Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nopunk

Спортзал....

Рекомендуемые сообщения

nopunk   

Хочу пойти позаниматься в "качалку" но куда не знаю, пробовал года 4 назад пойти в "Кристал", но там так лажово!ПРиходишь ничего тебе не говорят, чего делать, а чего не делать, все типа уже свои и тусуются по кучкам... Короче надо чтоб нормальный тренер был, который может подсказать, показать и чтоб не бало такого что стоишь как дурак не зная к чему подойти... Если кто занет подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить одну на ул. 1905 года, абонемент на месяц 800р. и консультации дают ;)

А ещё есть на Киевской в местной школе (бесплатно)

Выбирай B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня   

У нас нет ни одного зала с тренером в городе! Тебе нужен или опытный партнер с кем бы ты мог ходить, или ты должен прийти в зал и найти какого-нибудь человека (таких трудно не узнать),который бы тебе обьяснил что к чему и написал программу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Немного не в тему:)))

Может кто знает, нормальную сауну в городе? Что бы чистая была и заказать заранее можно было. Мож кто телефончик подкинет??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

В городе не знаю... :huh:

А если соберёшся в Москву, по в Марьино есть отличное место ;)

Как нить с тобой съездим B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ну да Павлуха, тока ты сначала разрешение у моего мужа спроси ;)

В Лукошкино хотели, потому что большинство друзей здесь живут, а так ребят опять за руль сажать - им не выпить, не расслабиться нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Faust

На ЛЗОСе зал, как ты выразился "крутой" только потому, что туда бандосы, в основном, ходят.

Дейставительно у нас в городе нет ни одного зала, где был бы тренер. В кристале есть, но его почему-то не любит народ.

Вариант Вани, т.е. подойти к тому, кто поздоровее имхо подходит не очень, т.к. если человек сам большой, то это не значит, что он может нормально тренировать кого-то еще, как бы это не казалось странным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

nopunk

Не мучь себя - иди на шейпинг. Там тебе и инструктор и оборудования кроме микроскопических гантелек и коврика не надо. Подтянешься, подхудеешь :D:D:D Могу даже порекомендовать "Кристалл" . Инструктор Таня - прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

[mD]

Какая трогательная забота о моем здоровье и внешнем виде!!! Только на дату создания топика смотреть надо чаще!!! :P;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я провел позавчера весь день в поисках приличного спортклуба или качалки в лыткарино.

Могу с уверенностью сказать - ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ!!!!

Ищи удобное место в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хожу в Кристалл уже 5 лет. Довольна, между прочим. Конечно, инструктаж не профессиональный, ну а что вы хотите за 450 р. и неограниченное количество посещений? Все, что надо там есть, занимайся не хочу. В принципе, больших мозгов не надо, чтобы понять что к чему и как качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винсо, я уже 2 года с тренером приличным занимаюсь - здесь столько тонкостей....

Так что ты не совсем прав(а) насчет легко ли понять что к чему.

А большей части тренажеров там нет, так что если переусердствовать - тело получится негармоничным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.