Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Foma

Новогодние впечатления

Рекомендуемые сообщения


да....Новый Год.....

Я в такоом хардкорном месте отмечал..

Голые стены, отсутствие дверей, пола...

Зато 2 дивана! и мафон и две е-гитары!!

И ещё какой-то грамотей закупил кило 2,5 сыра)))))Типа чтобы его круто с вином каким-то кушать...так никто и не съел...

Чуваки из бетонной пыли на полу сделали лунные краторы...фотографировали...

...потом стали снимать видео- танчики воюют на Луне))))Со звуком.

А на утро когда я сваливал, человек 7 валялись на диване...половина из них спали, а другие пели в стиле "хор горцев"- идеальные звуки для моего пробуждения!..

...Пару раз приходили соседи-чё то хотели..

Дверь входная(она была)вааще настежь всю ночь открыта была...Какие-то люди непонятные входили-выходили..

А потом ещё мне чувак утверждал, что ночью он видел, как я был одновременно во всех комнатах :) ....

Вощем, ОТЛИЧНО РАССЛАБИЛИСЬ, МУЖИКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А потом ещё мне чувак утверждал, что ночью он видел, как я был одновременно во всех комнатах :) ....

Неслабая трава видать у вас там была... А может это пыль так подействовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тАм сама обстановка прям ваааще была!Она действовала...

А утром кто-то на крышу ходил рассвет встречать..

А ещё на окне какие-то какашки налипли таким образом, что проецировались на потолок значком Бэтмена :)

Сыр вааще не тронули...зато я нашёл под диваном печеньки со вкусом дыни...Я их ел..

И там ещё в стенах были специальные отверстия чтобы из них ветер дул :o Он дул оттуда под действием непонятных сил..

Фотокарточки с мероприятия позже думаю найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyl   

а меня девченка напила. :D

Но круто было. веселья гора. клюковка рулит.

видеокарточки позже будут. на хзме. а может и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyl   

а еще просрал ночью кошелек, студак и зачетку. думал все. П***ц. А утром возвращались и нашел все это у метро. смая большая радость, какая вообще была в жизни. а ща уже жалею. пятого-то экзамен. может лучше было не находить? :ph34r:

Изменено пользователем coyl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой!!! как я классно провела Новый Год!!!=))

Я дома с родителями!!!! правда с телефонной трубкой!!=)) на другом конце линнии висел любимый из Лыткарино!! и поздровлял меня!!=))))) потом мы пошли взрывать всякие хрени!!!! вззяли гитару!!! папин друг играл на гитаре!! а мы танцевали прям на улице!!=))) потом утром 1-ого я уехала в Лыткарино!!! и каталась в лесу с горок!!! блин напились правда!! было очень весело!!!! и страшно!!=))))) я давно так не отдыхала!!!! в итоге у снегоката одну лыжу сломали!!=)))хи-хи-хи а снегогат был изьят у племянника моего любимого!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

А я накурился! погуляли! поспали! взял машину и поехали в Москву! чет меня тресло не подетски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

а у меня был определенно лучший новый год в моей жизни! отмечали у меня дома. состав: родители, любимый, подруга с мужем.

даже сама не ожидала, что все будет так здорово!

все веселились, подружкин муж оказался душой компании и всю ночь всех веселил, пел песни под гитару, рассказывал истории.

потом мы гуляли (без родителей уже), лепили снеговика, зашли в гости, где нас напоили виски с колой, играли в снежки, устроили снежный тир(по снеговику), дуэль и много чего интересного!

надеюсь все следующие новые годы не будут уступать этому по веселью и атмосфере дружбы и любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Вот и новый год...

6 числа свалил от своей Ко,потому что от алкоголя на лице появилась сыпь,а они еще собирались в проруби купаться :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

НГ встречал как и было задумано дома - со своей семьёй.

Потом как и задумано пошли на ёлку и раздавали подарки тем, кого смогли заметить :D

Было всё мегавесело и драйвово. Помесили лужи у ёлки.

Пили только шампанское из бутылок

В принципе средненький НГ

ЗЫ: видел DENNOZAVRа в дымке проплывающего мимо меня, но он из-за дымки меня не узнал :lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н.Г. отличался от всех остальных только потому, что пришлось в первый раз пить водку...но только утром 1-го....это был самый последний градус...

Вечером 1-го приехали однокурсницы и мы продолжили пить...Придя домой вечером, я сказала маме, что еду в Москву...она отпустила..(даже странно), прополив, что я пила и много...В общем весело было=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером 1-го приехали однокурсницы и мы продолжили пить...

Я думаю, что неважно кто сколько выпил.. Странно,что ты это пишешь. Ты все таки не парень лет так 16 , чтобы гордиться этим.

Поживешь и поймешь, что НГ бывает намного интересней и веселей, когда рядом будет любимая семья .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торн, похоже он ещё и чернокожий))))по строению лицевому определил...

Клюква, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!Ты скоро станешь настоящим пАдонком!!!

И ваще щас среди девушек в моде слово ПИТЬ!оно такое однозначное....им нравицца...

Странно что водку а не РЕДС!!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.