Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
iri

518 маршрутка

Рекомендуемые сообщения

iri   

Я сегодня была в шоке! Возвращалась я в родное Лыткарино от станции метро Люблино. Ехала я таким образом не в первый раз и уже знала где останавливаются маршрутки и что порою их надо штурмовать и до самой МЕГИ ехать стоя. Штурм закончился успешно, я заняла стоячее, крайне неудобное положение, но меня грела мысль о том, что около МЕГИ практически весь народ выйдет и я наконец-то усядусь. Так оно и случилось. Около МЕГИ практически все вышли, остались только два человека - я и еще одна девушка. Мы тронулись в путь., как я думала до родного города. И когда за окном поплыл незнакомый пейзаж подумала, что водитель пробки где-то дворами объезжает, но каков же был мой шок, когда я увдела, что мы приехали обратно к метро Люблино!!! Тем временем водитель остановился и в маршрутку начал вваливаться народ. Все еще в обалдевшем состоянии я спросила: Что происходит? Мы вЛыткарино сегодня поедем!?. "Нет!"- сказал водитель - "Выйдите, следующую маршрутку подождите!". Настолько обалдев от такой наглости мы сдевушкой протиснулись на улицу даже забыв спросить ЗА ЧТО МЫ ОТДАЛИ 40 РУБЛЕЙ? И какую надо было иметь наглость, чтобы около метро или МЕГИ не сообщить, что в Лыткарино он не поедет, а будет колымить!!! Так что в следующий раз спрашивайте - в Лыткарино едет 518 маршрут или колымить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо по телефону начальничкам его брякнуть.

Пусть делится, Бог делиться велел.

Мож кто глянет контактные и сюда поместит? Что б знали, куда брякнуть-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Настолько обалдев от такой наглости мы сдевушкой протиснулись на улицу даже забыв спросить ЗА ЧТО МЫ ОТДАЛИ 40 РУБЛЕЙ? И какую надо было иметь наглость, чтобы около метро или МЕГИ не сообщить, что в Лыткарино он не поедет, а будет колымить!!! Так что в следующий раз спрашивайте - в Лыткарино едет 518 маршрут или колымить!

мерзко и противно. ХАМЫ!!! нелюди.... и проч.нечисть!

Просто подобные "люди" - ненавидят остальных людей, в Великую Отечественную такие с удовольствием становились полицаями. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для жалобы достаточно и времени. Их не так много здесь ездит, сами там разберуться по графику.

А на будущее - если отказывается ехать по маршруту, надо прям из маршрутки звонить, пусть ему сразу вставят и он едет, куда должен.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mistress   
И когда за окном поплыл незнакомый пейзаж подумала, что водитель пробки где-то дворами объезжает, но каков же был мой шок, когда я увдела, что мы приехали обратно к метро Люблино!!!

жесть случай... 0_о я теперь догадываюсь, что неслучайно на днях у Меги завалились в маршрутку двое граждан не славянского вида с уверенностью, что маршрутка следует до Люблино (при том что она ехала в Лыткарино).. не первый раз видать такое проворачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Это именно на 518 или всех маршрутов из (в) Лыткарино касается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Кроме 518, еще 7 "ЗИЛ-городк - Петровское.

В сервисе "расписание автобусов" указаны операторы-перевозчики каждого маршрута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Transit   

ОТПОВЕДЬ

6.12.08 Сложились "форс-можорные" объстоятельство с вывызом лыткаринцов с м. Люблино и с "Меги" до г. Лыткарино.Это объясняеться тем ,что бесплатные автобусы, доставляющие людей до сети магазинов ИКЕА, МЕГА ,АШАН было запрещено движение по их маршруту в связи с оканчанием договора субаренды. Нами было оказано помощь в доставке паокупателей в торговый центр и обратно свывыозом до м.Люблино. В связи с этим автобусы маршрута № 518 ходили одно в Лыткарино, следующая до МЕГИ, т.е.через одну.

Уважаемая девушка очевидно находилось в автобусе, который следовало только до МЕГИ.Водитель вовремя не предупредил об этом пассажиров и конечно же должен был вернуть необходимую сумму, что касается слова "колымить ", то с финансовый стороны........... практический нет, сравнивая стоимость проезда до МЕГИ -20 руб , и до Лыткарино -40 руб., а в связи известными многим пробками возникающим возле МЕГИ то так называемый "калым"оказывается порой в минусе.

Обидно читать слова пронизанные злобой, какой-то ненавистью к водителем которые стараються напротяжение уже почти года соблюдать интервал движения , во время предоставлять трудящихся местам их работы и обратно,быт учтивым и вежливым.

Обидно,очень Обидно.

Напрашивается вопрос почему же на маршрутном такси, в том числе и на №518 не работают москвичи и даже жители подмосковья, ваши отцы, мужья, братья а работают все приезжиес Ростова и Волгограда, Воронежаи Казани, Астрхани и Кабардино- Балкарии? Нет ответа .Может все-таки дело даже в мизерном колыме?

Также всех наших пассажиров поздравляем наступающим с НОВЫМ ГОДОМ! :lol:

Роботники автотранспорта РОССИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
ОТПОВЕДЬ

6.12.08 Сложились "форс-можорные" объстоятельство с вывызом лыткаринцов с м. Люблино и с "Меги" до г. Лыткарино.Это объясняеться тем ,что бесплатные автобусы, доставляющие людей до сети магазинов ИКЕА, МЕГА ,АШАН было запрещено движение по их маршруту в связи с оканчанием договора субаренды. Нами было оказано помощь в доставке паокупателей в торговый центр и обратно свывыозом до м.Люблино. В связи с этим автобусы маршрута № 518 ходили одно в Лыткарино, следующая до МЕГИ, т.е.через одну.

Уважаемая девушка очевидно находилось в автобусе, который следовало только до МЕГИ.Водитель вовремя не предупредил об этом пассажиров и конечно же должен был вернуть необходимую сумму, что касается слова "колымить ", то с финансовый стороны........... практический нет, сравнивая стоимость проезда до МЕГИ -20 руб , и до Лыткарино -40 руб., а в связи известными многим пробками возникающим возле МЕГИ то так называемый "калым"оказывается порой в минусе.

Обидно читать слова пронизанные злобой, какой-то ненавистью к водителем которые стараються напротяжение уже почти года соблюдать интервал движения , во время предоставлять трудящихся местам их работы и обратно,быт учтивым и вежливым.

Обидно,очень Обидно.

Напрашивается вопрос почему же на маршрутном такси, в том числе и на №518 не работают москвичи и даже жители подмосковья, ваши отцы, мужья, братья а работают все приезжиес Ростова и Волгограда, Воронежаи Казани, Астрхани и Кабардино- Балкарии? Нет ответа .Может все-таки дело даже в мизерном колыме?

Также всех наших пассажиров поздравляем наступающим с НОВЫМ ГОДОМ! :lol:

Роботники автотранспорта РОССИИ.

Потому что наши отцы, братья, деды все работают за достойную зарплату и имеют нормальное образование и не соглашаться на те условия труда на которые соглашаетесь вы! Вам деваться не куда а нам коренным подмосковным и Москвичам есть из чего выбирать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
ложились "форс-можорные" объстоятельство с вывызом лыткаринцов с м. Люблино и с "Меги" до г. Лыткарино.Это объясняеться тем ,что бесплатные автобусы, доставляющие людей до сети магазинов ИКЕА, МЕГА ,АШАН было запрещено движение по их маршруту в связи с оканчанием договора субаренды

проблемы негров шерифа не е@ут...

ИМХО:

если МЕГА не может обеспечить своих клиентов бесплатным транспортом, то пусть закрывается наx, мне фиолетово... маршрут №518 называется г. Лыткарино - м. Люблино, и конечные остановки должны соответствовать именно этим остановочным пунктам (Mazzy, я не прав?)

В связи с этим автобусы маршрута № 518 ходили одно в Лыткарино, следующая до МЕГИ, т.е.через одну.

Чье это было решение? Если ПАТП, то где официальное объявление о данном событии? Если решение водителей, то уволить всех на... Желающих работать немеряно..

Уважаемая девушка очевидно находилось в автобусе, который следовало только до МЕГИ.Водитель вовремя не предупредил об этом пассажиров и конечно же должен был вернуть необходимую сумму

Какую в ж@пу сумму? если я плачу за проезд до г. Лыткарино, то именно туда меня и должны привезти, а если не привезли, то извольте вернуть ВСЮ стоимость проезда

а в связи известными многим пробками возникающим возле МЕГИ то так называемый "калым"оказывается порой в минусе

ой ли... не рассказывайте нам сказки про ацкие пробки "у МЕГИ" прокатитесь до Кузьминок, ради интереса

Обидно читать слова пронизанные злобой, какой-то ненавистью к водителем

Какое отношение заслужили, такие и слова

которые стараються напротяжение уже почти года соблюдать интервал движения

Зачастую рискуя жизнями пассажиров

быт учтивым и вежливым.

это ОБЯЗАННОСТЬ водителей, а не вселенская милость

Напрашивается вопрос почему же на маршрутном такси, в том числе и на №518 не работают москвичи и даже жители подмосковья, ваши отцы, мужья, братья а работают все приезжиес Ростова и Волгограда, Воронежаи Казани, Астрхани и Кабардино- Балкарии?

А почему приезжие из Ростова и Волгограда, Воронежа и Казани, Астрахани и Кабардино-Балкарии не работают у себя дома? Я помню, времена, когда маршрутки только начали появляться... так вот тогда на них работали в основном местные, а потом приехали вы, согласные на копеечные зарплаты, и теперь ноете о своей тяжелой жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Уважаемая девушка очевидно находилось в автобусе, который следовало только до МЕГИ.Водитель вовремя не предупредил об этом пассажиров и конечно же должен был вернуть необходимую сумму

А если еще учесть (а ведь может такое быть) что у девушки сорвалась важная деловая встреча, по вине "забывчивости" водителя, она опоздала на сделку, потеряла, скажем нуууууу..... тысяч 50... кто оплачивать будет? А для вас мелочи все - подумаешь забыл сказать что до меги едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
6.12.08 Сложились "форс-можорные" объстоятельство с вывызом лыткаринцов с м. Люблино и с "Меги" до г. Лыткарино.Это объясняеться тем ,что бесплатные автобусы, доставляющие людей до сети магазинов ИКЕА, МЕГА ,АШАН было запрещено движение по их маршруту в связи с оканчанием договора субаренды. Нами было оказано помощь в доставке паокупателей в торговый центр и обратно свывыозом до м.Люблино. В связи с этим автобусы маршрута № 518 ходили одно в Лыткарино, следующая до МЕГИ, т.е.через одну.

А теперь расскажите, кто в минтрансе МО санкционировал изменение графика движения 518 маршрута? С чьей санкции появились укороченные рейсы до МЕГи, которых в графике движения нету? 518 маршрут запущен для того, чтоб возить людей по маршруту Лыткарино - Котельники - Люблино, а не Люблино - Мега - там есть кому подшабашить.

Поясняю - у каждого маршрута есть график движения - расписание. По факту маршрутки на него кладут большой прибор и работают по наполнению. В данном случае были нарушены и трасса и график движения маршрута.

Напрашивается вопрос почему же на маршрутном такси, в том числе и на №518 не работают москвичи и даже жители подмосковья, ваши отцы, мужья, братья а работают все приезжиес Ростова и Волгограда, Воронежаи Казани, Астрхани и Кабардино- Балкарии? Нет ответа .Может все-таки дело даже в мизерном колыме?
Это лирика, к нарушению трассы маршрута отношение не имеющая. Желающих работать между Люблино и Мегой не много, а очень много, и вы там оказались лишь потому, что работаете по 518 маршруту до Лыткарина, посему соблюдайте трассу маршрута. Не будете ездить в Лыткарино - вас от Люблино попрут одномометно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч, не думаю, что это мнение официально.

А что скажет нам Начальник Гранспортного Цеха? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.