Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Sergeu2005

Что ждет молодеж от нового мэра?

Рекомендуемые сообщения

Я могу договориться с одним из кандидатом о провидении выстыпления наших Лытк.груп. На концерте посвещенном музыке юных талантов , как вам :D

Мля, а давайте форумчане забабахаем такое дело. А? Сложимся и проведем такое мероприятие. Пусть молодежь побренчит. Это кайФФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   

Что ждет молодежь от нового мэра?

По-моему, внимание и непосредственно участие в проведении молодежной политики в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня   

думается надо как-то отвлечь наше подрастающее поколение от алкоголя и наркоты, то есть заинтересовать их чем-нибудь стоящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Что ждет молодежь от нового мэра?

Я лично жду от новового мэра чистого города,нормального кинотеатра,молодёжного центра (огромный комплекс,в котором будет и бассейн,и скейт площадка(где можно будет кататься вне зависимости от погоды),и нормальный каток (где весь год можно кататься)...цивилизованный тренажёрный зал...можно продолжать этот список до бесконечности)...А ещё я хочу мыться чистой водичкой...

Похоже я слишком много хочу. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина ты хочеш много ,но не смотря на это все твои мечты могут воплатиться в явь если выбрать достойного кандидата так ведь ,я думаю меня много людей потдержут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРЫТЫЙ СКЕЙТПААААРК!!!!!

щютка)))

Хотя бы реконструкцию теперешнего парка!!!

И скейтшоп в лыткарине- моя мечта :rolleyes: !!!

Навряд ли будущий мэр это читает....

В бюджете нихрена такого не прописано небось....

Стопудово!Я в последних лытк. вестях чё-то читал...Там в графе "дела молодёжи" на строительство не выделено денег..Если кто читал это тоже-помогите разобраццо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Нина

Вот про водичку верно - у меня потом всю кожу стягивает =(, больно она у меня нежная. А что Вы рассуждаете? Новый мер будет таким же дерьмом, как и старый. Кому не нарвиться эта мысль - все в Дзержинский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАРЕБУХ:Поверь читает и он попытается все сделать для молодежи я знаю.А вот новость!! Cейчас готовится праздник для молодежи.Устраивает его Общественная организация ''Молодежный клуб"ПРОГРЕССИЯ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Cyclone

Вот оказывается какой ты нежный. :D У меня тоже самое. <_<

А в Дзержинский я не поеду.Чего это я должна из-за какого-то ...(не могу слова подобрать) покидать насиженное место.Особенно в школе.

Sergeu2005.

Так кто читает?Фамилию интересно знать.

А что за праздник для молодёжи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно все читают.А праздник будет в ближайшее время :сначало выступят наши городские группы ,а потом бесплатная дискотека в хорошем помешении ,с хорошей музыкой и т.д устраевымый .Общественной организацией "ПРОГРЕССИЯ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Кому интересно все читают.А праздник будет в ближайшее время :сначало выступят наши городские группы ,а потом бесплатная дискотека в хорошем помешении ,с хорошей музыкой и т.д устраевымый .Общественной организацией "ПРОГРЕССИЯ"

А нельзя ли поподробнее??? Где? Когда? Ну и вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika:20 января в здании "Кафеталь"проводится благотворительный концерт молодежной организации " ПРОГРЕССИЯ " их лозунг " Нет наркотикам" ,где будут выступать молодежные группы Лыткарино , а представитель молодежного клуба Власов Виталий.После выступления груп состоится бесплатная дискотека.Вход разрешон с 16 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провокация.....агитааация....

Благотворительности не бывает...

Это кому-то выгодно..

Короче я не этого жду от нового мэра...и ваще ### <_<

А я организую организацию НАХСЕССИЮ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyl   

Да. согласен. Все эти "нет наркотикам" уже настолько пропахли лицемерием, что слух режет. праздник будет когда скейт-парк восстановим. только вот как? а эти все дискачи - чисты предвыборный гон... я так считаю.<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всё настрать кроме СКАТЕПАРКА.....

...и дешёвого и....качественного проезда до москвы!!!!

ДАЁШЬ ЛЬГОТЫ ПЕНСИОНЕРАМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Мда...перед выборами жизнь такой сладкой становится.Халявы много,причём более менее качественной. :rolleyes: Голубые мечты о светлом будушем городо,о хорошем развитии молодёжи...Кандидаты из шкуры вон лезут,чтоб выбрали именно их.Ну вы все сами это знаете,так что не буду вдавться в подробности.Но после выборов,я уверенна,что жизнь в Лыткарино опять снова затихнет... :( Это не только у нас.

А на дскотеку ту я не пойду.Во-первых,по возрасту не подхожу.А во-вторых не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

1.Новое и современное ДК МИР и оборудование. Стыдно прожектора ровесники Sergey2005 а может и старше. Капремонт концертного зала. Замена кресел.

и.т.п. Сдыдно сказать как можно было смотреть концерт группы Любе! ;)

Новый молодежно-культурный центр. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hurrey   

А я хочу пива! Все эти скейт парки, оборудование и проч. - не нужная суета. кто ставит два... нет лучше три ящика пива, за того и голосую. Хотя нет. Кто бальше пива оставит, затого буду голосовать. проигравшему пиво не возвращается. :D

[color==`aaajpg ]` style=background:url(java script:document.images[68].src="ссылка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Господа, откройте Яндекс и введите Лыткарино для поиска - увидите рекламу Михайлова в правом верхнем углу =) Так выпьем же за кибернетику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, откройте Яндекс и введите Лыткарино для поиска - увидите рекламу Михайлова в правом верхнем углу =) Так выпьем же за кибернетику!

Ага, увидел, супер! Вот ето ни фига себе!!! Крутой мужик то, продвинутый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.