Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Продукты из АШАНА

Рекомендуемые сообщения

Suprim   

Два раза в месяц покупаем продукты в Ашане. Месяц назад был куплен пакет фирменного ашановского риса. Недавно достали мы этот пакетик из полки и обалдели... Фотки прилагаются:

post-340-1226240915_thumb.jpg

post-340-1226240934_thumb.jpg

post-340-1226240947_thumb.jpg

Отправлю эти фотки по мылу в службу клиентского сервиса :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пожрал долгоносик. Купите еще 10 мешков риса - пусть подавится проклятый! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RINGS   

Теперь понятно, откуда у нас вдруг появился таракан :rolleyes:

Изменено пользователем RINGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Все пожрал долгоносик. Купите еще 10 мешков риса - пусть подавится проклятый!

ВОТ! Я понял кто является настоящей причиной кризиса!!! (в смысле не Кайфолом, а долгоносик, который пожрал всё и вся)... :jump:

всегда считал, что Ажан - оццтой.

рад утвердиться в своей правоте.

Ну в начале года я купил в Реале банку маринованных огурцов, которые мы с моим шефом бодро ели под водочку у меня на мой день рождения. В одном из огурцов нашлось 20-30 штук тонких, белых червей. Понятно, да, кому достался этот огурец... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АШАН -хороший поект. Только в российском АШАНе работают русские люди и поставщики для него в большинстве случаев русские. Вот и получается, что хорошую идею как всегда испортили.

В каком АШАНе брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollaim   
АШАН -хороший поект. Только в российском АШАНе работают русские люди и поставщики для него в большинстве случаев русские. Вот и получается, что хорошую идею как всегда испортили.

Что очень печально.

Но кто даст гарантию, что купив продукты в любом другом магазине,вы застрахованы от таких сюрпризов? ИМХО: сейчас вся сфера торговли направлена только на получение прибыли и все остальное уже мало кого волнует и качество продуктов, и качество обслуживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashka.Z   

Насекомые тоже кушать хотят :D

Скорее всего были нарушены условия хранения продукта. :kal:

Да к стати и в любом другом магазине может быть такое......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Насекомые тоже кушать хотят

Скорее всего были нарушены условия хранения продукта. :

Да к стати и в любом другом магазине может быть такое......

Ну или нарушены условия, или в процессе упаковки/транспортировки продукт был заражен личинками...

а вы его точно не 3 года в подвале томили????

Три года назад Ашана на Белой даче еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И рыбку съесть и в рай уехаь? Очень дешево не бывает очень качественно. Согласен - нарушение на лицо. Но вы же не бешанные деньги за него отдали, искали подешевле, вот и нашли. Хотите покупать качественный продукт - идите в Азбуку вкуса, но и заплатите соответсвенно. А Ашана - это рынок, хоть и "по-европейски"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ясно в каком... В Белой даче.

БД ближе к Лыткарино чем Марьино, но в Марьино АШАН дешевле. Не все покупают на БД, некоторые заезжают в Марьино. Поэтому я и уточнила.

Насекомые тоже кушать хотят :D

Скорее всего были нарушены условия хранения продукта. :kal:

Да к стати и в любом другом магазине может быть такое......

Склоняюсь к тому, что это нарушение в процессе производства. В магазине сами видели как товар хранится, на складе так же. Моё мнение, что уже от поставщика такой товар приехал.

Рис вернули или на память оставили?

И рыбку съесть и в рай уехаь? Очень дешево не бывает очень качественно. Согласен - нарушение на лицо. Но вы же не бешанные деньги за него отдали, искали подешевле, вот и нашли. Хотите покупать качественный продукт - идите в Азбуку вкуса, но и заплатите соответсвенно. А Ашана - это рынок, хоть и "по-европейски"

В Азбуке и в АШАНЕ одни и те же поставщики :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну или нарушены условия, или в процессе упаковки/транспортировки продукт был заражен личинками...

Да такое сейчас с любой крупой.Вы попробуйте купите любой геркулес или гречку и оставте их открытыми на 1-2 недели.и этих тварей у вас будет рой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно коньяк купила тут, в Лыткарино. когда стали открывать, из-за акцизной наклейки появился... таракан.

в ашане жуки, в лыткарино тараканы. куда бечь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
а когда покупали не видели ?

Нет, когда покупали не видать было. В Ашане проходимость большая, товар быстро хватают, поэтому от момента изготовления до момента сбыта очень мало времени проходит.

И рыбку съесть и в рай уехаь? Очень дешево не бывает очень качественно. Согласен - нарушение на лицо. Но вы же не бешанные деньги за него отдали, искали подешевле, вот и нашли. Хотите покупать качественный продукт - идите в Азбуку вкуса, но и заплатите соответсвенно. А Ашана - это рынок, хоть и "по-европейски"

То что Вы пишете - полнейшая чушь. Дешево не равно испорченный продукт, это понимать надо.

И потом в Ашане дешево не потому, что это рынок и т.п., а только потому, что оборот большой. В среднем я покупаю за раз на 10-12 тыс., а если объем средней покупки хотя бы 5тыс, то сразу ясно почему дешево.

Неужели Вы еще не поняли, что в нашей стране никакие деньги вас не гарантируют от покупки некачественного товара? С тем же успехом вы можете купить барахло в любом магазине, т.к. везде одинаковые поставщики, одинаковые логистические схемы, одинаковые склады, одинаковые сбытовые процессы и самое главное - одинаковые люди :D

Да такое сейчас с любой крупой.Вы попробуйте купите любой геркулес или гречку и оставте их открытыми на 1-2 недели.и этих тварей у вас будет рой.

Ну речь-то не об этом. Мой пакетик закрытым стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Да что вы всё....

Че в армии никогда не были...

Помнится каша гороховая....

кто там её больно перебирать будет (горох)?

смотришь в тарелку одни жуки

так .. ложкой отшвырнЁшь и дальше жрЁшь...

здесь абсолютно такаяже ситуация...

они не заразные эти жуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlgaM   
ВОТ! Я понял кто является настоящей причиной кризиса!!! (в смысле не Кайфолом, а долгоносик, который пожрал всё и вся)... :jump:

Ну в начале года я купил в Реале банку маринованных огурцов, которые мы с моим шефом бодро ели под водочку у меня на мой день рождения. В одном из огурцов нашлось 20-30 штук тонких, белых червей. Понятно, да, кому достался этот огурец... :cry:

Что очень печально.

Но кто даст гарантию, что купив продукты в любом другом магазине,вы застрахованы от таких сюрпризов? ИМХО: сейчас вся сфера торговли направлена только на получение прибыли и все остальное уже мало кого волнует и качество продуктов, и качество обслуживания

Согласна, никто и нигде от такой гадости не застрахован, ...увы. Сама в Реале летом хотела бараночек купить, в первом же пакете, взятом с полки, все баранки был покрыты чудным слоем зеленой плесени. Таких пакетов на полке было штук пять, вперемешку с пакетами со свежими (по крайней мере, на взгляд) баранками. Обращение к персоналу ничего не дало, все заявили, что это не их участок. :o В итоге, я сама все эти застарелые пакеты с баранками запихала под полку, на пол.

Также летом, в жару вся колбаса, висящая на крючках, в том же Реале была скользкая, т.к. холодильники не были включены так, как положено.

Таких примеров можно привести очень много, считают, что люди... мягко говоря, никто... съедят, что попало... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Склоняюсь к тому, что это нарушение в процессе производства. В магазине сами видели как товар хранится, на складе так же. Моё мнение, что уже от поставщика такой товар приехал.

Поставщик-производитель то кстати, фирменный, Ашановский, если обратите внимание по всему Ашану можно найти упаковки с точно таким же оформлением- консервы, замороженные продукты, крупы, соки...

Могли бы за своими "фирменными" производителями-поставщиками, конечно, и получше следить... хотя продукты в таких упаковках стоят дешевле своих аналогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.