Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
NEZABUDKA

Помогите мне найти любовь?

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! Недавно я познакомилась с одним парнем из Лыткарино. Мы встречались довольно долго, но потом разошлись. Причина неизвестна. Он ревновал ко мне, а я к нему...Такая вот фигня. Сама я не из Лыткарино, но может кто-то из постоянных поситителей форума знает его?

Его зовут Дима. 12.07.1971 г рождения. Полгода назад вернусь из Швеции, где прожил 2 года. Может кто чего о нем знает???? Помогите, плиизззззз\ :unsure:

:ph34r:

:rolleyes:

И еще: он работает в р-не метро Печатники. В Лыткарино так же проживают его родители и брат. Обычно друзья называют его - Бугор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему это лажа какая-то :blink:

"Полгода назад вернусь из Швеции, где прожил 2 года"

Кто вернусь? Кто прожил? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Упс, какая-то темка криминальная, я ушла, меня здесь не было!

А вообще, это прикол какой-то дурацкий, можно было и пооригинальней че-нить придумать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы не понимаете. Скорее всего опечатка была. Эта девушка написала :"Полгода назад вернусь из Швеции, где прожил 2 года", очень видимо, торопилась и хотела сказать, что полгода назад ОН вернулся из Швеции, где прожил 2 года". Я так поняла. А там кто знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну естесственно опечатка! Сердцем же пишу,а не умом! Он вернулся из Швеции в конце марта 2004 года. А всего он там провел около 3 лет. А познакомились мы вскоре после его возвращения - т.е. сравнительно не давно, а встречались - 3 мес, что не так уж мало. Вот так! Так кто что-нидь о нем знает? Помогите, плиииззззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима-Бугор - местный авторитет, кто его сдаст - дорого поплатится! ;)

Он действительно местный авторитет. Но я прошу помощи, а не иронии в свой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно все это. Человек по моему помощи просит... Я бы помогла , чем могла , если бы жила в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

А может им интересуется КГБ? Хренушки мы вам нашего авторитета сдадим! Ищите его вместе с Березовским...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа для всег: Дима-бугор, местный криминальный "папа". Его влияние так велико, что он замахнулся на большее, на ШВЕЦИЮ :blink: За что и получил 3 года, отсидел в местной тюрьме и был отпущен восвояси. Трепещи Лыткарино.... :ph34r:

Дима-бугор идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!

Он к ней ревновал, она к нему...

Он сбежал за бугор..

ТЕПЕРЬ ОНА ХОЧЕТ ЕГО УБИТЬ!!!

НННЕЕНЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!

Алёнушка, какой-то крутой мужик(Станиславский вроде) говорил НЕ ВЕЕЕРЮ!!!

Вот и я тоже не верю....

А с Диманом-Бугром мы с 1 класса вместе и за всё что мы делаем- отвечаем тоже вместе!Я не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   
Я спрашиваю серьезно!!!!!!

Незбудка, просто ты обратилась не по адресу. Тут такой состав собрался, что слыхом и не слыхивали про Димона, а если кто-то и слышал, так в штаны сс... от страха. Не все такие бравые и смелые, когда лицом к лицу.

Другое не понятно: как это вы так встречалась, если вы встречались 3 месяца, знаешь про него достаточно (кто он, откуда, где был), да так его потеряла, как иголку в стогу сена. Либо он тебе лапшу на уши вешал, либо нет его здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.