Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Santasuperhero

Настольный теннис

Рекомендуемые сообщения

я тоже с удовольствием поиграл бы. Активная и интересная игра! Я скорее любитель чем профи, давно не играл

Ну, можно тогда попробовать на следующей неделе.Ракетки у меня есть, но плохенькие, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   
Ну, можно тогда попробовать на следующей неделе.Ракетки у меня есть, но плохенькие, конечно.

Если со временем получится. А так с удовольствием, лет 5 не подходил к столу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неравнодушный

ну еще не факт, что Вам дадут добро на поиграть. В шансе сейчас аншлаг, там своих желающих хватает....

или вы там занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я там не занимаюсь.Я и был-то там один раз - заглянул на той неделе, спросил и мне ответили:Приходите в любой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я там не занимаюсь.Я и был-то там один раз - заглянул на той неделе, спросил и мне ответили:Приходите в любой день.

с тренером общались?

а по вторникам и четвергам там шейпинг у девушек, могут и не пустить :) Завтра вечерком приходи поиграем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видимо это был тренер и приходил я именно в четверг вечером, во время шейпинга.Просто сказали, что надо приходить со сменной обувью, а так проблем нет.

Завтра вечерком - это во сколько?)

И еще - я теннисист "еще тот", учусь, так сказать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неравнодушный

часикам к 8-ми вечера подходи, там уже как правило народ играет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, сегодня, к сожалению, не получится.форс-мажор неприятный - ребенок в больницу попал.

сережа, а вы в Шансе постоянно играете?

Честно говоря хотелось бы поиграть без скопления народу, часик-другой постучать один на один, чтобы вспомнить как в теннис играют, навыки восстановить.

Конечно условия в Шансе далеки от идеальных - стол неважнецкий, а самое главное - для игры в теннис там недостаточное освещение, темновато:( Хотя за неимением лучшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сережа, а вы в Шансе постоянно играете?

нет не постоянно и после основной тренировки. Человек с кем мне было интересно играть, там появляется редко, а абы с кем, лично мне не интересно.....

Честно говоря хотелось бы поиграть без скопления народу, часик-другой постучать один на один, чтобы вспомнить как в теннис играют, навыки восстановить.

Вам лучше на меня особо не рассчитывать, я больше одной партии с Вами сыграть не смогу. И как мне кажется по вторникам и четвергам там играть гораздо спокойнее....

Если есть свой инветарь то лучше взять, я вчера как посмотрел на ракетки, чуть не прослезился .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть свой инветарь то лучше взять, я вчера как посмотрел на ракетки, чуть не прослезился .....

Да, ракетки там смешные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кусочки партий. Качество видео не очень, зато качество игры - нет слов :ok: Особенно игры китайцев (последнее видео на странице)

ссылка

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   

Ищу партнера для игры в настольный теннис по выходным (суб/вс), в любое время года, на 3-4 часа ракеткой помахать. Помещение и стол имеются, с Вас только Ваша ракетка. Играем на моей даче около Чулково, это 15-20 мин на машине от Лыткарино.

Уровень навыков игры в настольный теннис должен быть достаточно высоким.

Надеюсь во всем Лыткарино найдутся пара-тройка любителей :). Пишите в личку либо эл.почту сообщите свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pacific   

Было бы здорово!

pacific_90@mail.ru Правда насчет достаточно высокого уровня не уверена.

Кстати, в Шансе стол так и стоит, а никто не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Видел два стола для настольного в парке ДК Луч где зимой каток заливают. Стоят с сетками, из далека не видел фирму, может Кетлер. Говорят, кто играл что платно, вроде как 100р в час. Есть у кого нибудь более подробная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

в парке ДК Луч

Мир. Час стоит 100 рублей, столов там больше, просто они выставляются по запросу и по вечерам не пустуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gix739   

так давайте поиграем. под лежачий камень вода не течет. Предлагаю купить стол и определиться с местом занятий) так что кто заинтересован напишите свои контактные данные мне на почту vladisb@pochta.ru. так мы определим круг желающих играть. а потом вместе будем решать с помещением.

Я люблю играть и хочу играть. gix739@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.