Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Виртуальные выборы главы города Лыткарино

Кому из зарегистрированных кандидатов на пост главы Администрации города Лыткарино вы бы отдали предпочтение на данный момент  

100 проголосовавших

  1. 1. Кому из зарегистрированных кандидатов на пост главы Администрации города Лыткарино вы бы отдали предпочтение на данный момент

    • Сливка И.И.
      4
    • Титов В.И.
      1
    • Багиров О.К.
      2
    • Михайлов В.П.
      26
    • Дерябин В.В.
      29
    • Козлов С.А.
      14
    • Горбунов А.А.
      10
    • Против всех
      14
    • Затрудняюсь ответить
      0
    • Не пойду на выборы
      0


Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

По просьбе некоторых участников дискуссии о грядущих лыткаринских выборах возьму на себя смелость создать повторную голосовалку уже относительно зарегистрированных кандидатов.

Также привожу просьбу Двоих из Ларца - по возможности четко обосновывать свою позицию, а от себя добавлю - г-да, спорить и обсуждать давайте в других топиках форума Наш город.

Здесь - только четкий срез наших предпочтений относительно кандидатур БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ И ПРЕРЕКАНИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После всего что случилось, да и вообще, ставлю пузырь, что победит дядя Вася Дерябин. Если что пузыря не жалко, а так для интересу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Я честно говоря в растерянности. У меня чувство безысходности какой-то. И, наверное впервые за все мои эпизоды участвия в выборах, чувство "не прогадать бы". Пытаюсь советоваться. С папой говорила. Он человек серьезный, у него обычно аргументы есть понятные и принимаемые мной. Но в этот раз и папа мой руками разводит. Такие дела :(

Дочка у меня. За нее болею. Ей тут расти, учиться... Я с ужасом представляю как через 2 года заселятся все новостройки "горбуновского" периода и мне надо будет устраивать (бесит именно слово "устраивать") ее в школу, где просто не будет мест.

В общем у меня обычные обывательские потребности к тому месту, где я живу. И наверное именно они мешают мне поверить кому-либо из кандидатов. Я бы поверила может быть, если бы он жил со мной в одном доме :), его детишки или внуки маялись бы от того, что им просто негде гулять, потому что нет у нас поблизости ни одной нормальной детской площадки, если бы он как и я чертыхался бы попадая колесом своей машины в ямы при въезде в город, если бы он также как мой мужчина боялся бы за свою жену когда ей приходится идти по городу одной поздно вечером. Если бы он не на уровне мэра на уровне пусть даже создания какой-то иннициативной группы вел бы за собой людей, решая пусть мелкие (типа "песок детям в песочницу не завезли этим летом"), но НАШИ проблемы. Может наши "местные" кандидаты и такие, но я об этом не знаю. И люди, которых знаю я и которым я верю, тоже этого не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Дерябин - хм...ну-ну..дерзайте.....я Буду голосовать за Виктора Михайлова.....блин..забыла, что я в Москве прописана..........

А лан, пофиг......все за Михайлова.....

Он сделает наш город счастливым!!!

Дерябин всё гонит, нет у него никакой поддержки Громова...пока такой поддержки нет ни у кого......Это 100% инфа!!! Громов терпеть не может Горбунова, это 100%, но Дерябина он и знать не знает!!! Хотя, голосуйте как хотите, но помните, что мэром должен быть человек, который ЖИВЁТ в городе!!! Ни Дерябин, ни Горбунов здесь не живут...а соответственно и делать на благо города мало будут, если вообще не обанкротят окончательно......

Все они только воруют!! Фуу.....не люблю политиков!!

ГОЛОСУЕМ ЗА МИХАЙЛОВА В.П.!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА.

Данный топик был сильно почищен мной в связи с тем, что ни одно сообщение в нем не касалось заданной темы для обсуждения.

Позвольте повторить тему: "только четкий срез наших предпочтений относительно кандидатур БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ И ПРЕРЕКАНИЙ".

В последующем общении постарайтесь быть внимательны к обсуждаемой теме.

Сообщения, написанные вне темы, будут удаляться, пользователь будет сначала предупрежден, потом наказан в соответствии с правилами данного форума.

Тема снова открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Против всех, потому что НИКОМУ НЕ ВЕРЮ, так хоть совесть будет чиста.

Уважаемый Leshechka, никому не верить - это очень пассивная позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
против всех в наше время голосовать не выгодно, потому что получается, что голосуешь за всех сразу....

Фигня...

Если нас станет больше... тогда зачешутся... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Фигня...

Если нас станет больше... тогда зачешутся... :angry:

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактирован опрос в связи со снятием своей кандидатуры г-м Никоненко и добавлена новая кандидатура г-а Титова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего? какой такой титов...поподробнее....вроде бы закончилась регистрация кандидатов уже давно...откуда взялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extreme-xxx

Во время подачи всех документов, ВИК откланила заявление Титова.

Он обратился в суд. Суд признал действия ВИК неправомерными.

Тем самым, Титов вернул себе возможность быть избранным на должность Главы города.

Двое из Ларца, не могли бы вы предоставить информацию по этому кандидату участникам форума? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StealsMan

А почему ты Двоих из Ларца просишь информацию предоставить? Откуда она у них? Это местные гуру? Где вероятность, что информация будет объективной, а не просто слив грязи? :huh: извини, что много вопросов - любопытство раздирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extreme-xxx

Во всяком случае, я не видел от "Двоих" неправдивую информацию, касающуюся именно краткой автобиографии кандидата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Extreme-xxx

Во время подачи всех документов, ВИК откланила заявление Титова.

Он обратился в суд. Суд признал действия ВИК неправомерными.

Тем самым, Титов вернул себе возможность быть избранным на должность Главы города.

Двое из Ларца, не могли бы вы предоставить информацию по этому кандидату участникам форума? Заранее спасибо.

Под рукой нет, но что-то должно быть - он в 90-х баллотировался по нашему округу в Гос. Думу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Ничего себе у нас масштабы!80человек проголосовало!Предыдущее голосование было не настолько активным

Михайлов и Дерябин нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Оно было неактивным, потому что не было такого количества мультов - а сейчас каждый агитатор зарегистрировал по 5-10 мультов и голосует вовсю. Это не голосование, это соревнование, кто больше мультов сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Не знаю как пройдут эти выборы,хотелось бы надеятся только на то,что они будут успешными для города.Но за Громова я больше никогда... Говорят,в 4-х городах избрали в главы не кандидатов,которым он симпотизировал,и теперь этот ... те губернатор их даже на прием не пускает!Ничего себе амбиции!Инвалиды бастуют,Лыткаринцы до Кузьмичей без пробок доехать не могут,а он ... TT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемые форумчане!

Сегодня 21 января 2005 года. В 00:00 заканчивается период агитации за кандидатов в главы г. Лыткарино. Я отдаю свой голос в виртуальных выборах В.В. Дерябину.

Хочу поблагодарить всех участников предвыборных баталий в виртуальном пространстве за очень полезное общение. Единственное, что мне хотелось бы сказать участникам – пиарщикам.

Не считайте, пожалуйста, людей озабоченными этими выборами. 95% жителей города как жили, так и продолжают жить своей жизнью. И подавляющее их большинство принимают решение своим разумом без всяких агитаторов.

Хочу пожелать каждому избирателю еще раз подумать, когда он будет в кабинке один на один с бюллетенем, а потом спокойно отдать свой голос тому кандидату, кому считает нужным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.