Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Громов приезжал в Лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

А за кого ещё голосовать? Нет больше никого. ВОООБЩЕ! Ибо ты можешь быть 10 раз хорошим человеком и желать городу добра но без связей в области ты никто. А связи в области только у Захарова да Дерябина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goofy   

Дерябин нормальный мужик, сосед мой :)

А по теме: про приезд Громова в Л. написано в газете "Родное Подмоскоье" :)

Изменено пользователем Goofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато связи это гуд. :)

Какие связи? О чем ты? Ты знаешь что это за должность - советник главы города?

А я тебе скажу, это ни чуть не больше чем референт или помощник. Если были бы связи, он был бы кем нибудь покруче. Т.к. он просрал весь бизнес, то его Гусев просто пристроил чтобы не болтаться. Зарплата у него знаешь какая? Никакая. Вот так. А про связи он трещит на каждом углу, так это он трещит и не более. Ты тоже можешь сказать что ты Путина на форуме представляешь. Он как был комсомольцем, так им и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю одного помощника=советника главы Одинцовского района. У них там недавно выборы были, глава района включил все возможные ресурсы и таки переизбрался. Набирает штат советников дополнительно...Вы бы видели кто туда идет, это просто песня. Все кому надо прикрыть зад, а таже те, кто подготовил свой язык к активной работе с пятой точкой своего руководства на ближайшие несколько лет. Должность получить не сложно - главное, ребята, связи :lol: А вообще было бы смешно, если бы не было так грустно. Надеешься увидеть профессиональный состав управленцев, а сталкиваешься в большинстве случаев с чинушами, приспособленцами и прочими "высококвалифицированными" кадрами. Поражает, что эти люди умудряются еще и сами претендовать на посты глав!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, лучше близкого к управлению человека (пусть он был раньше и помощником), чем совсем далекого, о котором здесь, в Лыткарино, до выборов даже не слышали.

Если ты,Extreme-xxx, думаешь, что быть помощником так просто, то ты крупно ошибаешься. Проверено на собственной шкурке!!!!! :)

90% его обязанностей ты даже и не назовешь, так как просто понятия об этом не имеешь! Извини, что так грубо, но из твоих размышлений по теме видно именно это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monstrella, я тебя пожалел. А вообще я считаю, что советник, это что праздно шатающийся... Если глава содержит советника, значит, что? Он сам без мозгов что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты думаешь, что управлять городом это так просто, то ты ошибаешься!!! Нас много, мы разные и проблем у нас достаточно!, а ему их решать надо постоянно. Воду прорвало, электричество отключили, автобусы не ходят, мусор нигде по городу не убирают, скамеек нет..... Да, еще враги, которые постоянно мешают и только ждут твоего малейшего промаха!!!

Это НЕВОЗМОЖНО сделать одному, а тем более без должного умения и связей!!! Именно поэтому глава первое, чё делает - это создает свою команду!!!!

P/S/ А жалеть меня не надо. Справляюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monstrella

P/S/ А жалеть меня не надо. Справляюсь!!!

С управлением какого города вы справляетесь? Хотелось-бы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты думаешь, что управлять городом это так просто, то ты ошибаешься!!! Нас много, мы разные и проблем у нас достаточно!, а ему их решать надо постоянно. Воду прорвало, электричество отключили, автобусы не ходят, мусор нигде по городу не убирают, скамеек нет..... Да, еще враги, которые постоянно мешают и только ждут твоего малейшего промаха!!!

Это НЕВОЗМОЖНО сделать одному, а тем более без должного умения и связей!!! Именно поэтому глава первое, чё делает - это создает свою команду!!!!

P/S/ А жалеть меня не надо. Справляюсь!!!

Этим должны замы по направлениям заниматься. Т.е. специально обученные люди. А не советники. А советник Гусеву для чего. Он что? Президент огромной страны?Думаю чтобы было с кем бухануть. Тем более он советник по работе со СМИ. А он что, в этом специалист? Он же из производства и торговли пришел к нему. А до этого руководил Горсоветом. И как же он с такого полета опустился до советника? За что такое опущение? На зарплату 8000 руб. :D

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим должны замы по направлениям заниматься. Т.е. специально обученные люди. А не советники. А советник Гусеву для чего. Он что? Президент огромной страны?Думаю чтобы было с кем бухануть. Тем более он советник по работе со СМИ. А он что, в этом специалист? Он же из производства и торговли пришел к нему. А до этого руководил Горсоветом. И как же он с такого полета опустился до советника? За что такое опущение? На зарплату 8000 руб. :D

Специальное образование зама где получить, ты скажи, я хочу быть дипломированным!:D И что, тебе больше подумать не о чем, как только о том, кто и кем бухает? И кто сказал, что должность советника главы в администрации Люберецкого района - это опущение?

А помнится в другой ветке этого форума КТО-ТО писал, что у него даже зарпалты нет? А тут уже целых 8 000 руб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пламенный Юноша со взором горящим alesandro А ты-то, малец, кого Порекомендуешь, агитатор ты наш неудачный ?????

Еще не решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он только опускать все подряд может, а как дело дошло до принятия решения - в КУСТЫ! :lol: Чиркать чушь всякую - дело не трудное! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он только опускать все подряд может, а как дело дошло до принятия решения - в КУСТЫ! :lol: Чиркать чушь всякую - дело не трудное! :blink:

Какие кусты? Че торопиться то? до 23 января еще дофига времени то. Пишу то что есть на самом деле и никого не опускаю безпричины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто решает, "самое то дело" или нет?? Это просто ТВОЁ ЛИЧНОЕ мнение!!! А опускать кого-либо - это просто низость, тем более с такими "везкими" причинами, как у тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Пламенный Юноша со взором горящим alesandro А ты-то, малец, кого Порекомендуешь, агитатор ты наш неудачный ?????

Уважаемый Eraser! Пламенный юноша никого порекомендовать не может. Его задача по делу, не по делу бомбить всех подряд. Работа такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Monstrella, я тебя пожалел. А вообще я считаю, что советник, это что праздно шатающийся... Если глава содержит советника, значит, что? Он сам без мозгов что ли?

Alesandro! У В.В. Путина, президента России, много советников. Вы, считаете, что наш президент без мозгов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Master, Двое просто плохо разбираются в управлении городом, регионом, страной!!! Ужас! Не хотелось бы мне, чтобы быдущий Глава г. Лыткарино был похож на него!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alesandro! У В.В. Путина, президента России, много советников. Вы, считаете, что наш президент без мозгов?

Сравнил блоху со слоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.