Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Как попасть в закрытый раздел?

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Slimer   

Микрорайон 4а, поз. 5 (ЮИТ)

Пришлите скан первой страницы договора или акта или свидетельства на адрес: lesenok2058@gmail.com

Пароли раздает ОлесяЯ, все вопросы можно задать написав личное сообщение или ответив в этой теме.

 

ул. Октябрьская, 10а (ЖК "Президентский" к.1)

Пришлите скан первой страницы договора или акта или свидетельства на адрес: tcrieg@yandex.ru

Пароли раздает Tier и AMDfan, все вопросы можно задать написав личное сообщение или ответив в этой теме.

 

ЖК "Прибрежный"

Пришлите скан первой страницы договора или акта или свидетельства на адрес: pj_00@mail.ru

Пароли раздает timka05, все вопросы можно задать написав личное сообщение или ответив в этой теме.

 

ул. Колхозная, дом 4, корпус 2

Пришлите скан свидетельства на адрес: info@lytkarino.info

 

ул. Советская, дом 8 корпус 2

Пришлите скан первой страницы договора или акта или свидетельства на адрес: mishasystem@yandex.ru

Пароли раздает Sat, все вопросы можно задать ему написав личное сообщение или ответив в этой теме.

 

ул. Первомайская, дом 19, корпус 1

Пришлите скан первой страницы договора или акта или свидетельства на адрес: info@lytkarino.info

Пароли раздает Борода

 

ул. Ухтомского, дом 4 (ЖК "Президентский", корпус 3)

Пришлите скан первой страницы договора или акта или свидетельства на адрес: forouradd@gmail.com

Пароли раздает qitenok, все вопросы можно задать ему написав на электронную почту или через личные сообщения на форуме.

 

ул. Песчаная, дом 8

Пришлите скан первой страницы договора или акта или свидетельства на адрес: elec-project@yandex.ru

Пароли раздает Kovrov, все вопросы можно задать ему написав на электронную почту или через личные сообщения на форуме.

 

СНТ "Юбилейный" (Верхнее Мячково)

Пароль можно получить в правлении при предъявлении членской книжки или через интернет, для этого пришлите скан свидетельства, членской книжки на адрес: hem@bk.ru

Пароли раздает hem, все вопросы можно задать ему написав на электронную почту или через личные сообщения на форуме.

 

Если вы не хотите "светить" свои данные вы можете замазать их или договориться о личной встрече и просто показать документ. Присланные сканы больше никто не увидит и они нигде не фигурируют - они нужны лишь для доказательства того, что Вы проживаете в этом доме.

 

 

 i    Уведомление:

Если по каким-либо причинам человек, ответственный за раздел, указанный в этой теме не отвечает, либо возникли какие-то другие проблемы - вы можете написать мне на почту: info@lytkarino.info

 

Следующие разделы удалены в связи с низкой активностью:

 

Скрытый текст

ул. Советская, дом 8 корпус 1

Пришлите скан первой страницы договора или акта или свидетельства на адрес: semyon2005@inbox.ru

Пароли раздает _Михаил_, все вопросы можно задать ему написав личное сообщение или ответив в этой теме.

ул. Советская, дом 8 корпус 1

ул. Степана Степанова, дом 4

ул. Первомайская, дом 7/7

ул. Парковая, корпус 1

квартал 1, дом 3а (офисный центр "Кафеталь")

ул. Первомайская, 19 (ЖК "Первомайский")

Пришлите скан первой страницы договора или акта или свидетельства на адрес: 5524814@mail.ru

Пароли раздает Mitia, все вопросы можно задать ему написав на электронную почту или через личные сообщения на форуме.

Микрорайон 4а, дома 1, 2, 3 (ЮИТ, УК "Комфорт")

Пароли раздает sm1lesoul (8-910-484-81-88) и Алексей Леонидович (8-906-783-39-27)

Пришлите скан первой страницы договора или акта или свидетельства на адрес: sm1lesoul@mail.ru или  lele1988@mail.ru

Для возобновления их работы обратитесь к администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
pavel522   

Отправил документы на почту: pj_00@mail.ru

Личное сообщение timka05 не знаю как отправить. Буду рад получить пароль в личку или на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Вчера вечером сбросила документы на предложенный адрес. получила ответ с просьбой отметиться в данном разделе. Если не секрет, то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
 i 
Уведомление:
Если по каким-либо причинам человек, ответственный за раздел, указанный в этой теме не отвечает несколько дней, либо возникли какие-то другие проблемы - вы можете написать мне на почту: info@lytkarino.info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElenaMak   

Какое еще свидетельство я должна прислать? Я выбираю дом для покупки квартиры, почему я не могу читать форум? Что за странные правила???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

ElenaMak, в закрытом разделе общаются жители дома на свои темы, которые касаются только их. Вся информация необходимая для выбора дома есть в открытых ветках на форуме. Если прочитав всё вы не нашли ответ на свой вопрос - задайте его и жители этого дома постараются вам на него ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родя   

Как получить доступ в раздел, где обсуждается строительство дома по ул.Набережная, дом 4? Я собственник квартиры по ул.Набережная, дом 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Как получить доступ в раздел, где обсуждается строительство дома по ул.Набережная, дом 4? Я собственник квартиры по ул.Набережная, дом 6.

Такого раздела нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Забыл пароль от Прибрежного, получал давно. Если можно, скиньте в личку. Документы отправлял давно Тимке05

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.