Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Есть ли в Лукошкино черный пиар?

Рекомендуемые сообщения

Официально это никто, по понятным причинам, не признался. Корреспондент этой статьи был найден и подтвердил, что ему информацию для этой статьи предоставили и за её опубликование заплатили, но назвать заказчиков отказался. Главный редактор МК П.Гусев, когда его прижали к стенке тоже выдал интересную фразу:

- Наше издание коммерческое и если мне хорошо заплатят - я даже про себя подобное опубликую.

Мы думаем, что это заказ Горбунова. Самые большие деньги были потрачены на его избирательную кампанию. После выборов вошло в традицию приглашать МК на день города и напиваться городской администрации на праздниках МК в Лужниках.

Ну, а это и реально повлияло на его проигрыш? Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

Двое из ларца

Оказывается тогда, кое-кто из Лыткаринцев (предполагается что - не один, хотя знаю 1-го, но имя не скажу) были (опять не один) осуждены за продажу (а может только способствие тому в какой-то форме (показал дорогу в Лыткарино или из Лыткарино в сторону Северного Кавказа).

Причём(!)? Вроде как к муниципальной власти это никакого отношения не имеет, но это-же было "как раз тогда"... Тогда много ещё чего было, например, дефолт. И говорится это в связи со статьёй "Чеченский след" - т. е. чёрное дело сделано - тень на плетень наведена, а народ пусть думает, что это не просто так.

-Я имел ввиду ЗНАЮ ЛИЧНО.Ты не понял о чем я, закроем эту тему.

Остальное потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата (Двое из ларца @ 27 Dec 2004, 11:15)

Ну, а это и реально повлияло на его проигрыш? Так?

Конечно!

Блин. Вот так можно кого угодно с дерьмом смешать. А Гусев из МК видимо беспринципный руководитель газеты. Может любого вора и взяточника возвысить и порядочного чела опустить. Мля и все за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

diablo

Да, смотря на тебя можно однознчно сказать - растет "опора" общества, нравственная и добрая. Ну и умная к тому же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Надо сказать, что благодаря админам сайта эта статья работает и до сих пор, т.к. находится на главной странице сайта в разделе пресса.

Кроме того, эта статья, клеветническая на 100 %, формирует негативное впечатление о городе у непросвящённых людей, заходящих на городской сайт. Нет-бы разместить статьи о положительных событиях и достижениях города!

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro

Надо сказать, что благодаря админам сайта эта статья работает и до сих пор, т.к. находится на главной странице сайта в разделе пресса.

Кроме того, эта статья, клеветническая на 100 %, формирует негативное впечатление о городе у непросвящённых людей, заходящих на городской сайт. Нет-бы разместить статьи о положительных событиях и достижениях города!

Двое, а киньте линк чтобы не рыться. Почитать хочецца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro, извини - тиражировать это фуфло противно. Просто зайди на главную страницу сайта, а потом в раздел "СМИ".

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.