Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Loona

Детские мечты.

Рекомендуемые сообщения


Я в детстве хотел стать водителем АВТОБУСА (у меня отец им работал). А потом вырос.... Времена поменялись... И теперь я главный специалист крупной генерирующей компании :)

Если бы моя мечта сбылась, я бы наверное пожалел :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ой, а я кем тока не хотела статьи врачем, и учителем и милиционером, а потом мне безумно понравилась форма офицеров морфлота и я ооочень хотела служить на подводной лодке, еще хотела стать актрисой, репетировала, занималась, а потом бац и пошла на дифектолога, а потом бац и бросила, а потом бац имне 1,5года осталось на журфаке доучиться! И я ни разу не пожалела, что выбрала эту интересную профессию! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вдетстве хотела стать телеведущей!!=))

я думала, что в телевизоре сидеть очень весело!!!!!! там всякие лампочки мигают и т.д.!!! потом хотела стать синоптиком!!!! думала, что когда стану синоптиком всегда буду делать солнце и лето!!!! но оказалось, что синоптики погоду не делают!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я хотел стать в детстве раздолбаем и что самое главное............моя мечта сбылась!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

в детстве я мечтал стать системным администратором,

а сейчас мечтаю стать космонавтом.....

зы...уёё ну я и написал =)

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

а я хотела стать балериной,учителем и волшебницей.Слава Богу,что со мной такого не случилось,разве что я уже десять лет танцую...А учусь на бухгалтера-экономиста ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтала стать таксистом.

И теперь вот почти каждый день развожу людей.

Работа тяжелая, но мне нравится.

Так что, счастливого пути))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

я класса до третьего почему то хотел быть учителем...

а потом уже точно знал - кем стану после школы...им и стал =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airinka   

Ххехе,а я в детстве насмотрелась сериала"Скорая помощь" и хотела стать хирургом.А сейчас учусь на повара :lol:.

Изменено пользователем Airinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мечтала стать учителем, как мама.... а стала работать в туризме, хотя географию в школе невыносила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел быть музыкантом с детства... мечтаю до сих пор!

В музыкалку не пошёл потому как не хотел тупо играть на МАНДОЛИНЕ или ФАРТЕПЬЯНЕ! Чё то всё хочу хочу... а ни как не получаеться...!

Но я ешё покажу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Я хотел стать водителем мусоровоза. У него такие рычаги на боку машины - просто жуть! Она еще бак поднимает и переворачивает содержимое в кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хотела стать врачом, я просто бредила этим лет с 8-ми....сны снились, как я лечу детей, какая я счастливая при этом....И я решила во что бы то ни стало добиться этой цели! Как же я была безумно счастлива, когда я поступила в институт...улыбка не сходила с моего лица месяца два :rolleyes: И как бы ни было тяжело, я не жалею, что выбрала именно то, что мне действительно нравится, от чего я получаю огромное удовольствие и удовлетворение. Ведь очень важно заниматься в жизни тем делом, которое ты любишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

не помню детства...с недавнего времени мечтаю стать хирургом или паталогоанатомом и резать людей безнаказанно.Живых людей резать интереснее, зато мертвых можно сильнее исполосовать опять же безнаказанно! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

с 7 лет хочу связать свою жизнь с музыкой..эээээ..правда я с ней уже 11 лет связана. Лет 6 назад решила, что хочу петь....всё необходимое для этого вроде бы имеется....Хочу создать новый стиль какой-нить: типа Джаз с чем-нить связать.....а ещё больше люблю симфонический рок...тащусь просто.....вот, иногда музыку пишу...но не для того, чтобы другим людям её исполнять...просто это самый лучший способ для меня выразить все свои эмоции....

а щас вот поступила совсем в другой инст - в экономический.....но музыкой заниматься всё равно продолжаю.....не могу без неё!! Закончу ВУЗ, буду сама себя раскручивать.....

Пожелайте мне удачи.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мечта детства - железная дорога. Метро и что с этим связано. В детстве я только и делал, что катал паровозик по кругу и воображал, что это метро. Я вырос, но желание осталось: мечтаю стать директором РЖД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Я мечтал быть боевым лётчиком, причём неперменно 2-й мировой войны.

Позже хотел стать фотографом, чтоб фотографировать голых тётинек. По той же причине хотел быть мойщиком стёкол на небоскрёбах.

А стал религиоведом-алкоголиком. С точки зрения фотографирования голых тётинек очень, надо отметить, не рыбная профессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве я хотеля стать училкой...думала это прикольна и все такое..а щас думаю..на х...мне это надо..поганить свои нервы с уродами которые толька и посылают учителей и прогуливают школу..и притом сама ненавижу щас учителей!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.