из наших-наших, короче ни сколичко не пожелела чта пашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Igor

А ты в 13 лет наверно вовсю по московским мегапафосным клубам шастал?!! :lol:

Я например в возрасте 13 лет тусовалась в Луче с Майклом и Алексом...ну и прочим народом - это стыдно? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Блиииин, я Миху не увидела, мне пофиг че он играл, просто соскучалась по бывшему однокласснику! Жулика, а он вообще когда-нибудь в Лукошкино еще появится (всмысле на дискотеках)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor

А ты в 13 лет наверно вовсю по московским мегапафосным клубам шастал?!! :lol:

Я например в возрасте 13 лет тусовалась в Луче с Майклом и Алексом...ну и прочим народом - это стыдно? :blink:

В 13 лет я и не думал тратить время на столь ненужные вещи. Да и по мегапафосным клубам я никогда не шастал. Предпочитал подземелье больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
В 13 лет я и не думал тратить время на столь ненужные вещи.

Даааа, счастливое детство скользкий подоконник, игрушки прибитые к полу... ;)

В 13-16 лет самая пора гулять, гулять до умапомрачения, спать по 4часа в сутки и опять тусоваться на улицу!!!!! B) Ведь таких годочков больше никогда не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.