Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Я её больше не люблю!

Рекомендуемые сообщения


Amina   

Димка, ты чего?

Неужели всё? Тогда лучше расстаться, иначе засосет и тогда будет еще тяжелее. Вы можете протянуть ооочень долго мучая друг друга. Лучше сразу и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это ощущение обманчиво? Может между вами нечто большее? :unsure:

Неторопись ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Скажи как есть - поймет. Выдумывать ничего не надо. И лучше сделать это как можно быстрее. Не самый лучший подарок на НГ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, по ходу дела проблема действительно актуальна.

Когда пишешь месейдж, все думают, что это касается непосредственно автора:-)

Лично я разделяю вашу точку зрения и советую скорее в данной ситуации завершить все отношения. А как быть с этой самой привязанностью? Ее же ведь нельзя просто так исключить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Попробуй разобратся в себе.Выяви причины,почему ты об этом начал задумываться.

Еще разок все проанализируй и вперед!я думаю,что если между вами было настоящее чувство,она тебя поймет!

А еще:любовь со временем меняется или трасформирутся-вначале она очень яркая,страстная,потом она становится более спокойной,и поэтому кажется,что она ушла вовсе.

Так что еще разок все взвесь и решай!

УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

В данном случае актуально сравнение с врачом - лучше сделать очень больно, но быстро, чем небольшую боль растянуть на большой отрезок времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

StealsMan вы уже не любите друг друга, но привязались хорошо, следовательно необходимо расстаться и при этом остаться лучшими друзьями...

или же расстаться на время и посмотреть что получится - любовь может еще вернуться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Да ничего уже не вернется, ничего....

И расставания на время не помогут, если ушла любовь, значит рви до конца и запомни - вы никогда не станете ни то, что лучшими друзьями, но и хорошими знакомыми, потому что в этой ситуации кто-то из вас двоих обязательно затаит обиду, потом появятся новые знакомтсва, новая любовь, и ваша привязанность уйдет бесследно, иногда только будете с улыбкой вспоминать о былом.

Димка, ты мою историю хорошо знаешь, и знаешь на моем опыте, что лучше рвать сразу, и так-то тяжело, а затянешь, упустишь момент, потом с мясом отдерать придется! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   
Ребята, сабж. Как это сделать?

Между нами существует только привязанность...

Так и скажи,в чем проблема-то?

Скажи так:Милая все было прекрасно,ты подарила мне лучшие минуты блаженства и гармонии в моей жизни,но нет ничего вечного под луной,вот,и как это не прискорбно,чувства мои увяли,и как честный и порядочный человек,хочу сообщить тебе....ЧТО НАМ НАДО РАССТАТЬСЯ...

зы:ну а если серьезно то вовсе необязательно что-то говорить,я вот три года с мальчиком встречалась,а такого разговора у нас не было,все как-то само рассосалось,без слез,без обид и без лишних слов...можно просто не звонить,не приходить,короче изолировать человека от непосредственных контактов с тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Иногда не звонить, не разговаривать, не приходить - это подло.

лучше все объяснить, иначе человек будет думать все время, надеяться, ждать, а это ужасно.

Нужно просто поставить все точки над i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

нет,лучше так не говорить,даже если это так,лучше наоборот сказать:ты только не подумай что у меня кто-то есть...

это очень обидно,и задевает самолюбие,а также понижает самооценку...особенно у девушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может попытаться ее познакомить с кем-нибудь, только, чтобы она об этом не догадывалась!!! Заодно и свои чувства проверишь!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Самое нормальное - расстаться на некоторое время типа чтобы чувства проверить.А самомоу уйти в загул с друзьями, чтобы особенно не заморачиваться по этому поводу, или заняться делами, которые всегда откладывал на потом. А там и привязанность забудется. А девушке сказать, что прошла любовь завяли помидоры - за это время ты понял, что чувства увяли. Может, за это самое время и девушке встречаться расхочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
А может попытаться ее познакомить с кем-нибудь, только, чтобы она об этом не догадывалась!!! Заодно и свои чувства проверишь!!! ;)

Да нет! Скорее всего ты будешь ревновать ее к кому-то как вещь, а не предмет твоей любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Хм, я тоже думаю, что надо бы её чем-нить огорчить сиииильно так, что б бросила. Тебе може и обидно будет, но раз ты начал эту тему, значит заботишься и о её чувствах тоже-переживешь, что тебя девушка бросила=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hurrey   

Сложно сказать... наверное нужно просто поговорить по душам. или под душем. :)

[color==`aaajpg ]` style=background:url(java script:document.images[68].src="ссылка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

чему быть - того не миновать.... Девушку жалко.....но если не любишь - не надо только из жалости с ней быть....но в след раз думай, к чему может привести столь безответственное поведение...... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Это очень проблеммная штука - сказать, что больше не люблю...не просто сказать, а сказать доходчиво, чтоб раз и навсегда! Я уже больше половины года объясняю своему бывшему-бывшему, что уже всё... продолжения не будет! Любви нет! Самое страшное, что на него это действует с точностью до наоборот... Декабрь вообще был очень сложным, потому что он решил, что это его последний шанс...ну типа Новый Год мы должны встретить вместе... Пришлось скрываться... В таких случаях слова не действуют... Это как доказаловка самому себе (в его случае), что всё происходящее на самом деле. Но кажется у меня получилось - он уже недели 2-е не звонит и не приезжает...

И почему не получается мирно решать такие вопросы?!! Почему всегда нужно говорить обидные слова, чтоб до человека дошло, что ты не шутишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.