Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Jet_pilot

В феврале в Болгарию!

Рекомендуемые сообщения

С 30 января 2009 по 7 февраля 2009 поездка в Болгарию в горы, конкретно - городок Банско.

Условия следующие - в данный момент уже заказан тур на троих человек (двухместный номер на двоих + двухместный на одного меня). Соответственно ищется ещё один человек, для совместного проживания в номере (если селиться в двухместном номере вдвоем, то получается гораздо дешевле естессно ) и просто для компании.

Турагентство - серьезное. Отель 4 звезды Лион. В стоимость проживания входят сауна, тренажерный зал, закрытый бассейн и куча прочих прелестей типа трансферов от Софии и обратно и трансфера до гондольного подъемника. Питание шведский стол утром и вечером.

По ценам - 620 евро на человека за сам тур (нам дали скидку 10%) + 45 виза + топливный сбор + скипасс около 120 евро на 6 дней, и того в 900 евро можно уложиться.

ПС: Кроме того ,если найдем 4го то будет возможность заменить отель на 4* Эмеральд, что даст экономию около 100 евро на человка - гостиница + трансферы + билет будет стоить всего 520 евро.

Кто едет - я (точнее Я :bog: ) и пара, возраст 21-22 года. Соответственно хотелось бы найти в компанию сноубордиста/лыжника похожего возраста, хотя это и не важно на самом деле. Все заинтересованные - пишите сюда или в ПМ. И не забывайте что отдых лучше всего планировать заранее - так и дешвле и проще. Так что решайтесь, пока не решился кто-то другой :D

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О в Банско Sem был, где то фотоотчет валялся)

Поздно...рано...в Болгарии летом тоже лето))) а вот горнолыжные условия на уровне европейских, а не совковых...

FiSHka

Изменено пользователем volstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Рекомендую мейхану Хайдеко Банско.

Очень вкусно при низких ценах, правда официанты говорят только по болгарски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично съездили, но, к сожалению, маловато =) Погода немного подвела - на верхних трассах часто были облака, а в них кататься проблематично - плохая видимость (но мы все равно катались). Но снега зато навалом, а по будням народу совсем немного.

Местная кухня - это пять :bog: Побывать хотя бы парочке механ надо обязательно любому туристу :) Горящий шашлык: из свинины, теленка, ягненка, барашка - на выбор. Ракия - не меньше двадцати наименований: сливовая, виноградная, абрикосовая :ok:

А вообще внизу весна - плюс 11 и солнце, снега нет, поэтому очень обломно было прилетать в нашу слякоть и минус 10. Отдельно отмечу гостиницу Emerald - сауна и бассейн включены в проживание и открыты с 12 до 21, при этом народу там обычно никого. После катания - самый раз :)

post-584-1234460177_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

А на Плато(верхушка) какая стояла температура?

Январь:

562ep7.jpg

Глинтвейн в козле:

464fm7.jpg

В городе было от -3 до 0. В горах от -5 до +3.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе от +3 до +8, на вершине около -2 я думаю, но ветер сильный и поэтому нежарко. В самый раз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.