Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
denver

Осторожно, "МАГНИТ"

Рекомендуемые сообщения

denver   

Вчера с женой ходили в магнит на Ухтомке, несколько раз до этого ловили себя на мысли, что цены в чеке не совпадают с ценниками над товарами... вчера народу было мало и покупали всего 4-5 позиций... из них: масло растительное - на ценнике 50р, на кассе 56р; хурма - на ценнике 63р, накассе 71р. В итоге поругались с продавцом, которая пыталась доказать что это МЫ неправильно читаем ценники, то есть масло под которым стоит цена 50р, не совпадает по названию с ценником... Получается заходят люди покупать продукты, им попадается на глаза масло за 50р, они его берут а на кассе уже никто не проверяет... а то масло которое действительно стоит 50р стоИт с ценником 56 и его естественно никто не берёт...

С хурмой вобще сказка получилась, продавщица не пошла со мной проверять ценник, я его оторвал от коробки с хурмой и принёс на кассу, в это время администраторша идёт в сторону овощей и откуда то вытаскивает ценник с ценой 71р, когда спросил где она его взяла, сказала сверху над коробкой висел... Ну не мог он там висеть, он бы закрывал нижний ценник....

Вобщем дурят нас как хотят, будьте внимательны!!!

хотелось бы на них проверку натравить, в магнит ведь люди разного достатка ходят, бабулек жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   
Вобщем дурят нас как хотят, будьте внимательны!!!

хотелось бы на них проверку натравить, в магнит ведь люди разного достатка ходят, бабулек жалко...

давно не хожу туда,ибо самая тухлятина,подтверждалась не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
хотелось бы на них проверку натравить, в магнит ведь люди разного достатка ходят, бабулек жалко

вызывай администрацию.. обязаны продать по цене на ценнике, либо разницу вернуть (ну, это уже неофициально) + пиши жалобу в книге

давно не хожу туда,ибо самая тухлятина,подтверждалась не раз

не, консервы есть кондиционные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

В Ейске мне Магнит понравился,но там с нашим не сравнить и цены ниже и качество лучше.А разница в цене-стандартный приём многих (Реал этим славен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
В Ейске мне Магнит понравился,но там с нашим не сравнить и цены ниже и качество лучше

Это тот который большой? Да, он поприличней нашего будет.... А вообще "Магнит" контора Краснодарская, там и к головному офису ближе и контроль качества соответственно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
В Ейске мне Магнит понравился,но там с нашим не сравнить и цены ниже и качество лучше.А разница в цене-стандартный приём многих (Реал этим славен)

В Липецке тоже Магнит не сравнить с нашим...Меня добивает что когда не придешь работает не больше 2 касс и народу постоянно толпа...Как кстати и в Пятерочке на Комсомольской...Так что Пятерочки московские и лыткаринские это 2 большие разницы...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Липецке тоже Магнит не сравнить с нашим...Меня добивает что когда не придешь работает не больше 2 касс и народу постоянно толпа...Как кстати и в Пятерочке на Комсомольской...Так что Пятерочки московские и лыткаринские это 2 большие разницы...

В Московских Пятёрочках точно такая же хрень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пофик )))

У меня под боком Магнолия теперь снова круглосуточно работает. :dance::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   
А мне пофик )))

У меня под боком Магнолия теперь снова круглосуточно работает. :dance::prazdnik:

Она и у меня под боком, а давно она опять круглосуточной стала??? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот который большой? Да, он поприличней нашего будет.... А вообще "Магнит" контора Краснодарская, там и к головному офису ближе и контроль качества соответственно выше.

Вот заговорили о Магните ,я все хотел начат тему да думаю что туда ходит чаще видел людей в возрасте, так как цены там действительно низкие ,но качество оставляет желать лучшего.

У меня знакомая там работала, платят мало и потому закрывают глаза на воровство и плохое обращение с клиентами. <_<

Я теперь когда иду,смотрю дату выпуска продукции а жонка по ценам пробегает глазами .

Будьте с магнитом Внимательны!!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже недавно зашла в "Магнит" и вообще ипытала шок!!! Во-первых ощущение запущенной антисанитарии, все как-то мрачно, грязно и запах. Персонал, мягко говоря, оставляет желать лучшего, "старшие" "специально обученные" , которые умеют со всеми поскандалить и убедить, что ты покупатель-полный идиот, а "супермаркет" у них что надо. Кассиры замызганного вида девушки (прошу прощения, может и не все, НО я других не видела) ведущие асоциальный образ жизни.... сами кассы грязные и кроме журнала ничего не смогла там купить...

А вот в очереди постоять пришлось... потому как с каждым вторым клиентом возникали сложности, чаще всего из-за ценников, так как бабушки тщательно подсчитывали расход и на кассе сумма отличалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кассиры замызганного вида девушки (прошу прощения, может и не все, НО я других не видела) ведущие асоциальный образ жизни....

интересно, они прямо там, за кассой Этот образ жизни ведут ? :jump:

дабы не расстраиваться - никогда не захожу в такие магазины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'KoRoLeFFkA'

интересно, они прямо там, за кассой Этот образ жизни ведут ? :jump:

смешно.... но не очень, ведь правда не так весела... по лицам все видно сколько она сегодня спала, или спала ли вообще и чем занималась..... :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Мда.. кассиры там жесть! Недавно заходила в этот магаз, так там кассирша тАаак нереально тупила.. покупатели сами помогали ей штрих-коды искать... пересчитывали за неё кол-во штучного товара... сдачу считали.. И очереди.. очереди там :( Причём, не из-за того, что покупателей много, а из-за тупки кассиров. Где они ищут таких тупых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
цены в чеке не совпадают с ценниками над товарами... Вобщем дурят нас как хотят, будьте внимательны!!!

В Копейке у автостанции аналогичная ситуация, цены на кассе отличаются, кассирши хамят, что это не их дело и в компьютере все правильно забито. Мама вызвала администратора и ткнула его лицом в чек и в ценник на товаре, после чего он предложил не развивать конфликт, достал из кармана деньги и компенсировал разницу в цене...но не каждый же раз с ними связываться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   

Я год проработал в Магните товараоведом (это было 3 года назад), но уже тогда начальство которое сидит не в Краснодаре, а наше "московское" пофигистически относилось к проблемам магазина, им главное план.

С поставщиками всегда были нормальные отношения - возврат посрочки брали (да и щас дусаю берут) - за этим толжен следить товаровед, а за ценниками ст.продавец.

С охраной всегда была напряженка, т.к. эти занимается сам персонал магазина (которого нехватает).

Ежемесячно проводиться ревизия - и вся недостача вычетается из з/п продавцов.

3 года назад при обороте в 5 миллионов и недостачи в 30 тыс. от фирмы на списание довалось лишь 5тыс.

Весь наш коллектив уволился когда "шишки" прислали директора из Краснодара, сняли ей 3х комнатную квартиру, а она им в конце месяца недостачу в 350 тыс. и свалила непонятно куда.

Так-что проблемы в магните были всегда. Единственное что там можно покупать это хлеб, и химию (при этом как было замечено ранее проверять ценники) если цена не соответствует то делайте возврат денег - будет больше возвратов будут больше "вставлять" товароведу и старшему продавцу, вот тогда они начнуть шевелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.