Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
atir75

Горе-ремонт от Лики

Рекомендуемые сообщения

atir75   

кто может что сказать про этих людей?женщину звать Лика по паспорту Ливика по поводу прописки тёмный лес сама с украины,молдованка,работает говарит с мужам муж Саша кто что знает может сталкивались с этими людми охарактерезуйте ,что за люди можно ли начинать с ними ремонт.боюсь нарватся на горе работников её телефон 8 926 847 72 21 раньше был на Олега каковото, если можно оставить свои координаты дом.тел. кто что знает,чтоб сами себя не пиарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   
кто может что сказать про этих людей?женщину звать Лика по паспорту Ливика по поводу прописки тёмный лес сама с украины,молдованка,работает говарит с мужам муж Саша кто что знает может сталкивались с этими людми охарактерезуйте ,что за люди можно ли начинать с ними ремонт.боюсь нарватся на горе работников её телефон 8 926 847 72 21 раньше был на Олега каковото, если можно оставить свои координаты дом.тел. кто что знает,чтоб сами себя не пиарили.

Если Вы написали этот пост-значит есть серьёзные сомнения.Зачем продолжать нарываться,если никаких данных нет?

Главный совет в этом деле это не платить заранее 100%

Проще выйти на улицу и положить 10,20,30% в урну.Или пустить их в свою квартиру.Всё зависит от аппетита молдавской украинки Лики с неким мужем Сашей.Может им хватит и 5%, что-бы раствориться в тумане. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Мой совет - не связывайтесь.

Вообще - если уж имеете дело с частниками, так сказать, то работайте только с людьми, о которых получили хорошие отзывы и которых вам рекомендовали.

Ремонт для нас лично - больная тема, сейчас в очередной раз переделываем то, что натворили нам горе-работники. Представьте гору испорченных материалов, демонтаж того, что за наши же деньги сделали нам "суперремонтеры", снова купленные материалы, снова оплата той же самой работы - теперь уже другим людям (будем надеяться. что на этот раз добросовестным и профессиональным)...

Куча денег в помойке, нервов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atir75   

хочу расказать как одна грожданочка Лика по паспорту Ливика делала у меня 8 дней ремонт ,делает через день и по 2 часа то плохо с сердцем то стены сохнут другой работы нет якобы, потомучто походу сто процентов работает ещё гдето, напарник муж воопще ничего не делает ,Лика сказала пусть сохнут стены ,я попросила делать другую работу муж сильно возмутился ,это вэтот день они поработали 2 часа и так изодня день через день,будьте остарожны паспорт просила спропиской неделю пока муж не выбил и оказалась молдованка с украины а пидалила что прописана в лыткарино,уровень я покупала,шнурки у них даже нету и.т.д. тел её 8 926 847 72 21 в форуме на Олега, сома она регистрировается как золушка много даёт рекламы по уборки по ремонту и ищит работников берётся за всё, поэтому сома как женщина просто не реально выполнить ту работу за каторую хватается у неё машина тёмно красная 21043Р591ТН150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта горе- женщина работала у меня прорабом по отделке магазинов (если не ошибаюсь, то это именно она). Уволена на испытательном сроке. Категорически не рекомендую с ней связываться - не имеет представления о технологии отделочных работ и крайне не порядочна в отношении денег.

ЗЫ если ездит на ваз 2104, то это точно она :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.lytkarino.info/index.php?s=&amp...st&p=418697

Официально заявляю, как заслуженный строитель форума :D

Эта женщина не имеет понятия о строительстве. Не связывайтесь с ней ни при каких обстоятельствах!!!

Она крайне не порядочна в плане финансов и не имеет педставления о технологии строительных работ

Удачного всем ремонта!

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denver   
хочу расказать как одна грожданочка Лика по паспорту Ливика делала у меня 8 дней ремонт ,делает через день и по 2 часа то плохо с сердцем то стены сохнут другой работы нет якобы, потомучто походу сто процентов работает ещё гдето, напарник муж воопще ничего не делает ,Лика сказала пусть сохнут стены ,я попросила делать другую работу муж сильно возмутился ,это вэтот день они поработали 2 часа и так изодня день через день,будьте остарожны паспорт просила спропиской неделю пока муж не выбил и оказалась молдованка с украины а пидалила что прописана в лыткарино,уровень я покупала,шнурки у них даже нету и.т.д. тел её 8 926 847 72 21 в форуме на Олега, сома она регистрировается как золушка много даёт рекламы по уборки по ремонту и ищит работников берётся за всё, поэтому сома как женщина просто не реально выполнить ту работу за каторую хватается у неё машина тёмно красная 21043Р591ТН150

как трудно читать когда сделано столько ошибок :kal: вы в школе совсем не учились что ли?

ps тему можно было поместить в "чёрный список мастеров", она создана специально для "пиара" таких "чудо" мастеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как трудно читать когда сделано столько ошибок :kal: вы в школе совсем не учились что ли?

Имхо читать трудно именно тем, кто в школе плохо учился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denver   
Имхо читать трудно именно тем, кто в школе плохо учился :D

:jump: правильно... писать "от балды" это ещё поучиться нужно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле в этой теме грамматика не главное.

Я знаю о чем пишет этот человек - испытал на себе все прелести работы данной личности.

Пока ее не выгнал на ХаритонУльянаЙаков с работы, магазин в эксплуатацию не мог сдать.

Она все объекты за которые пыталась браться обо..рала, их у нее в итоге забрали. Набрала подотчет денег и отчитаться потом не могла. Она вроде даже за расчетом к Генеральному не поехала, потомучто не смогла отчитаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denver   
На самом деле в этой теме грамматика не главное.

Я знаю о чем пишет этот человек - испытал на себе все прелести работы данной личности.

Пока ее не выгнал на ХаритонУльянаЙаков с работы, магазин в эксплуатацию не мог сдать.

Она все объекты за которые пыталась браться обо..рала, их у нее в итоге забрали. Набрала подотчет денег и отчитаться потом не могла. Она вроде даже за расчетом к Генеральному не поехала, потомучто не смогла отчитаться

мы наверное никогда не перестанем учиться на чужих ошибках :kal: старая истина: никому нельзя верить!!! сколько раз убеждаюсь в её правоте, и всё равно спустя время опять начинаю верить людям...

Надо нанимать людей только по рекомендации, к сожалению не всегда это возможно...

Бесит одно: ну если человек не умеет делать эту работу, зачем за неё берётся??? ведь 99,9% что ему не заплатят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы наверное никогда не перестанем учиться на чужих ошибках :kal: старая истина: никому нельзя верить!!! сколько раз убеждаюсь в её правоте, и всё равно спустя время опять начинаю верить людям...

Надо нанимать людей только по рекомендации, к сожалению не всегда это возможно...

Бесит одно: ну если человек не умеет делать эту работу, зачем за неё берётся??? ведь 99,9% что ему не заплатят!

Таким достаточно авансов на материалы набрать - это половина стоимости ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
Бесит одно: ну если человек не умеет делать эту работу, зачем за неё берётся??? ведь 99,9% что ему не заплатят!

Вы знаете, нет! вот я из тех лохов, которые за работу людям платят, даже если она сделана плохо и ее будут переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denver   
Вы знаете, нет! вот я из тех лохов, которые за работу людям платят, даже если она сделана плохо и ее будут переделывать.

Так вот из-за кого они продолжают работать!!! мы одних выгнали не заплатив, сейчас другие переделывают... правда на материалы мы попали, плитку пришлось отбивать и выбрасывать на помойку :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

denver

велком в наши ряды... такая же история - ванная комната полностью переделывается - отбита плитка, разобраны короба на трубах, снят потолок... все выброшено на помойку. Заплатили за работу этим горе ремонтерам, заплатили за разбор этой работы, снова купили материалы и теперь снова заплатим за работу.

Мне ремонт делала не эта ваша Лика о которой тема, другие чудо-мастера, но факт имел место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Вы знаете, нет! вот я из тех лохов, которые за работу людям платят, даже если она сделана плохо и ее будут переделывать.

bastinda, плохо выполненная работа -это не работа.Ведь Вам нужно было одно,а получили головную боль.При приёмке не надо стесняться запереть козлов в подвале за изуродованные стройматериалы-переделка встанет дороже.Наши интеллигентские всхлипы: "хреново,но выж работали и детям в далёкой и голодоморной украине надо что-то кушать" развращают этих неумех и ворюг,и они кидают других.Не надо давать им халявы.Есть много честных ремонтников оттуда.Хотя мы с женой такие же,как Вы-веришь ,блин,уродам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

hudoznic

Именно с Украины ;) кстати, тут на форуме себя широко рекламировали, мож еще кому удружили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

ZzZ

некий Андрей, который пишет под ником Андрей Л, за него так же выступает здесь его супруга под названием риэлтор. телефон его 89266043139.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denver   
denver

велком в наши ряды... такая же история - ванная комната полностью переделывается - отбита плитка, разобраны короба на трубах, снят потолок... все выброшено на помойку. Заплатили за работу этим горе ремонтерам, заплатили за разбор этой работы, снова купили материалы и теперь снова заплатим за работу.

Мне ремонт делала не эта ваша Лика о которой тема, другие чудо-мастера, но факт имел место.

мы своих вовремя остановили... по начатой работе сразу всё было понятно, жалко меня дома не было когда делали, а жена стеснялась критиковать мастера... Кстати прораба тоже зовут Андрей... здесь про него рассказывал: http://www.lytkarino.info/index.php?showto...mp;#entry416111 Советую о вашем Андрее тоже там рассказать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему вы ругаете Лику, она делала перегородку из гипсокартона и арки у меня дома.

Все сделано хорошо, никаких претензий.

А с мастером Андреем Л. мне тоже пришлось столкнуться. Очень недовольна его работой.

Халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.