Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Встреча Горбунова со Сливкой

Рекомендуемые сообщения

Вчера был на встрече в ДК МИР с Горбуновым и Сливкой. Так Горбунов на вопрос о беспорядках на дискотеке и руководством ее его сыном сказал:

- Он взрослый и ему 25 лет. У него 2 высших образования и решает сам чем ему заниматься. А дискотека - это хорошо, скажите спасибо, что хоть одна на весь город есть. А там люди говорят, мы спать не можем. Грохот и шум от нее. А он в ответ. Не может быть! Она закрывается в 23:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина   

Только про дискотеку и говорил? ;)

alesandro,ты лучше сначала нипиши всё,что было сказано касаемо молодёжи.А потом обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Молодец ,alesandro!

Слушай,были бы все такие же как ты патриоты... Как тебе только удается,живя в Москве,такие подробности знать!То у тебя Горбуновские Деды-Морозы деньги раздают - кроме тебя их никто не видел;то у тебя Горбунов второклашек агитирует;то он,не имея никаких полномочий,снегу навалил. :D etc

Нина,

Что Вы собираетесь с ним обсуждать? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Горбунов на вопрос о беспорядках на дискотеке и руководством ее его сыном сказал:

- Он взрослый и ему 25 лет. У него 2 высших образования и решает сам чем ему заниматься.

В этом он, пожалуй, прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

На этой встрече была толпа молодых товарищей в штатском (по слухам, Дерябинцы). Они завалили Горбуна записками, вплоть до записок такого, например, содержания: "Уважаемый Алексей Алексеевич! Когда вы, наконец, снимите свою кандидатуру? Вы всех достали". Они шумели, кричали с места. Горбунов требовал от милиции принять меры. А тов.ст.лейтенант лениво отваливался от стенки и делал 2 медленных шага к зачинщикам, а потом также медленно возвращался обратно к стенке. :D

Говорят, 14.01.05 еще веселее будут дебаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, 14.01.05 еще веселее будут дебаты.

Они были действительно веселее. Вася шут гороховый просто. А эти: артист и оглы не почтили его уважением. Поэтому ему пришлось отвечать на записки своих же привезенных из Люберец орунов. Которые после каждой его паузы взрывались аплодисментами и ликованием. Ну ей богу дурачок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мои аплодисменты достались ему по праву! Я давно в цирк не хожу! :( А Горбунов мне не понравился!!! :( Обещал опять много, НО уже ведь 4 года у руля, а сделано из того, что обещал тогда - примерно 4 %. Лично для меня сделал 0. Все у меня так же, как и было раньше! Если бы не предприниматели, так и стояли бы на остановках по часу, чтобы в автобус сесть (нет, впихнуться), который, возможно, и до москвы то не доедет!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Так... так...

Ждем,когда наши(форумчане) Дерябинцы будут Горбунова в работе транспорта обвинять...То еще будет.

Конечно как тут заметить,работу Горбунова,когда прямо перед тобой квалифицированный такой специалист,прямо с должности его не отпускают,как Дерябин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Они были действительно веселее. Вася шут гороховый просто. А эти: артист и оглы не почтили его уважением. Поэтому ему пришлось отвечать на записки своих же привезенных из Люберец орунов. Которые после каждой его паузы взрывались аплодисментами и ликованием. Ну ей богу дурачок!

Alesandro! Я желаю Вам, что бы встреча Михайлова В.П. с избирателями в ДК «Мир» прошла так же БЛЕСТЯЩЕ, как у В.В. ДЕРЯБИНА.

Мне было очень приятно за кандидата в главы г. Лыткарино В.В. Дерябина, который уверенно и конкретно ответил на ВСЕ (в отличии от Горбунова) вопросы избирателей. Ответил смело и откровенно.

А то, что задуманное его противниками провокации провалились – и есть главная заслуга Дерябина. Значит, он хороший дипломат. Дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Так... так...

Ждем,когда наши(форумчане) Дерябинцы будут Горбунова в работе транспорта обвинять...То еще будет.

Конечно как тут заметить,работу Горбунова,когда прямо перед тобой квалифицированный такой специалист,прямо с должности его не отпускают,как Дерябин!

Уважаемый Edjah! Крайне нестабильная работа пассажирского автотранспорта в настоящее время связана в первую очередь с большой загруженностью Ново-рязанского шоссе, что значительно увеличивает время оборотного рейса автобуса №348.

Эта проблема была обозначена руководством Лыткаринсого ПАТП еще в 1997 году. В связи с вводом в эксплуатацию развязки Кузьминки-Жулебино, предсказывалось возникновение пробок. Рост количества автотранспорта еще более усугубил проблему. Уже тогда необходимо было начинать активные действия по реализации проекта строительства автодороги через Петровское-Дзержинский с прямым выходом на кольцевую автодорогу. Но ни Захаров, ни Горбунов ни шагу не сделали в этом направлении. И вот мы имеем то, что имеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

По поводу личности В.В. Дерябина. Мы очень любим вспоминать далекое прошлое. В.В. Дерябин уже давно не употребляет спиртное и к слову «раздолбай» не имеет никакого отношения. Он бодр и весел, уверен в себе и своей безоговорочной победе на выборах! Кстати, вышеразмещенный материал – это ответ В.В. Дерябина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Master

как-то мне не по себе от эпитетов в адрес кандидата на пост главы администрации нашего многострадального лыткарино - "бодр и весел"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master

как-то мне не по себе от эпитетов в адрес кандидата на пост главы администрации нашего многострадального лыткарино - "бодр и весел"....

и от других перлов мне тоже не по себе...Хотя прикольно с такими клоунами как Мастер протирать такие темы. Как в одни ворота. Ты его спрашиваешь о редиске, а он отвечает про огурец. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.