Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bmd

Дед Мороз на дом

Рекомендуемые сообщения

bmd   

Посоветуйте, пожалуйста, Деда Мороза и Снегурочку на на дом. Объявлений много, а мнения очень разные. Одни, говорят, приходут и стоят как истуканы, типа "скажите СПАСИБО, что пришли" и стОят дорого. А другия стОят дешевле, а развлекают ребят по полной программе. Устраивают что-то типа представления, конкурсы, так что и родители в экстазе. хочется, чтобы дитятки были довольны! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda   

на самом деле, ребенку достаточно пофиг, что делают дед мороз и снегурка. если по честному ;) главное - факт посещения! к моему как то зарулила такая парочка - я в осадок выпала! Снегурка с золотыми челюстями, в черных сапогах, костюмы у обоих мятые-драные... пару песен спели с дитем, хоровод поводили... ребенок был счастлив - Дед Мороз есть :gift:

А вообще, конечно же, обидно деньги платить за таких персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если знакомых попросить одеться в шубу с бородой, спеть, сплясать... :hello: Дешевле и надежней, мне кажется.

А с какого возраста детки не пугаются чужого дядю в доме, тем более с бородой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
А что, если знакомых попросить одеться в шубу с бородой, спеть, сплясать... :hello: Дешевле и надежней, мне кажется.

А с какого возраста детки не пугаются чужого дядю в доме, тем более с бородой?

В прошлом году я для дочери сам изображал... Ходили в гости к друзьям, и там с хозяйкой поздравляли детишек. Моей было тогда почти 3 года... До сих пор с восторгом вспоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Кстати неплохо бы фото актеров размещать, а то прийдут гости, дед мороз лет 16 и снегурка лет 60-ти... потом рад не будешь ))))) Ни сфотаться на память с ребенком ни впечатлений позитивных ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.