Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lea

Куда можно походить в спорт зал?

Рекомендуемые сообщения

Lea   

Народ хелп ми плиииииз, подскажите в какай тренажерный зал у нас в городе (желательно) можно походить, хотелось бы конечно заниматься с тренером. :rolleyes:

Кто что посоветует??? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mistress   

Не ходят, так как многим хватает утреннего экстрима "залезь в автобус" + "добеги до метро")))

А так, "Багира" есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   
Не ходят, так как многим хватает утреннего экстрима "залезь в автобус" + "добеги до метро")))

А так, "Багира" есть.

А Вы туда ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Багире" занятие стоило 200 рублей, абонемент на месяц 12 занятий 2000 рублей, одно занятие с тренером 500 рублей. Говорят там лучше, так как оборудование новее. Сама не ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Багире" занятие стоило 200 рублей, абонемент на месяц 12 занятий 2000 рублей, одно занятие с тренером 500 рублей. Говорят там лучше, так как оборудование новее. Сама не ходила.

Алёнка а куда ходили??? Я хочу с тренером заниматься, думаю будет эффективней :rolleyes: ... Девчёнки, а в кристалл кто нибудь ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   
Алёнка а куда ходили??? Я хочу с тренером заниматься, думаю будет эффективней :rolleyes: ... Девчёнки, а в кристалл кто нибудь ходит?

Я тоже блин хочу...с тренером...занимацца :jump: только чувствую что в нашем городе нам это не светит, надо съездить к соседям, дошли слухи у них с этим всё ОК (я имею в виду жуковский и раменское) :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходила в Кристалл 4 года. Тренер там чудноватый, лучше ходить туда с "азами". Оборудование все устаревшее. А так за небольшую плату можно нагрузить по полной все группы мышиц! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Как то давно ходила в "Шанс" на первомайке, там был тренер и даже вроде не один, попробуйте узнать что там сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть ли что нибудь в городе что работает после 21:30?

ага! Есть!

"Грань", "Городок", "Прайм", "Очаг" и т.д...

Там можно потренироваться в боксе или в беге, если бокс по каким-то причинам в данный момент не катит... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
ага! Есть!

"Грань", "Городок", "Прайм", "Очаг" и т.д...

Там можно потренироваться в боксе или в беге, если бокс по каким-то причинам в данный момент не катит... :ok:

не хорош))) там ток многоборье))) литрбол, бокс, бег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хорош))) там ток многоборье))) литрбол, бокс, бег)

А если будешь тренироваться с несколькими тренерами, то до бега может не дойти... :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

при острой нехватке времени можно заниматься и дома,купить скамью,гантели и тд...(если жилплощадь позволяет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   
ага! Есть!

"Грань", "Городок", "Прайм", "Очаг" и т.д...

Там можно потренироваться в боксе или в беге, если бокс по каким-то причинам в данный момент не катит... :ok:

[

Аффтар жжёт

В "Багире" занятие стоило 200 рублей, абонемент на месяц 12 занятий 2000 рублей, одно занятие с тренером 500 рублей. Говорят там лучше, так как оборудование новее. Сама не ходила.

Я ходила в Кристалл 4 года. Тренер там чудноватый, лучше ходить туда с "азами". Оборудование все устаревшее. А так за небольшую плату можно нагрузить по полной все группы мышиц! :bog:

Lea

Валери

Я про "Багиру " имела в виду... сама ещё не готова)

Как то давно ходила в "Шанс" на первомайке, там был тренер и даже вроде не один, попробуйте узнать что там сейчас.

при острой нехватке времени можно заниматься и дома,купить скамью,гантели и тд...(если жилплощадь позволяет)

Всем спасибки :roze:

Изменено пользователем Lea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.