Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
denver

Обмен прав

Рекомендуемые сообщения

denver   

ДД, пришло время менять права. Что для этого нужно? Вроде медсправку нужно, где лучше сделать? Слышал что можно сделать в мрэо которое возле Люберецкого авторынка, но права менять всё равно в Малаховке? Права дают пластиковые?

Вобщем кто что знает расскажите :hello: спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sunya   

Для того, чтобы поменять права, едешь либо в Малаховку, либо на Автогарант (без разницы) и сдаешь документы (мед. справку, фото, старые права и заявление). Список документов точно есть на Автогаранте, только была там две недели назад. И самое важное, что где сдавал документы. там и получаешь их. По крайней мере, мне так объяснили на Автогаранте 2 недели назад. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в ГАИ теперь уже не делают, и до нового года точно делать не будут. Фотографироваться лучше заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denver   
Для того, чтобы поменять права, едешь либо в Малаховку, либо на Автогарант (без разницы) и сдаешь документы (мед. справку, фото, старые права и заявление). Список документов точно есть на Автогаранте, только была там две недели назад. И самое важное, что где сдавал документы. там и получаешь их. По крайней мере, мне так объяснили на Автогаранте 2 недели назад. Удачи!

а вы в автогаранте меняли? А в малаховке может фотают? Я как то больше настроен на малаховку (машину там на учёт ставил) Кто знает, в малаховке медсправки делают? если нет, где можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.