Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Самая разбитая дорога города

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Напиши здесь координаты самой разитой дороги нашего родного города...

И если тебе повезет - то будущий мэр залатает ее во первых свершениях своего правления =))

Мой вариант (наболевший) - дорога между школой № 7 и домом с аркой, ведущая к дому 22 на первом квартале (недавняя новострояка Асстрола).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, самая, самая - это Первомайка. Там ща наледь такая, что газ сбрасываешь и тихо тихо перегазовываешь. Мало того что ямы, исчО и наледь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Ул.Песчаная от Первомайской в сторону Колхозной. Там Горбунов снял верхний слой асфальта и продал его кому-то. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый, родной дворик!!! :( Ямы просто жуть!!! :angry:

p/s/ Думаю, это применительно ко всем стареньким дворам Лыткарино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

СРОЧНО! Отремонтировать дорогу у 7-й школы!!! Я не знаю кому потребовалось снимать с нее верхний слой асфальта на зиму, но и без того плохая дорога сделалась ещё хуже. Хоть и не на иномарке езжу, но на этой дороге реально становится жалко машину.

И еще - убедительная просьба чистить снег и лёд во дворах вовремя, не дожидаясь пока намёрзший лёд превратит дорогу до подъезда в раллийную трассу средней сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с 5-й школой на Песчанке ямы с каждым днём всё глубже и глубже. Копает их чтоль кто-то? А ещё на Ленина около дома пионеров. А ещё рядом с 7-й школой. А ещё..................................... :D

Фитиль, кому и когда список понесём?

Игорь, раллийная трасса это круто! А ты же вроде иномарку себе планировал в кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Южный Ветер

ну у нас вроде все кандидаты теперь он-лайн

будем надеяться, что прочтут сие послание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

cамый ужасный проезд во двор - это напротив КРЕСТЬЯНКИ у дет.сада/Октябрьская д.5.сколько живу-там вечно лужа по колено!

будем надеятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ду уж, лужа у "Ладушки" кошмарная, а еще на 3квартале,при въезде в Лукошкино таакие ямы дурацкие, постыдились бы, евдь к нам разные люди в город приезжают, а у нас.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Игорь, раллийная трасса это круто! А ты же вроде иномарку себе планировал в кредит?

От кредита отговорили опытные люди. Так что копим потихоньку, добивая изделие волжского автозавода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor   

Дорогая молодежь! Зачем всех убивать? А на внедорожнике приятней ездить по хорошей дороге! Просто надо их капитально отремонтировать. Я вот помню в начале 90х годов тоже все дороги были раздолбаны.

А в 1992 году сразу несколько улиц так классно сделали! А техника какая работала! Мне тогда 25 стукнуло. Потому и год, и месяц запомнил. Ведь кто-то это организовал, а времена-то похлеще были. Я даже фирму запомнил – «Мосинжстрой». Мы все ходили смотреть. А потом как обрезало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

обрезало деньги кончилсиь! сделали видимость что-то делается и все! никому нету дела до нас! живут ну и пусть живут! а как живем глубокого ###!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая молодежь! Зачем всех убивать? А на внедорожнике приятней ездить по хорошей дороге! Просто надо их капитально отремонтировать. Я вот помню в начале 90х годов тоже все дороги были раздолбаны.

А в 1992 году сразу несколько улиц так классно сделали! А техника какая работала! Мне тогда 25 стукнуло. Потому и год, и месяц запомнил. Ведь кто-то это организовал, а времена-то похлеще были. Я даже фирму запомнил – «Мосинжстрой». Мы все ходили смотреть. А потом как обрезало..

Денги кончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартал 3А рядом с д.24 (где закс) заделали ровно до жуткой ямы. Проехать невозможно. И дорога в Лыткарино по лесу за последние 2 недели появилось много ям. Автолюбители будьте осторожны...... К весне ваще хана будет. Всё у нас через одно место. Дороги -лицо города.......... Обидно блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь

Южный Ветер

ну у нас вроде все кандидаты теперь он-лайн

будем надеяться, что прочтут сие послание

Твоими бы устами, да мэру...В УХО! :D

Amina

От кредита отговорили опытные люди. Так что копим потихоньку, добивая изделие волжского автозавода.

Молодцы! Каждый, вновь получивший права, просто обязан убить свой первый ВАЗ! :)

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

ООО!!! Дороги!!! Это прям в десяточку!!! Сил больше нет - дорога на улице Сафонова (рядом с 3 школой) от музыкальной школы к общежитию ... это пипец какой-то! Этот участок дороги ещё когда я маленькая была пытались заасфальтировать, какую-то хрень там рассыпали, НО вместо того, чтоб дорогу сделать, заасфальтировали детскую площадку!!! Спрашивается - ЗАЧЕМ??? Это было ещё в 80-х.... с тех пор там дорогу так изгадили, что там нереально ни на транспорте проехать ни пешком пройти...оссобенно после дождя!!! Сколько можно то!!! Неужели трудно отремонтировать такой небольшой участок дороги?!!! И куда только ... хотя это всё без толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

И еще просьба - убрать "лежачих полицейских", которые вообще не по нормам сделаны, и поставить везде одинаковые, как в Москве, из резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь, а ты заметил насколько популярна тема и как часто можно встретить здесь отклики кандидатов или их представителей! :)

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

перед выборами решили дороги залатать! но так латают жуть просто!

лудше бы и не латали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.